Гость
Статьи
Мы с мужем друг друга …

Мы с мужем друг друга не понимаем!!!

Девушки ,пожалуйста помогите советом.не хочу ни с кем из близких мне людей с этим делиться.Не судите строго пишу первый раз здесь.у нас с мужем разница 13 лет .Мне 20 ему 33.Поначалу было классно романтика,во многом мне помогал,и материально и физически .Проблем с финансами у него нет,обеспеченный.Сама я из города,а он из деревни ну со временем вышла замуж,переехала к нему,родился ребенок.И вот уже сынишке 1,3 отношения с мужем стали ну очень натянутые.Никуда меня особо не пускает,даже к маме погостить,В город теперь ездием раз в пятилетку и то только по очень важным делам.Сижу в декрете,не работаю.Постоянные упрёки,что я ничего не делаю,а тупо с ребёнком сижу.Почти каждый божий день ругаемся,бывает что может и до рукоприкладства дойти если его очень сильно довести,Раз простила,два простила.Эмоциональна вымотана.А тут буквально дня два назад залезла кинему в телефон,а там целый рассадник каких-то девушек и переписок 18+.все перечитала по три раза и ездиет гуляет с ними,Так обидно ещё никогда не было.Задумываюсь серьёзно над тем,чтобы уйти от него.Еще раз не судите строго и помогите советом🙏🏼

Ria
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что брак обречен.
У тебя ни образования, ни профессии, , ни своих денег.
Такие никому не нужны.

Ria
#3
Гость

Понятно, что брак обречен. У тебя ни образования, ни профессии, , ни своих денег. Такие никому не нужны.

Сама я учусь на 3 курсе,ещё закончила курсы на наращивание ресниц,и маникюр и визаж,Желание работать есть!

Ria
#4
Гость

Понятно, что брак обречен. У тебя ни образования, ни профессии, , ни своих денег. Такие никому не нужны.

Я студентка,учусь на 3 курсе.К тому же закончила курсы по наращиванию ресниц и маникюру и визаж.Желание работать есть!

Ria
#5
Гость

Нафига скакала замуж в 20 лет? Горело тебе?

Влюбилась по уши.розовые очки напялила.а теперь жалею

Рондо
#6

Девочка, дальше будет только хуже.
Уезжаи к родителям в город, они помогут с ребенком,
постепенно станешь самостоятельнои.
Даже без рукоприкладства с таким мужем нечего делать. С
побоями -не обсуждается. Ты молодая,не порти себе жизнь,
оставаясь с этим жлобом

Гость
#7

Неужели такие ду.ры существуют?

Гость
#8

Нет,какие злые бабенки. Пишут всякие гадости. Если все ветки на данном форуме прочитаешь,то поймёте эта проблема у всех. Важно донести мужу ,что вы так жить не хотите, сохранить семью очень сложно. Бежать куда-то смысла нет. Будут все упрекать и родители и друзья. Прескорбно. Но самое интересное,когда женщина морально растёт. Находит другие интересные вещи,помимо семейного быта,мужиков это бесит.

Гость
#9

Девушка, уезжайте к родителям, учитесь, выходите из декрета и бегом на работу. Вы молодая, все еще успеете. Если муж уже бил и постоянно изменяет, вы же понимаете, что дальше будет только хуже. К тому же у вас с ним большая разница в возрасте - ровней вы ему никогда не станете. Не затягивайте, подумайте о ребенке - зачем ему такой пример отношений.

Ria
#10
Рондо

Девочка, дальше будет только хуже. Уезжаи к родителям в город, они помогут с ребенком, постепенно станешь самостоятельнои. Даже без рукоприкладства с таким мужем нечего делать. С побоями -не обсуждается. Ты молодая,не порти себе жизнь, оставаясь с этим жлобом

Спасибо, обидно где раньше были мои глаза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: