Гость
Статьи
Больно мне

Больно мне

А меня вот муж с двумя маленькими детьми после 10 лет совместной жизни бросил и ушел к другой женщине...

Ledy
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и насссрать! Свято место пусто не бывает! Подумаешь, какой-то лузер ушел? Значит освободил место для лучшего! Вы в курсе, что мужики, как мобильный телефон, каждый следующий круче предыдущего?!))

Н.
#3

Держись, хочу выразить слова поддержки. Меня не бросали, но предали и нажили ребёнка на стороне. Пока с мужем, но готовлю пути к отступлению. Предательство нельзя прощать и это такая боль!!! Но не самая сильная на земле. Да пошли они... Главное детки наши)) держись подруга! Через полгода станет легче. Я со своим после того как узнала уже почти год и боли нет, один расчёт и цель уйти, готовлю почву для себя и детей. Ты не одна, твои дети с тобой, они твоя семья!!

Гость
#4
Ledy

А меня вот муж с двумя маленькими детьми после 10 лет совместной жизни бросил и ушел к другой женщине...

меня беременную муж хочет бросить. Нервы мне трепит. То по пустякаи то секса ему бедного не хватает. У меня угроза. Токсикоз. Понимать не хочет. Сказал что скоро уйдет. Что из за меня его жизнь стала гавном. И что лучше бы я не беременела. И наплевать ему что после таких слов у меня может быть стресс. И что бэбик может пострадать от того что мама нервничает.

Золотце
#5

И вот выходи замуж. Такие бесчувстаенные эти мужики. Один меня полгода добивался, не хотела с ним быть, замуж звал, чуть ли не плакал когда я с другими общались. Сжалилась, начала встречаться и как результат прошло 3 года, чувства у него прошли и жениться он не хочет. Нельзя их жалеть и любить Нельзя! Расчетливы сучкам легче живется

Гость
#6
Золотце

И вот выходи замуж. Такие бесчувстаенные эти мужики. Один меня полгода добивался, не хотела с ним быть, замуж звал, чуть ли не плакал когда я с другими общались. Сжалилась, начала встречаться и как результат прошло 3 года, чувства у него прошли и жениться он не хочет. Нельзя их жалеть и любить Нельзя! Расчетливы сучкам легче живется

Это вы таких бесчувственных выбираете. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и подбирали всякий мусор, в наше время выбор огромен, выбирай-не хочу, только надо мозги включать. Я замужем много лет за достойным мужчиной, живу не нарадуюсь.

Ми
#7

Нос выше)Главное,не подавайте виду,что Вам плохо)Отвлекитесь!Накопите денег и езжайте на отдых!))Все ещё будет у Вас!И мужчина настоящий и любовь крепкая))

Asia
#8

И я Вас хочу поддержать. Не переживайте мы справимся с трудностями, а его накажет бог за ваши слезы и за ваши нервы. Мой муж тоже ушел в новый год, вот только не к другой меня обвинил что у меня есть любовник

Гость
#9

Муdак. Но фиг с ним. Без его соплей все будет у вас отлично

Мария
#10

вот читаю. все так легко говорят . r.magia@yandex.ru пишите . придумаем что-нибудь) может и не в вас дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: