Гость
Статьи
Развод в 40 лет

Развод в 40 лет

Добрый день. Моя жизнь рушится. Три недели назад узнала , что у моего мужа есть другая (он мне сам рассказал, когда я у него спросила что у нас в семье происходит). Познакомились они 2 мес. Назад. …

Лида
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Александра

В жизни всякое бывает. Возможно она соблазнила мужа, возможно приворожила (против его воли). За работающих и более или менее симпатичных мужчин всегда идет борьба. Мое мнение -простите, не держите зла. Поборитесь за мужа и отношения! Или хотите остаться одной, встать в один ряд с теми, кого на форуме называют разведенками с прицепом (***)? Именно они и советуют Вам здесь бросить мужа, уйти от него. Но оно того не стоит.

А вы что советуете автору? удержать сейчас мужа против его воли, чтобы он ей потом всю жизнь выговаривал ,что она его не отпустила, лишила его жизнь любви всей его жизни, не дала ему стать счастливым?
Это мы понимаем ,что там любви за 2 месяца просто не могло образоваться, что страсть и новизна возможно тетка та темпераментнее автора((
А лучшим советом этого обсуждения считаю тот где советуют пока развода не давать, отпустить его пусть мчится живет со своей новой любовью, сказать ему - милый, я не могу препятствовать твоей любви, лети к ней , но я тебя и дети будем ждать.
Тогда он, когда разочаруется ТАМ - сможет вернуться домой. будет знать, что его не проклинают.
И тогда автор будет на высоте, благородная женщина.
Автор, но если он не вернется - значит ,там таки любовь. И такое возможно ,или страсть длиною в жизнь, и такое бывает! В нашей жизни все может быть.

Гость
#53

Я после 30 лет развелась. Он ушёл к любовнице. Но была моя инициатива. Он и дальше хотел жить на два дома. Магазин общий,поэтому видимся каждый день. Не знаю,как там живёт,но вид потрёпанный,пьёт периодами. В эти дни его выгоняют.

Гость
#54
Лида

Добрый день. Моя жизнь рушится. Три недели назад узнала , что у моего мужа есть другая (он мне сам рассказал, когда я у него спросила что у нас в семье происходит). Познакомились они 2 мес. Назад. Говорит, что любит её, а меня уже нет. Мы с ним прожили 15 лет, у нас с ним 2 ое детей (11,8 лет). Сейчас собирается снимать с ней квартиру. Сама она замужем у неё 6 лет ребёнок. Мужу она ещё не сказала, хочет чтобы ребёнок справил хорошо Новый год. Я в ступоре, я не знаю как жить дальше. Как можно за такое короткое время принять такое решение?

просто найдите себе нового, достойного мужа
настоящщего мущщину

Гость
#55

И это пройдёт... не черните только его перед детьми, нейтрально скажите им как есть и что так бывает. Неизвестно как повернётся жизнь, отец может он неплохой и он им нужен. А пока повеселитесь в период межбрачья)) это интересный и захватывающий период, я даже мжм пробовала!

Гость
#56

А я сегодня узнала о многолетней измене мужа. Прочитала переписку. Хотела до утра подождать, но он начал ко мне с сексом приставать. Я спокойно, без истерик все высказала. Попросила сделать вид, что у нас все хорошо и не портить детям предстоящий праздник. После нового года подам на развод. Он долго молчал, потом кричал, что это неправда. Я показала переписку. Мат, крик, признание в любви, обещания утром доказать, что это не так. Вот не сплю. Давление зашкаливает, сердце болит адски. Мне 41 год. У его любовницы тоже есть дочь. С мужем развелась в надежде, что мой женится, а он только жалуется на меня и обещает ей развестись. Боже, дай сил пережить это! !!!!!!!!

Лида
#57

Да, здорово год заканчивается. Я очень Вам сочувствую. Сама сейчас в таком состоянии, разница только в том, что он сделал выбор в пользу другой женщины. Держитесь, что то посоветовать не могу, но мне кажется Ваш муж не куда не уйдёт. А сможете ли Вы простить, это решать Вам.

Гость
#58

в этой истории я больше всего жалею....мужа и любовницу с ребёнком. хуже всего в скором будущем придётся именно им. наркотические гормоны страсти не могут вырабатываться вечно. очень скоро розовые очки спадут и ....в общем я им не завидую. они порушат свои жизни и никто их обратно не примет. в итоге они начнут ненавидеть друг друга, как причину своего безумия и глупости.

Гость
#59
Гость

в этой истории я больше всего жалею....мужа и любовницу с ребёнком. хуже всего в скором будущем придётся именно им. наркотические гормоны страсти не могут вырабатываться вечно. очень скоро розовые очки спадут и ....в общем я им не завидую. они порушат свои жизни и никто их обратно не примет. в итоге они начнут ненавидеть друг друга, как причину своего безумия и глупости.

Большинство моих знакомых разошлись в 35-45 лет. Практически у все 2-й брак, который гармоничнее первого. И это не зависит от того, кто первый ушёл из семьи. Все хорошо и у тех, и у других. В этом возрасте чувства намного осмысленнее и сильнее.

Гость
#60
Гость

Большинство моих знакомых разошлись в 35-45 лет. Практически у все 2-й брак, который гармоничнее первого. И это не зависит от того, кто первый ушёл из семьи. Все хорошо и у тех, и у других. В этом возрасте чувства намного осмысленнее и сильнее.

жить на съёме, с долгами, алиментами, нехваткой денег, с прицепом новой Ж...быт и бедность гарантированно убьёт эту страсть. это вопрос времени.

Гость
#61
Гость

жить на съёме, с долгами, алиментами, нехваткой денег, с прицепом новой Ж...быт и бедность гарантированно убьёт эту страсть. это вопрос времени.

Нищий о любви должен забыть, это удовольствие для тех, кто зарабатывает.

Гость
#62

Автор, только терпения Вам. Он не будет с ней, это просто страсть, которая живет 1-6 месяцев. Пусть он как можно быстрее начнет с ней жить вместе, ДА, именно жить. Быстро все станет на свои места и он поймет, что жена - это свое родное! А чужая тетя С чужим ребенком - ЧУЖИЕ!
КРЕПИТЕСЬ.

Гость
#63
Гость

Автор, только терпения Вам. Он не будет с ней, это просто страсть, которая живет 1-6 месяцев. Пусть он как можно быстрее начнет с ней жить вместе, ДА, именно жить. Быстро все станет на свои места и он поймет, что жена - это свое родное! А чужая тетя С чужим ребенком - ЧУЖИЕ! КРЕПИТЕСЬ.

да. только совместное проживание с любовницей откроет мужу глаза на его глупость. они небось по гостиницам шпилились, а теперь ребёнок за стенкой будет. хлопоты, экономия, безденежье...Бросит он эту глупую любовницу и сбежит обратно к жене. а она его ещё и примет! а он будет к любовнице бегать и деньгами ей помогать из чувства вины. Если любовница хоть чуточку соображает, то не бросит мужа. он то её точно обратно не примет! Хотя...может там муж её бьёт и она уже не может с ним.

Лида
#64

Жить они будут в однокомнатной квартире. На двушку у них нет денег. Вчера родители с ним говорили, обрисовывали ситуацию, он ничего и никого не слышит. Вы правы надо отпустить и идти дальше. Но если честно мне очень хочется чтобы жизнь ему преподала урок. Из этой ситуации мне жалко моих детей. Я им пока сказала что Папа уезжает в командировку

Виталина
#65

Ну влюбился мужик, а наши женщины, выходя замуж, думают, что заимели его в частную собственность на всю жизнь. Отпустите его, он свободный человек. Все у Вас будет хорошо. Без мужей можно жить весьма неплохо.

Гость
#66
Лида

Жить они будут в однокомнатной квартире. На двушку у них нет денег. Вчера родители с ним говорили, обрисовывали ситуацию, он ничего и никого не слышит. Вы правы надо отпустить и идти дальше. Но если честно мне очень хочется чтобы жизнь ему преподала урок. Из этой ситуации мне жалко моих детей. Я им пока сказала что Папа уезжает в командировку

ржака))) будут в ванне стоя шпилиться. это всё очень быстро надоест мужику. мой знакомый М ушёл к бездетной любонице жить в однушку и потом сбежал через 2 месяца. объяснил это тем, что там санузел совместный и он не может в туалете вдумчиво долго посрать утром - любовнице тоже ванна и туалет нужны по утрам, она там красится перед зеркалом. в общем он вернулся в комфорт к жене. но изменять продолжает!

Лида
#67

А я его отпустила. Пожелала ему удачи. Живет пока со мной. Квартиру ищет

И.Н.
#68

Самое лучшее время после ухода мужа - это примерно месяца через 3, когда все слёзы уже выплаканы, думы передуманы, боль притупляется, ну не может вечно болеть... Появляются личные планы, не связанные с мужем, личное пространство, о котором и думать забыла за годы брака, личное время - читать, смотреть фильмы, гулять, у кого какие способы заполнить время, я пошла вождение освоила, получила права, купила маленькую машинку б\у и очень довольна. Денег стало больше, как ни странно. Моя зп плюс алименты, плюс на работе пошли премии, мат. стимулирование, активнее работать стала. Выгляжу лучше, сохранила прежний 42 размер, волосы покрасила в блондинку. Муж пожил с любовницей совсем немного, ушёл от неё, говорит - не моё. Относится ко мне с уважением, всячески помогает, во всем поддерживает. Связь с детьми я ему не обрубала, видятся часто. Его возвращения не хочу, не вижу в будущем гармоничных отношений с ним. Если это можно назвать дружбой, значит у нас дружба. Близко к себе не подпускаю, душевные разговоры сразу мной пресекаются. Уход к любовнице не прощу, но помощь от бывшего мужа всегда принимаю, зачем усложнять себе жизнь. Хочет, пусть помогает...

Лида
#69

Вы очень мудрая женщина. Примерно я тоже планирую будущее, но для меня оно пока очень туманно. А как вы детям сказали? Муж сколько прожил с любовницей?

Гость
#70
Гость

жить на съёме, с долгами, алиментами, нехваткой денег, с прицепом новой Ж...быт и бедность гарантированно убьёт эту страсть. это вопрос времени.

Почему на съёме-то? Женатые мужчины с дамами без жилья не встречаются, так что съезжают они к женщине в квартиру

Гость
#71
Гость

Почему на съёме-то? Женатые мужчины с дамами без жилья не встречаются, так что съезжают они к женщине в квартиру

почитайте ТС. там муж завёл БЕЗКВАРТИРНУЮ любовницу, да ещё и с прицепом.

И.Н.
#72

Лида, в своём посте Вы написали - "моя жизнь рушится". У Вас и правда сейчас рушится привычная старая жизнь. Как будто Вы строили дом, заботливо его собирали по кирпичику, а кто-то пришёл и экскаватором его снес. Больно, обидно, страшно, местами кажется что невыносимо. На самом деле это отболит. Если все пойдёт как надо, через полгода будете в другом душевном состоянии, более сильная, уверенная, крепкая... Помогайте сами себе, где-то включайте иронию, где-то относитесь к себе жёстко и требовательно. Перед детьми не нужно выставлять мужа в чёрном свете, ваша обида пройдёт, а дети ваших слов не забудут. Мы с мужем сели оба перед детьми и сказали, дословно " мы с папой часто ссоримся, это нехорошо, мы устали от ссор и нам нужно пожить раздельно. Папа месяц поживёт отдельно (у бабушки, будет снимать квартиру, скажите как вам удобно), но будет часто звонить и приезжать. Вы тоже звоните ему, ему приятно вас слышать. Мы вас очень любим". дети восприняли спокойно, через месяц мы сказали, что приняли решение пожить так ещё месяц, что нам это необходимо и мы так меньше ссоримся. Важно: муж всегда звонит на ночь детям пожелать спокойной ночи, привозит им любимые вкусняшки, встречает иногда после школы, обсуждает новости, водит в кино и т.д. Их общение очень важно, не обрубайте его.
Муж прожил с любовницей 10 дней )) больше не выдержал. Это ответ на Ваш вопрос.

И.Н.
#73

Лида, по поводу детей отдельно напишу, у них наверняка есть какие-то традиции, привычки, связанные с отцом. Пусть они останутся. Ваша боль и обида на измену - отдельно, его общение с детьми - отдельно. Это разные сферы жизни. Общаясь с мужем, обсуждая детей, не говорите "мои дети", говорите " наши дети". Это правильная позиция, это ваши совместные дети. Я всегда отпускаю детей с папой гулять, они в снегу валяются, дурачатся, веселятся, такие вещи должны быть, пусть они будут, прогулки, кино, кафешки, летом парки, карусели. Иногда он просит разрешения переночевать дома, с детьми, я разрешаю, он ночует в детской, стелю ему на полу. Читает им на ночь... Никаких заходов ко мне в спальню, это обговорили на берегу. Тему любовницы вообще не ворошим, не поднимаем, всё давно сказано.

И.Н.
#74

Вам выше Виталина написала - без мужа можно жить весьма неплохо. Это правда. Для этого надо грамотно выстроить свою жизнь без него. Делайте только то, что нравится, всячески балуйте себя, ищите хорошие моменты где только можно, давайте много внимания и любви детям, беседуйте с ними обо всём на свете, не зацикливайтесь так на том, что с вами случилось. Ваш случай не уникален )) всё это уже было много раз с другими женщинами. Оставайтесь доброй, не озлобляйтесь.

Лида
#75

Спасибо. Буду стараться. Пока не могу ещё с колен встать. Но голову подняла. Встану отряхнусь и пойду дальше.

Гость
#76
Лида

Спасибо. Буду стараться. Пока не могу ещё с колен встать. Но голову подняла. Встану отряхнусь и пойду дальше.

Уважаю вас. Всё получится.

Майсин
#77
Лида

Добрый день. Моя жизнь рушится. Три недели назад узнала , что у моего мужа есть другая (он мне сам рассказал, когда я у него спросила что у нас в семье происходит). Познакомились они 2 мес. Назад. Говорит, что любит её, а меня уже нет. Мы с ним прожили 15 лет, у нас с ним 2 ое детей (11,8 лет). Сейчас собирается снимать с ней квартиру. Сама она замужем у неё 6 лет ребёнок. Мужу она ещё не сказала, хочет чтобы ребёнок справил хорошо Новый год. Я в ступоре, я не знаю как жить дальше. Как можно за такое короткое время принять такое решение?

Ой, а я в 38 лет ушла от мужа с двумя детьми, в 40 снова вышла замуж. Это жизнь? А за какой такой короткий срок он принял решение? Я думаю, сначала копилось его недовольство - годами, потом он встретил другую женщину, пообщался, и срок был вовсе не коротким, если учитывать, что Вы где-то подкачали еще до того, как он ее встретил. Я не верю, что такие встречи происходят прямо случайно. Как правило, мужчина уже морально готов бывает, а потом и новая женщина подворачивается.

Майсин
#78
Лучший Ответ

Очень просто может принять. Я своей "сильной и независимой" тоже два года назад дал коленом под зад.Вся такая правильная была,хоть икону с неё пиши...Вы же тоже,небось, правильная?

Вот-вот, наша БЖ тоже пыталась моему мужу втереть, когда он с ней разводился, что он козел и только он во всем виноват, когда он пытался объяснить, что виновата она, что ему было с ней плохо и она была очень плохой женой - она отмела все его доводы, типа "я же готовила, я же рубашки гладила, я же за детьми следила", мол, чего тебе хороняка еще нужно было? А теперь тянет деньги под предлогом детей, сверх алиментов всегда находит причину, чтобы лишнего стрельнуть, когда муж начинает ее подкалывать, мол, опять деньги? Она сразу называет его козлом. Вот и весь сказ.
А мужчина тоже не робот, он хочет, чтобы его любили, понимали, ценили, обожали, а не просто миску со жратвой ставили на стол.

Майсин
#79
Лидп

Но судя по вашим высказываниям , человек Вы не далекий. Что касается правильности, я живу по совести. Чтоб потом не было за Себя стыдно. А кто прав, жизнь сама все расставит по своим местам

А что значит по-ВАшему ПО СОВЕСТИ?
Мне вот муж рассказывал, что едет с семьей в Мерседесе кабриолете по лазурному берегу, и ему ТАК плохо и одиноко! А жена тоже считала, что она по совести все делает. Только секса не было, и ласкового слова не допросишься. Подойду к ней говорит, по спине поглажу - а она от меня шарахается. Мол, опять ты со своими глупостями. А со стороны тоже, да, наверное - дружная семья и все в порядке. Только в каждом дому по кому.
Если бы Вы своего мужа действительно любили, восхищались, говорили ласковые слова, благодарили, если бы был регулярный секс - да никогда бы он не пошел налево!

Майсин
#80
Гость

Интересно, какого лешего я стала Мишель, тут ники бесплатно раздают?

Миииииишель.. ма белль...:)

Майсин
#81
Гость

Автор, главное в этой истории - это простить, когда вернется в семью. А это, порой, невозможно. И семья распадется не из-за любовницы, а из-за непрощения.

Да не вернется он. Я вас умоляю. Зачем внушать такие мысли?
Мужчина уходит, начинает жить с чистого листа.
Нужно уметь выжить, как-то себя настроить на свободу, по сути, я вспоминаю между браками свое состояние - не так уж было все плохо! Наоборот, кайфовала, мне так хорошо было с детьми втроем. Впереди какие-то перспективы маячат. Это все по-хорошему волновало.
Тем более, если есть где и на что жить.

#82

Лида,добрый вечер. Расскажу Вам свою историю!
Я замужем ,у меня есть две дочери и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отмеску и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его) Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами ,дочери не понимали что происходит . В браке мы прожили 15 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Лидии Петровне . Договорились встретиться . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Лидия Петровна сохранит нашу семью . На встрече с ней я узнала что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Лидия Петровна сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла была личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 35 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я заново обратилась к Лидии Петровне чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся кардинально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем .
Так что не отчаивайтесь, и не опускайте руки. Вот номер Лидии Петровны 89060787527

Настя
#83
Майсин

А что значит по-ВАшему ПО СОВЕСТИ? Мне вот муж рассказывал, что едет с семьей в Мерседесе кабриолете по лазурному берегу, и ему ТАК плохо и одиноко! А жена тоже считала, что она по совести все делает. Только секса не было, и ласкового слова не допросишься. Подойду к ней говорит, по спине поглажу - а она от меня шарахается. Мол, опять ты со своими глупостями. А со стороны тоже, да, наверное - дружная семья и все в порядке. Только в каждом дому по кому. Если бы Вы своего мужа действительно любили, восхищались, говорили ласковые слова, благодарили, если бы был регулярный секс - да никогда бы он не пошел налево!

Смешная такая... Как будто наличие качественного секса - залог 100%успеха. ВАШ случай такой, но не факт, что так же у автора. Просто притерлись друг к другу, стали как брат с сестрой, а тут - бац! - и крышеснос.

Лидп
#84

Спасибо за комментарии. Посмотрим как будет дальше. Конечно Вы правы что оба виноваты в данной ситуации.

Аник
#85

А а чём Ваша вина? Что любили, создовали комфорт и уют в доме? что детей воспитовали, мужа сторались беречь.... Просто Ваш муженёк решил попробовать запредный плод: понравился! Он пошол дальше: хочет пожертвовать своей семьёй, бошку выключил. Даже не смейте подумать, что Вы в чём то виноваты! Вам надо включит голову: Вам нелзя раскиснуть, не имеете право раскиснуть: от Вас зависет будущее Ваших детей!

Аник
#86

Здесь была тема, в чём то похожая с Вашей( развал семьи, помогите советом) прочитайте его.

Лидп
#87

Спасибо, моя вина была в том, что после работы занималась только детьми, т. К программа школьная сложная, что была замотана и уставшая. Что не куда особо без детей не ходили, да много в чем я виновата. Виновата в том, что стала считать, что так и надо. Что забыла о себе. Старалась сразу бежать домой и никуда не ходила сама. Я виновата во многом.

Гость
#88

Вам надо как можно скорее отправить мужа к ней. Первое правило - с ним не спать ни за какие коврижки (он пока и не предлагает скорее всего, но когда начнет к вам захаживать все может быть). Второе правило - при нем не рыдать, не психовать. Хорошо выглядеть (в идеале быть в хорошем, ровном настроении, вы и так наверняка уже рыдали и показали ему свои эмоции, больше этого не допускайте). Чтобы вы это выдержали нельзя с ним жить. Настаивайте на его немедленном выезде из вашей квартиры. Скажите что жить в такой обстановке не хотите, а главное, видите как он мучается и желаете ему счастья и скорейшего соединения с его возлюбленной! Предложите помочь ему собрать вещи. Начните сама их собирать. Сейчас у вас обстановка накалена до предела. Чтобы убрать это надо срочно разъехаться. Автор! Поймите одну вещь. Там у мужа страсть, влюбленность. С вами - многолетняя привязанность, силу которой он до конца пока не осознает. А это привязанность такой силы, как к своей руке или ноге, вы же не сходите с ума от страсти к своей ноге, но без нее вы не можете жить! Именно это он почувствует когда вы оторветесь от него мысленно и физически. Он затоскует, очень-очень, его будет ломать. Поверьте, я знаю что говорю. Тем более у вас ребенок. Поэтому смело, не то что отпускайте, подталкивайте его к выходу, мягко, но настойчиво. Чем быстрее он уйдет, тем быстрее вернется. Главное, не прощать его быстро, он должен пройти снова путь ухаживаний за вами и вернуть страсть к вам. А это в ваших силах. Тут уже и спортзал и внешний вид и новые поклонники у вас, увлечения, все пойдет вам на пользу. Как можно быстрее начинайте жизнь без него, вычеркните, как будто его не было. Это быстро его притянет. Но ждать нельзя. [/quote]

Лида, вы прямо по пунктам спишите, что вам этот автор посоветовал, если будете соблюдать, все у вас будет хорошо, муж вернется, если это ваша цель.
Хотя вот я такая , что уже не приняла бы обратно, умер так умер.

Лидп
#89

Прочитала тему, в этой теме разница в том, что муж выбрал семью. А мой ту женщину с ребёнком. И теперь ищет квартиру

Лидп
#90

Спасибо большое , да я уже сейчас особо не общаюсь с ним. Так только о детях. Вот с днём рождения поздравила с подарком. Сама вчера на работе гуляла до 2.00 ночи, пришла он ещё не спал, ждал когда приду. Конечно нужно чтобы он попробовал жить без семьи раз он этот путь выбрал. А мне нужно научиться жить без него. Но пока он дома, я ещё не могу понять как. Ведь мне нужно полностью перестроиться.

Аник
#91
Лидп

Прочитала тему, в этой теме разница в том, что муж выбрал семью. А мой ту женщину с ребёнком. И теперь ищет квартиру

Вы наверное не ту тему читали. Так как, у Мэри муж остался с ЛЮ, а она несмотря на советы формучан, которым она не прислушевалась, осталась не с чем. Сейчас муж у неё квартиру пытаетьсз забрать!

#92
Лида

Добрый день. Моя жизнь рушится. Три недели назад узнала , что у моего мужа есть другая (он мне сам рассказал, когда я у него спросила что у нас в семье происходит). Познакомились они 2 мес. Назад. Говорит, что любит её, а меня уже нет. Мы с ним прожили 15 лет, у нас с ним 2 ое детей (11,8 лет). Сейчас собирается снимать с ней квартиру. Сама она замужем у неё 6 лет ребёнок. Мужу она ещё не сказала, хочет чтобы ребёнок справил хорошо Новый год. Я в ступоре, я не знаю как жить дальше. Как можно за такое короткое время принять такое решение?

Здравствуйте! здесь могут помочь https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ попробуйте

Лида
#93

Добрый вечер, вот и прошло уже как 4 месяца как он ушёл. Ну сказать, что первое время было плохо, это значит ничего не сказать. Сейчас лучше накрывает конечно, но не как раньше. Детям я так пока и не сказала правду. Говорю в командировке. Он приезжает по субботам. Стараюсь в это время уходить. Грустно как то!!

Вия
#93

Лида, моя история похожа с вашей. Вкраце: на 13 году совместной жизни, имея двоих несовершеннолетних мальчишек, ушел от нас к молодухе. Купил жилье, машину ей...Я осталась одна с двумя детьми. Вначале два раз в месяц приходил, точнее на забирал их из школы, сада, выгуливал, покупал игрушки и вечером домой привозил.Меня он видить категорически не хотел и не хочет до сих пор. На смс-ки отвечает сухо, иногда хамит. Вобщем почти два года прошло, ждала, молилась, надеялась....но теперь наконец-таки решилась все...пора ставить точку. К детям сейчас вобще не звонит, не видится, только деньги дает и все. Зачем мне нужен этот предатель, слабак и лжец. Бог восполнит!

Лида
#93
Вия

Лида, моя история похожа с вашей. Вкраце: на 13 году совместной жизни, имея двоих несовершеннолетних мальчишек, ушел от нас к молодухе. Купил жилье, машину ей...Я осталась одна с двумя детьми. Вначале два раз в месяц приходил, точнее на забирал их из школы, сада, выгуливал, покупал игрушки и вечером домой привозил.Меня он видить категорически не хотел и не хочет до сих пор. На смс-ки отвечает сухо, иногда хамит. Вобщем почти два года прошло, ждала, молилась, надеялась....но теперь наконец-таки решилась все...пора ставить точку. К детям сейчас вобще не звонит, не видится, только деньги дает и все. Зачем мне нужен этот предатель, слабак и лжец. Бог восполнит!

Грустно. Сейчас Вам легче морально?

Гость
#93
Лида

Грустно. Сейчас Вам легче морально?

Да, легче. Но я оптимистка. Раз Бог допустил эту ситуацию-значит так нужно было. И я понимаю для чего.Все эти годы я жила им..а себя потеряла. Сейчас я восполняю себя.Единств.детей жалко. Для них отец- образец мужчины(правды то они не знают).Вобщем держитесь! Утешаю себя, тем что и раньше во времена войны женщины воспитывали детей одни. Бог поможет, стоит лишь обратить к Нему свой взор.

Лида
#93
Гость

Да, легче. Но я оптимистка. Раз Бог допустил эту ситуацию-значит так нужно было. И я понимаю для чего.Все эти годы я жила им..а себя потеряла. Сейчас я восполняю себя.Единств.детей жалко. Для них отец- образец мужчины(правды то они не знают).Вобщем держитесь! Утешаю себя, тем что и раньше во времена войны женщины воспитывали детей одни. Бог поможет, стоит лишь обратить к Нему свой взор.

Спасибо. Буду стараться. И Вам удачи!!

Анат
#97
Лида

Добрый вечер, вот и прошло уже как 4 месяца как он ушёл. Ну сказать, что первое время было плохо, это значит ничего не сказать. Сейчас лучше накрывает конечно, но не как раньше. Детям я так пока и не сказала правду. Говорю в командировке. Он приезжает по субботам. Стараюсь в это время уходить. Грустно как то!!

Добрый вечер.Как у вас сейчас обстоят дела?У меня такая же ситуация,прошло 4 месяца ,как ушел из дома

Гость
#97
Майсин

А что значит по-ВАшему ПО СОВЕСТИ?
Мне вот муж рассказывал, что едет с семьей в Мерседесе кабриолете по лазурному берегу, и ему ТАК плохо и одиноко! А жена тоже считала, что она по совести все делает. Только секса не было, и ласкового слова не допросишься. Подойду к ней говорит, по спине поглажу - а она от меня шарахается. Мол, опять ты со своими глупостями. А со стороны тоже, да, наверное - дружная семья и все в порядке. Только в каждом дому по кому.
Если бы Вы своего мужа действительно любили, восхищались, говорили ласковые слова, благодарили, если бы был регулярный секс - да никогда бы он не пошел налево!

Есть такое понятие с жиру бесятся

Гость
#102
Пирсть

Да блиннн!!! :))) Не 3,14, а 3,13, но 3,14! :))) Хир е нов смартфон :)

Да верно муж ушшел у них страсть

Гость
#103

Я Изменил жене Хочу вернуть её Понял что сделал глупость