Гость
Статьи
Муж самый лучший когда …

Муж самый лучший когда спокойный и тиран когда разозлится...

Очень плохо. Я замужем. Детей нет. Мне уже 27 лет. Замуж вышла- влюбилась в мужчину в разводе, у него 2 дочери близняшки 8 лет (живут с матерью в другой области).. ему 31.
Живём сейчас в комнате предоставленной от моей работы.
Дело в том, что он очень вспыльчивый человек (он и раньше был таким, в прошлом браке, но тогда он ещё пил), изменился для меня это заметно. Сейчас совсем не пьёт.
Но из-за любого пустяка может взорваться, кричать, оскорблять, даже поднять руку ( редко но метко). Потом сам говорит что давай расстанемся, я от тебя устал, ты во всем виновата.. сравнивает с бывшей… это неприятно. Говорит ты такая же как она. А она по залёту женила его на себе, никогда не работала, только деньги у него просила… и я такая же… неприятно… никогда не думала что столкнусь с этим.
Когда он спокоен все хорошо, он заботливый, все делает для меня, работа-дом, ласковый не жадный… но я устаю от этого…
Я хочу детей. Очень. У меня уже какой-то комплекс складывается..
у него есть дети, и что теперь? Мне теперь не иметь своих? Говорит я хочу от тебя ребёнка но только одного. Нормально? (Я говорю хочу минимум двоих)… за что вот так?
Я должна из за его ошибок страдать?(
В своё время он мало времени с ними проводил (со своими детьми), а сейчас решил реабилитироваться, стыдно стало? Так зачем женился на мне, оставался бы жить там..
Я не знаю что мне делать….

Любящая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка он вас бьет а вы хотите от него детей? Бегите от него роняя тапки и радуйтесь, что с этим человеком у вас пока еще нет детей
Пы.сы. Все бабы дуры

Гость
#2

Живет на вашей жилплощади здоровый 31-летний мужик и ещё вас же бьет и условия ставит. Паноптикум. Гоните его ***. Он тиран, бьет. А дети появятся они будут все это видеть. Ужс.

Гость
#3

Будьте разумной и дальновидной, обрубайте с ним концы. Вы с ним ничего хорошего не построете. Мужчина так вести себя не должен. Если мужчина любит женщину он ее содержит, руку не поднимает и самое главное хочет много детей и не важно сколько. По нему видно что он ради себя любимого старается и не напрягается. Гони в шею показную заботливость, тираны они все такие, до поры до времени. Как бы изощреннее бить не стал. Поверьте вы еще молоды и найдете достойного. А из за таких клещей ваша судьба не идет к вам в руки. Избавьтесь и наладиться.

Гость
#4

Со многим согласна, но почему молодая здоровая, не обремененная детьми баба не работает- понять не могу.

Гость
#6
Гость

Со многим согласна, но почему молодая здоровая, не обремененная детьми баба не работает- понять не могу.

Работает😑если про главную героиню и внимательно прочти! Если про его бывшую жену то *** знает что?!

Гость
#7

То что он вспыльчивый, вы же знали, знаете и продолжаете жить с ним, значит вас это устраивает. Ваше желание иметь ребенка вполне естественное, так же как и желание вашего мужа не иметь больше детей. Если вам предлагают расстаться, вот и расставайтесь, найдете другого и родите от него.

Гость
#8

Ой ну сколько же дур на планете! Он её бьёт, а она детей от него хочет, да ещё и двоих! Вместо того, чтобы бежать от него, роняя тапки, она все отношения с ним выясняет. Для чего? Человек не изменится, будет только хуже. Ну что же вы так себя не любите! Ох, была бы я вашей мамой, мозги бы вам вправила!!!

гостья
#9

Почитайте темы про тиранов в колонке справа. Там тоже не обращали внимание на звоночки. А может и обращали, да вовремя не спохватились..

Гость
#10

Ждешь когда тебе череп проломит?

Гость
#11

Живем в комнате, предоставленной от моей работы...и после этого он лучший мужчина?

Гость
#12

Просит расстаться -встала, подошла к двери,сказала :"Уходи!"
Обрубок,наплодивший двоих приплодов,живущий на чужой территории.
Тетки, вы ведь сами такое терпите и выбираете?
Тиран не может быть хорошим,только если это ненадолго в его интересах!

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="63262340"]Ой ну сколько же дур на планете! Он её бьёт, а она детей от него хочет, да ещё и двоих! Вместо того, чтобы бежать от него, роняя тапки, она все отношения с ним выясняет. Для чего? Человек не изменится, будет только хуже. Ну что же вы так себя не любите! Ох, была бы я вашей мамой, мозги бы вам вправила!!! [/quote
Да полная пи33длявая иддиотка. Живут в комнате ее(предоставленной от работы), у него ничего нет,кроме двоих приплодов и алиментов.Тиран, а она еще и детей от него хочет??
Вообще без мозга???]

Любящая
#14

Пришёл с цветами и конфетами с работы... предсказуемо....
И обиделся что я перед ним в ответ не извинилась.

Гость
#16

а зачем 2 темы, это разводка такая автор?
а куда вас бил? синяки оставлял?
вам больно и страшно было?

Гость
#17
гостья

Почитайте темы про тиранов в колонке справа. Там тоже не обращали внимание на звоночки. А может и обращали, да вовремя не спохватились..

а у меня нет колонки справа? просто интересно что вы видите?

Любящая
#18
Гость

а зачем 2 темы, это разводка такая автор?
а куда вас бил? синяки оставлял?
вам больно и страшно было?

Это не разводка, хотелось услышать больше мнений. По голове. Ситовым к счастью нет. Сделала кт. Конечно было больно...
Я устала плакать от того что он творит когда взбешён...

Гость
#19
Любящая

Это не разводка, хотелось услышать больше мнений. По голове. Ситовым к счастью нет. Сделала кт. Конечно было больно... Я устала плакать от того что он творит когда взбешён...

автор, вы уже попросили его свалить?

Гость
#20
Любящая

Это не разводка, хотелось услышать больше мнений. По голове. Ситовым к счастью нет. Сделала кт. Конечно было больно... Я устала плакать от того что он творит когда взбешён...

Ваш плач его еще больше заводит.
Ну читайте о случаях в Лебедяни и где муж отрубил руки жене.
Вы этого ждете?
Он живет на вашей территории.Вы лю.бите строить из себя жертву?

Любящая
#21
Гость

Это не разводка, хотелось услышать больше мнений. По голове. Ситовым к счастью нет. Сделала кт. Конечно было больно... Я устала плакать от того что он творит когда взбешён...

автор, вы уже попросили его свалить? пока нет. Хотелось бы что бы до него дошло, что я ему не враг. Постоянно пытаюсь, толдычу ему это. Обидно то, что он в ответ на мой вопрос чего ты хочешь от меня увиливает и не отвечает. Вчера все таки клещами вытащила ответ - из за ссор которые его вымотали, он ничего не хочет, не знает чего хочет. Раньше хотел сейчас нет. Мне это неприятно...

Любящая
#22
Гость

Ваш плач его еще больше заводит. Ну читайте о случаях в Лебедяни и где муж отрубил руки жене. Вы этого ждете? Он живет на вашей территории.Вы лю.бите строить из себя жертву?

Вы правы. Его еще больше злит, когда я плачу. Нет, не люблю строить жертву...
Я сейчас многое осмысливаю... Но как быть не знаю. Просто выгнать не могу.. Не такой я человек... Я буду переживать, что и как он, где... Он сорвется и будет пить, как и до меня... Не хочется этого.. Я помогла ему избавиться от этой пагубной привычки....
Не знаю.... Надоело плакать и ходить опухшей и несчастной...
Я не говорила что прямо сейчас хочу размножиться, просто хочу детей... но желание пропадает.... с каждой ссорой..
Благо его родственники живут далеко от нас. Но были такие разговоры - что вот ты не принимаешь моих детей, они уже есть, а нашего пока нет. ( вообще задело помню), не хочешь чтобы я с ними общался. ( я ревную да, но общаться не запрещала). Мать его меня не переваривает, считает что я его увела из семьи. ( он был в процессе развода на момент знакомства со мной). Не общается со мной. Только привет передает постоянно когда с ним говорит. Тоже неприятно. А что ей надо? чтоб он общался с теми детьми а новых и ненадо((
Все грустно... Хотя я девушка жизнерадостная, но руки опускаются...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: