Гость
Статьи
сижу и думаю , что же …

сижу и думаю , что же я натворила !?

Здравствуйте ! В браке 1,5 года . Ссоры пошли ещё со свадьбы , из за того что моя мама подарила мало денег(папа не общается со мной , а родственников больше нет ). Хоть и за своих гостей мы с мамой платили сами , оплачивали ведущую, покупали торт , декорации в зал и моё платье естественно. Это все равно не спасло . Тогда после свадьбы вечером он посчитал деньги , а потом избил меня , на второй день тоже ( "денег подарили мало и твоя мамаша лгунья ! "Заявил он мне ! ) с тех пор любая пьянка у него упирается в мою мать , мама у меня не подарок конечно , но это моя мама, какая бы она не была ! Жили мы , жили , он меня периодически часто поколачивал , так что я с фонарями ходила под двумя глазами или с ушибами рёбер сесть не могла . Естественно на работе видели , что это не то , о чем я говорю!!! Приходилось иногда врать что заболела . Мы живём в его квартире , он мне сказал что я там на птичьих правах , а я человек не скандальный , поэтому - не моё ! Значит не моё ! Спорить никогда не буду , тем более в драку лезть и как сумасшедшая орать. С мамой мы плохо ладим , поэтому с ней жить , мне тоже неочень хотелось , у неё своих проблем куча и отчим под боком , хоть я себе и могла позволить снять даже двух комнатную квартиру , т.к. Для маленького города получала не плохие деньги ,я не решалась уйти от мужа . Все думала , один раз вышла замуж , терплю всю жизнь , я его так люблю .... Ля ля ля .. Сегодня у меня 10 неделя беременности , он плюнул мне 2 раза в лицо , в прямом смысле этого слова , фактически , сказал что моя мать *** и я вместе с ней и ударил меня 2 раза по голове, за то что я ещё утром сказала что хлеб пахнет и я куплю другой и сказал что после завтра едет в командировку .Естественно он сейчас в пьяном состоянии, в каком прибывает через день! Мне он очень мерзок ! Ведь я понимаю , все опять упирается в деньги . Вот сижу и думаю , что же я натворила !? Какая к чертового матери это любовь ? И что делать дальше ?

Кристина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо бы переехать в Иран, Ливан, Сирию,Судан, Ирак, Саудовскую Аравию или Йемен, чтобы еврейский гнус не сунулся.

Гость
#2

аборт делать и разводиться.

Гость
#3

Уходите и снимайте себе квартиру, делайте аборт

#4
Кристина

Здравствуйте ! В браке 1,5 года . Ссоры пошли ещё со свадьбы , из за того что моя мама подарила мало денег(папа не общается со мной , а родственников больше нет ). Хоть и за своих гостей мы с мамой платили сами , оплачивали ведущую, покупали торт , декорации в зал и моё платье естественно. Это все равно не спасло . Тогда после свадьбы вечером он посчитал деньги , а потом избил меня , на второй день тоже ( "денег подарили мало и твоя мамаша лгунья ! "Заявил он мне ! ) с тех пор любая пьянка у него упирается в мою мать , мама у меня не подарок конечно , но это моя мама, какая бы она не была ! Жили мы , жили , он меня периодически часто поколачивал , так что я с фонарями ходила под двумя глазами или с ушибами рёбер сесть не могла . Естественно на работе видели , что это не то , о чем я говорю!!! Приходилось иногда врать что заболела . Мы живём в его квартире , он мне сказал что я там на птичьих правах , а я человек не скандальный , поэтому - не моё ! Значит не моё ! Спорить никогда не буду , тем более в драку лезть и как сумасшедшая орать. С мамой мы плохо ладим , поэтому с ней жить , мне тоже неочень хотелось , у неё своих проблем куча и отчим под боком , хоть я себе и могла позволить снять даже двух комнатную квартиру , т.к. Для маленького города получала не плохие деньги ,я не решалась уйти от мужа . Все думала , один раз вышла замуж , терплю всю жизнь , я его так люблю .... Ля ля ля .. Сегодня у меня 10 неделя беременности , он плюнул мне 2 раза в лицо , в прямом смысле этого слова , фактически , сказал что моя мать *** и я вместе с ней и ударил меня 2 раза по голове, за то что я ещё утром сказала что хлеб пахнет и я куплю другой и сказал что после завтра едет в командировку .Естественно он сейчас в пьяном состоянии, в каком прибывает через день! Мне он очень мерзок ! Ведь я понимаю , все опять упирается в деньги . Вот сижу и думаю , что же я натворила !? Какая к чертового матери это любовь ? И что делать дальше ?

Гость
#5

Вы мусульмане?

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

1. Аборт скащав всем что выкмдышь 2. Встать и уйти

Гость
#8

Уходи к Ивану Краско. Будешь второй женой.

Гость
#9
Кристина

*** ?

Что это за таинственная абракадабра в некоторых разводках? Автор, мы понимаем, вас выйипли и отpiZдили, но хватит уже вставлять эту муру в тексты!

Гость
#10
Гость

Уходи к Ивану Краско. Будешь второй женой.

Лучше к Диброву, он богаче.

Гость
#11

Все "прелести" семейной жизни у автора.Неужели так бывает?и что обязательно надо терпеть?

наташа
#12

жизнь показывают, что уходят единицы, поэтому, что бы тут кто не писал, уйдет она вряд ли, а если еще и родит.... Хотя если родит, то это уже чудом будет, вряд ли он остановиться, избивать и беременную будет немилосердно.
Автор, может страшилок каких посмотрите, где рассказывают о последствиях для ребенка, когда избивают беременную женщин???? Может материнский инстинкт возобладает над желанием удержаться возле х.....?? и начнете все-таки новую жизнь???

Опытная тетя
#13

Ой, девонька... И советовать трудно. Я не сторонник абортов, это грех большой. Поговори с мамой, расскажи все как есть, про мужа, про беременность. Что она тебе на это ответит? Но и сама крепко задумайся, даже если она тебе сейчас скажет, что уходи, родишь воспитание, понимай, что сегодня она так сказала, а потом ты с ребенком никому не будешь нужна, так часто бывает, сама же пишешь, что отношения не совсем.
Муж твой гнида редкостная, это не любовь никакая, это он на тебе самоутверждается, не так живут в семьях, не так любят, не видела ты с ним ничего хорошего. А будет ребенок, тебе эта *** будет нервы трепать постоянно, права свои отцовские качать, чтоб кровь тебе пить, а ребенок ему нафик не нужен будет.
Сядь и хорошо подумай, что ждёт тебя впереди- декрет, унижения, а сможешь ли ты ребенка доносить нормально? И родить его здорового? Нищета тебя ждёт и унижения.
Мой тебе совет, уходи от него, куда угодно, к маме, на квартиру, в никуда. Разводись и прерывай беременность.
Не губи свою жизнь, никому ты не нужна, бросай козла этого, работай, найди цель в жизни, встретишь ты ещё мужчину нормального, а дибил этот сопьется и пропадет, и ты с ним, если дальше это бл**ство терпеть будешь

Гость
#14

Его вы любите, а себя? А ребёночка? А что дальше будет? Он при ребёнке вас бить будет? Или не дай бог ребёнка? Если есть возможность уходите пока не поздно. Маму попросите с внуком помочь.

Вика
#15

Милая девушка,поверьте , дальше лучше не будет. Не тратье своё время и Здоровье!!

Гость
#16

Какой-то бред! Либо разводка, либо у вас с головой не в порядке!

Гость
#17

Я дочитала только до того, что избил на следующей день. Прям в этот же день я бы собрала вещи и больше никогда не общалась с этим даже не знаю как его назвать.

Я
#18

Написала - прочитай все, что тебе люди пишут, так оно и будет. Ночь подумала и осознала, что это конец твоей "семейной жизни" . Утром встала и ушла с вещами из его квартиры, или дождись, когда в командировку свалит, спокойно соберёшься. В понедельник на развод подала, с ребенком думай сама как поступить.
НЕ ГРОБЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА СКОТИНУ.

Советчица
#19

Уходи от него. Он не изменится.
Я бы не стала делать аборт. Не факт что потом сможешь забеременеть.
С деньгами будет не легко. Но есть пособия разные при рождении и как мать одиночка и как малоимущая. Проживешь.
Желаю здоровья пузожителю, лёгкой беременности тебе.
И покуда ты ещё цела, уноси ноги от этого изверга, пока он тебя инвалидом не сделал.

Гость
#20

Вы сами как в аду живете и ребенка еще в этот ад тащите? Ну вот почему не задуматься было еще до беременности. Почему так поздно доходит до наших несчастных женщин. В декрете ваш "муж" совсем власть над вами почувствует и будет над вами двоими измываться. Уходить вам надо, даже беременной. Думайте, ищите выход. При таком раскладе уж лучше к маме, а там может снять что то сможете, если с ней невмоготу будет. Ребенок еще не родился, а уже жалко его.

Гость
#21

Вот правильно написали! Мне всегда в таком случае очень ребенка жалко! Он к сожалению, не решает в какой семье ему родиться!

гость
#22

Не представляю как можно стерпеть побои, поэтому и советовать таким вопрошающим нечего - бесполезно.

Гость
#23
гость

Не представляю как можно стерпеть побои, поэтому и советовать таким вопрошающим нечего - бесполезно.

Может автор исключение и прислушается. А вообще, да, часто бесполезно. В минуты прозрения вопрошают "Что делать?" Послушают и на этом все, продолжают дальше терпеть. Или даже если дойдет до ухода, тиран свою жертву всеми правдами и неправдами возвращает. Нальет в уши елей и опять к нему возвращаются. Потом удивляются, что еще хуже себя вести начинает. Как наркоманки привыкшие к дозе унижений, без них не комфортно.

Гость
#25
Кристина

Ведь я понимаю , все опять упирается в деньги . Вот сижу и думаю , что же я натворила !? Какая к чертового матери это любовь ? И что делать дальше ?

Аборт делать. У вас две недели осталось. Снять квартиру и подать на развод. С мужем развестись можно а с ребенком - нет. Будет сын, тоже будет пить и вас поколачивать, всю жизнь. Вы от него уйти навсегда должны были сразу как руку поднял. А еще правильней ур о да рассмотреть до свадьбы и не выходит за него замуж.

Кусёна
#26

Девочки, да что ж вы себя то не любите?! Ссаные яйца превыше собственного здоровья ставите!!! Уходи от него и не вспоминай как звали! А еще если не дай Бог тронет-снимай побои и заяву на него! "Угрожал моей жизни и здоровью" А малыш... тут я вам совет не дам... это маленькая жизнь внутри вас и только вам решать быть ей или нет.

Гость
#27

Кто может родиться от такого урода? Точно такой же моральный урод и алкаш, зачем такого рожать?

В отцы надо выбирать порядочного, умного , доброго мужчину с хорошей генетикой. А не плодить таких выродков как муж авторши.

Леонелла
#28

Боже, где вы их находите.

Александр
#29

Я читаю этот форум и охyеваю. Такое ощущение что здесь одни тролли переписываются с другими троллями и больше никого здесь нет. Одна история, круче другой, я просто не верю что такое бывает вообще в реальной жизни. Ну ладно бы одна эта, но здесь тысячи подобных тредов.
Избил в первый день после свадьбы... Такое возможно в реальной жизни если при знакомстве он избил тебя на первом свидании и ты влюбилась в него без памяти, других вариантов у меня мозг не находит.

Мария
#30
Александр

Я читаю этот форум и охyеваю. Такое ощущение что здесь одни тролли переписываются с другими троллями и больше никого здесь нет. Одна история, круче другой, я просто не верю что такое бывает вообще в реальной жизни. Ну ладно бы одна эта, но здесь тысячи подобных тредов. Избил в первый день после свадьбы... Такое возможно в реальной жизни если при знакомстве он избил тебя на первом свидании и ты влюбилась в него без памяти, других вариантов у меня мозг не находит.

Может, так и есть, он ее на первом свидании избил, да так, что у нее что-то с головой случилось, вот и вышла потом за него...

Кристина
#31
Советчица

Уходи от него. Он не изменится. Я бы не стала делать аборт. Не факт что потом сможешь забеременеть. С деньгами будет не легко. Но есть пособия разные при рождении и как мать одиночка и как малоимущая. Проживешь. Желаю здоровья пузожителю, лёгкой беременности тебе. И покуда ты ещё цела, уноси ноги от этого изверга, пока он тебя инвалидом не сделал.

. Спасибо большое , сегодня еду к маме.

Кристина
#32
Гость

Вы мусульмане?

. Нет

Кристина
#33
Опытная тетя

Ой, девонька... И советовать трудно. Я не сторонник абортов, это грех большой. Поговори с мамой, расскажи все как есть, про мужа, про беременность. Что она тебе на это ответит? Но и сама крепко задумайся, даже если она тебе сейчас скажет, что уходи, родишь воспитание, понимай, что сегодня она так сказала, а потом ты с ребенком никому не будешь нужна, так часто бывает, сама же пишешь, что отношения не совсем. Муж твой гнида редкостная, это не любовь никакая, это он на тебе самоутверждается, не так живут в семьях, не так любят, не видела ты с ним ничего хорошего. А будет ребенок, тебе эта *** будет нервы трепать постоянно, права свои отцовские качать, чтоб кровь тебе пить, а ребенок ему нафик не нужен будет. Сядь и хорошо подумай, что ждёт тебя впереди- декрет, унижения, а сможешь ли ты ребенка доносить нормально? И родить его здорового? Нищета тебя ждёт и унижения. Мой тебе совет, уходи от него, куда угодно, к маме, на квартиру, в никуда. Разводись и прерывай беременность. Не губи свою жизнь, никому ты не нужна, бросай козла этого, работай, найди цель в жизни, встретишь ты ещё мужчину нормального, а дибил этот сопьется и пропадет, и ты с ним, если дальше это бл**ство терпеть будешь

спасибо , а матери его что сказать ? Она очень хотела этого ребёнка !

Гость
#34
Советчица

Уходи от него. Он не изменится. Я бы не стала делать аборт. Не факт что потом сможешь забеременеть. С деньгами будет не легко. Но есть пособия разные при рождении и как мать одиночка и как малоимущая. Проживешь. Желаю здоровья пузожителю, лёгкой беременности тебе. И покуда ты ещё цела, уноси ноги от этого изверга, пока он тебя инвалидом не сделал.

Обычно и я аборт не советую. Но тут особая история. Такие гены растить зачем? Всё нормально будет, потом еще родит нормального.

Женя
#35
Гость

Обычно и я аборт не советую. Но тут особая история. Такие гены растить зачем? Всё нормально будет, потом еще родит нормального.

у меня группа крови 2 отрицательная , навряд ли (

Гость
#36

Вот, как Вы это терпите то? Главное, не понимаю зачем? Автор, сейчас Вас лупит, а потом ребенка. Его то за что Вы так подставляете по жизни, он то чем виноват, что сразу же после первых побоев не собрали вещи и не ушли? Кем он вырастет, нелюбимый, что возьмет в свою жизнь от таких родителей, в свою семью что потом принесет?

Ололо
#37

Аборт и вали от него. Он тебя бьет, а по пьяни новорожденного покалечит или убьет за то, что ребенок ночами плачет (колики, зубы...). Читала про долбокряков, которые ребенка водкой подпаивали, чтоб спал и бухать не мешал. Интоксикация, смерть. У вас алкаш буйный. Какой ребенок может быть??

Гость
#38

Автор развод, аборт ,отъезд в другой город.

#39

Кристина, в нормальных семьях такого не бывает. Если б я сказала, что хлеб пропах муж сам предложил бы купить новый. И я сейчас беременна 16 недель. Сегодня муж торопился на работу, но мне очень копченной мойвы захотелось. Так он все магазины в округе объехал, зная что поздно с работы вернется. Я тебе это пишу, чтоб ты сравнила какое бывает отношение мужа к семье и чтоб поняла, что то что у вас происходит это ужасно и не надо терпеть. И да, мы классические кавказкие мусульмане и у нас это не нормально!

Гость
#40
Кристина

спасибо , а матери его что сказать ? Она очень хотела этого ребёнка !

Вам не о матери его надо думать, а о себе. Как можно продолжать жить с таким человеком?!

Гость
#41

Тетки, вы чего аборт-то так легко советуете??? Бездетные все, что ли? Это же ЕЕ ребенок! А про отрицательный резус вообще молчу. Я в молодости была редкостной дурой, но и то Бог миловал не сделать аборт. А мысли такие были. Мне до сих пор стыдно и страшно до обморока, ЧТО могла натворить, когда на своего мальчишку золотого смотрю. Автор, не надо этого делать ! Мужики приходят и уходят, а это Ваша кровиночка!

Гость
#42

Жалко очень, что у наших женщин какая-то самоуничижительная психология. Даже если пренебрежительно с тобой разговаривает сразу же надо уходить. сразу! Себя надо уважать! Зачем, скажите мне зачем добровольно соглашаться жить всю жизнь с моральным уродом.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 396 тем
Популярные темы за неделю: 221 699 тем