Гость
Статьи
Какими хитростями …

Какими хитростями может жена удержать мужа

Какие женские хитрости знаете которыми жена может удержать мужа.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наручники

Гость
#2

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать.
У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.

Гость
#3

Ну знаю постоянно ломающиеся краны,детям помощь,строить из себя беспомощную. Просить помощь

Гость
#4

Давить на жалость, создавать уют дома, начать строить из себя примерную жену.

Гость
#5

Cocaть, cocaть и еще раз cocaть.

Гость
#6
Гость

Давить на жалость, создавать уют дома, начать строить из себя примерную жену.

***
И как долго вы можете строить из себя примерную жену? По моим наблюдениям ровно до наступления предменструального синдрома. Ванючки-зacpaнки.

Гость
#7

Рублем. Пригрозить оставить без носков.
Родителей на свою сторону переманить, пусть давят на него.

Гость
#8
Гость

Рублем. Пригрозить оставить без носков. Родителей на свою сторону переманить, пусть давят на него.

В смысле перестать тратить его деньги?

Николай
#9

Правильно выше сказали. Сосать!

Миранда
#10

А моему не нравилось, что я люблю сосать..этим мужчинам не угодишь. Если захочет уйти, ничем не удержишь. Самое действенное- займитесь собой.

#11

А зачем удерживать муженька, который уже не хочет быть рядом с женой?! Если-бы у нас в семье такое было-бы, не стала б удерживать. Хочет свалить - пусть валит на все четыре стороны. Унижаться и пытаться удерживать всеми возможными способами не собираюсь. Да и насильно мил не будешь...

😌
#12
Гость

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать. У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.

Так у неё от рта ничего не останется

Зануда
#13
Гость

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать. У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.

Какая трудолюбивая женщина пишет, однако!

Гость
#14
Гость

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать. У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.

Этим не удержишь, проверено...(((

Даша
#15

Отпустить

Гость
#16

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать. У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.
_____________
Может такое умение и трудолюбие пустить на более прибыльное дело. Не удерживать мужика, который хочет свалить, а с кем нибудь другим насосать, например, на джип или квартиру.

Гость
#17
Миранда

А моему не нравилось, что я люблю сосать..этим мужчинам не угодишь. Если захочет уйти, ничем не удержишь. Самое действенное- займитесь собой.

значит сосала плохо, от хорошей сосачки мужик не откажется.Хошь не хошь член встанет задергается и в рот потечет белая кончинка.Какой мужик откажет в этом своей визави.

первый снег
#18
Николай

Правильно выше сказали. Сосать!

Лучших методов нет)))))))))))) Да здравствует минет!

Гость
#19

Сосание не удержит. Моя одноклассница сосала-сосала квартирному кАбелю - насосала на залет и замужество. Сосание не удерживало его от любовниц. Рожала усиленно детей и сосала - не вышло.
А вот привлечение свекра, когда муж решил уходить, удержало мужа.
Ну и свекр видит - невестка нормальная, мужа, детей любит, к нему уважительно, дома уют. Выгонять родных внучек из квартиры с их мамой? не по людски как-то. В общем вставил сыне мозг. Живут - чо.
Она горда до безумия, потому что онажезамужем и онажемать. Выглядит жалко.

Гость
#20

Никак , нашёл другую свалит, никакие сосачки не помогут

Гость
#21
Гость

Никак , нашёл другую свалит, никакие сосачки не помогут

да вот да. Скромниц мало, а сосалок не стесняющихся всякую гадость в рот брать, полно.

Гость
#22
Гость

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать. У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.

>)))))))) посмеялась. Спасибо.

Гость
#23

Пилить его, я серьезно. Нет более полезной вещи в хозяйстве чем виноватый муж. Он виноват. Во всем. А вы прынцесса. Лучше еще и выглядеть как прынцесса. И он вас заволочил в этот ненужный несчастный брак, и вы жертва, страдалица. И вы прынцесса конечно, похищенная этим дикарем. Все рветесь на свободу, но чувство ответственности и долга не дает сделать вам решительный шаг. - вот от таких я ни разу не видела чтоб мужики уходили. Хотя и льют помои на таких на всех форумах. Таким мужчины ростоянно пытаются доказать им что "я тот самый кто тебе нужен", частенько бывает всю дизнь))

542711
#24
Зануда

Какая трудолюбивая женщина пишет, однако!

класс! А ещё носки прятать его под коврик - будет всегда домой возвращаться,)

Гость
#25

Не думаю, что муж просто так к ней подошел. Давайте откровенно-подкатила дорогая тачка, вышла красивая девушка. Все. У мужа автора по пяткам потекло, как бы и у любого мужика, вот и поплелся бестолочь колхозная, мужики тоже на бабло ведутся. А стал бы он представляться страшной, толстой мадам?
Фиг. Еще и имя ему понравилось, яйценос недоделанный. Извините

Гость
#26
Гость

Не думаю, что муж просто так к ней подошел. Давайте откровенно-подкатила дорогая тачка, вышла красивая девушка. Все. У мужа автора по пяткам потекло, как бы и у любого мужика, вот и поплелся бестолочь колхозная, мужики тоже на бабло ведутся. А стал бы он представляться страшной, толстой мадам? Фиг. Еще и имя ему понравилось, яйценос недоделанный. Извините

Блин, не туда написала

Гость
#27
Гость

Сосать, сосать и еще раз сосать. Утром сосать, днем сосать, вечером сосать. У мужика плохое настроение - сосать. У мужика хорошее настроение - сосать. Поругались - сосать. Помирилсь - сосать. Сегодня праздничный день - сосать. Сегодня обычный день - сосать. Так же рекомендую сосать до и после еды.

Когда плохое настроение или хочется вынести мозг, то лучше открывать рот именно с этой целью))

гость
#28
Гость

Когда плохое настроение или хочется вынести мозг, то лучше открывать рот именно с этой целью))

Когда плохое настроение,предменструальный синдром и хочется мужу вынести мозг,втихаря открываем бутылочку хорошего винишка,французского там или итальянского и дегустируем.И все становится на свои места,но не злоупотреблять.

Аня
#29

Порывается уйти- дать уйти,но ждать.

Гость
#30
Гость

Этим не удержишь, проверено...(((

Видимо, плохо сосала

Гость
#30
Гость

Ну знаю постоянно ломающиеся краны,детям помощь,строить из себя беспомощную. Просить помощь

Нах такая жена нужна

Гость
#31
Гость

Давить на жалость, создавать уют дома, начать строить из себя примерную жену.

Это прямой путь к разводу.....
нужно быть интересной, новой , разной, предложить попробовать новый секс ....БДСМ например ....а вообще нужно говорить просто друг с другом ...муж уходит когда ему неинтересно

Гость
#33
Гость

Сосание не удержит. Моя одноклассница сосала-сосала квартирному кАбелю - насосала на залет и замужество. Сосание не удерживало его от любовниц. Рожала усиленно детей и сосала - не вышло.
А вот привлечение свекра, когда муж решил уходить, удержало мужа.
Ну и свекр видит - невестка нормальная, мужа, детей любит, к нему уважительно, дома уют. Выгонять родных внучек из квартиры с их мамой? не по людски как-то. В общем вставил сыне мозг. Живут - чо.
Она горда до безумия, потому что онажезамужем и онажемать. Выглядит жалко.

Удерживают присекая измену на корню, мужчины ведомы, появляются подруги жён коллеги и они легко увлекаются, и думают эта ж лучше не орет, а жена бдит если - присекает и начинает манипулировать детьми, родню поднимает, совесть призывает и тд и готово ! Я видела ну с десяток таких браков где жена закрывала мужа дома, и проч шантаж звонила маме, дяде и позорила
Другое дело что если муж совестливый и он не уйдёт просто подгуливает втихую

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем