Гость
Статьи
Дайте совет , ситуация …

Дайте совет , ситуация катастрофически не хороша

У меня есть молодой человек , я его люблю до такой степени что согласна обсалютно на всё ради него . Потерять жизнь или свободу - это наверное самое ценное что есть у человека . Так вот мы с ним вместе 2 года , я не сказала бы со все очень плохо , но не клеется хоть убей . Мы многое прошли вместе , и я готова наверное все простить . Конечно больно если подумаю что изменял -причём так что умереть хочется . Мы после ссоры живём в идиллии 3-4 дня . Патом он взрывается на меня на ровном месте ,кричит , говарит что я его провоцирую (хотя я за эти 2 года может спровоцировала раза 3-4 и жалею до сих пор . А вот буквально сегодня мы разругались ( в плоть до угроз и т.д) ему кажется что я себя веду как-то не так (а я просто плохо себя чувствую )... Что я хочу его унизить , обидеть ,задеть и все это потаму что он мне вчера открылся . Сказал что очень любит , что я ему самый близкий человек ну и вообщем много чего -чего бы мне хотелось чтобы это было так . Я незнаю его не переубидить что я его не считаю не за кого либо , только если за своего близкого , родного , любимого человечка . Как обьяснить что он не прав , что я не когда ему зла не пожелаю , что не когда его не посчитаю не за кого унизительного . P.S я раньше говорила что любви нет и мужики салочки . Замуж не пойду , и считала себя принцессой . А сейчас я ради него изменилась кординально , не веду себя как *** и т.д. Все кто меня знает в один голос твердят что сейчас и раньше обсалютно разных 2 человека . Почему он так относится ? Почему он так уверен что он прав и это точка ? Я просто на грани нервного срыва ! Изведёте за такой текст , первый раз сюда пишу от безисходноси 😭😭😭

Пумпоша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кто-нибудь прочитал эту безграмотную простыню до конца?

Гость
#2
Пумпоша

***

Нет, не врите. Вы постоянно чушь какую то пишите и вот именно эта фраза вас выдает. Поясните, что это?

Алина
#3

Это хорошо, что вы изменились, но ваш мужчина настойчив и врятли поменяет мнение. Успокойтесь, глубоко вдохните и задумайтесь: а вы действительно счастливы? Счастливы ли вы постоянно жить в этой брани, угрозах и т.д? Без каких-либо криков и выяснения чего-либо, сядьте один на один с ним за стол и спросите его: что будет дальше? Будешь ли ты готов поменятся для наших отношений? Я желаю вам счастья!

Гость
#4
Гость

Интересно, кто-нибудь прочитал эту безграмотную простыню до конца?

Я на 2/3 сломалась. Но в голове вопрос - че многое пережили вместе? Войну, голод, смерть ребенка?

Гость
#5
Гость

Интересно, кто-нибудь прочитал эту безграмотную простыню до конца?

Я до середины дочитала. Ей там угрожали плоть попортить. Больше не смогла.

Гость
#6

Автор, дочитала до слова "патом" и стало все ясно. Не смешно.

Гость
#7

А я дошла до "переубидить" и тоже остановилась. Что надо от нас, автор?

Гость794358
#8

Та же самая ситуация, автор. Мой проявляет жуткую агрессию по отношению ко мне. Обвиняет во всем. А я стараюсь делать для него все. Наверно это и есть ошибка. Он чувствует что ты в его власти. Нужно показывать свою независимость. Где-то подстраиваться, где то гнуть свою линию. И не бойтесь что расстанетесь. Ибо ему станет с тобой не Интересно в дальнейшем ...

Гость
#9
Гость

Интересно, кто-нибудь прочитал эту безграмотную простыню до конца?

Не, не смогла. Я взялась было по диагонали читать, но всё равно не осилила.

Гость
#10
Гость

Интересно, кто-нибудь прочитал эту безграмотную простыню до конца?

нет

Гость
#11

[Гость"]Интересно, кто-нибудь прочитал эту безграмотную простыню до конца?[/qуоте]Нет

Гость
#12

Я 3 строчки еле осилила. ужас!!!

Гость
#13

Я прочитала, но лучше бы не читала.
Девушка нашла себе психопата-параноика, который ей изменяет, устраивает истерики, угрожает, обвиняет ее во всех грехах, короче, выносит мозг каждые три дня в течение двух лет на ровном месте. Девушка верит, что они смогут жить долго и счастливо, как только он поймет, какая она хорошая. Только он понимать не хочет и продолжает иметь мозг. Девушка спрашивает, как до него донести, что она его любит, ведь он так страдает, бедняжка. Все.

Гость
#14

Авторша, чего ты прилепилась к мужику как банный личт к жеппе? Твое люблюнимагу выглядит глупо, русский язык лучше выучи, курица, занятие себе найди. Читать же невозможно.

Леонелла
#15

Текст ужасен, но автор, скорее всего, не русская, откуда-то из СНГ и русский, не ее родной.

Гость
#16

тезисно хотела прочитать, но не смогла, реперных точек не нашла

Гость
#17

тогда уж "координально"

Гость
#18

Чем больше будете стелиться, тем больше будет Вас презирать. Рабов не любят. Но пользуются. Это закон жизни, автор. Начните себя уважать, чтобы оо Вас ноги не вытирали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема