Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как поступить,с мужем

Мне 25 мужу тоже 25
Я беременна,поженились 3 месяца назад,мой муж походу алкаш,малолетний алкаш,пьёт каждый день пока он в отпуске,живем пока у его бабушки,я беременная сижу дома,а он в подъезде пьёт пиво,устала уже разговаривать,говорить что если не перестанет пить то я уеду к маме,два дня не пьёт,неделю пьёт,уже просто достало это,мне рожать через 2 месяца,хочется внимания и поддержки,вместо этого я только и делаю что нервничаю,я даже не знаю,стоит ли мне уходить от него,скоро родится ведь ребёнок..но постоянной нервотрепки я не достойна никак

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Три месяца назад вышла замуж за алкаша, а через два месяца уже рожать.
Быстро современные деои в животе растут))

Гость
#2

Если вышли замуж за алкаша, нервотрепка вам обеспечена.

Лена
#3

до этого 6 лет встречались,пил тоже но не каждый день

Гость
#4

ну а что ты хочешь? в браке по залёту и не такое бывает.

багамут
#5

Ты перед тем как его в себя засовывала никогда не общалась что ли с ним,как так вышло то?

Гость
#6

Ну родишь алкаша, ничего, щас вон полстраны боярышник пьет, а у вас пиво. Цените.

багамут
#7

Ещё доставляет,я не нервотрепки не достойная,царевна ,выбор то у тебя не особо широкий,либо постараться сделать так что бы человек пить перестал ,просто так мужик не пьёт,значит грызет что то(хотя пиво в падике это конечно уровень),либо открывать Е категорию

Лена
#8

грызёт?ну нет
Друзья такие ненормальные
Все пьют,кроме того как работать и бухать они ничего не видят

Guest
#9

Может бросит через время. Дайте понять что вам это не нравится. А вообще многие мужики уходят в «загул» перед родами жены

Лена
#10
Guest

Может бросит через время. Дайте понять что вам это не нравится. А вообще многие мужики уходят в «загул» перед родами жены

Я знаю,что сейчас выйдет из отпуска,и будет пить только по выходным дням,но когда он в отпуске меня просто это вымораживает,почему я должна сидеть дома и бесится,что он пьёт каждый день

Таня
#11

Напиши мне на емейл tanyakirdina@yandex.ru я тебе помогу

Гость
#12

Я видела определённые круги, где "муж часто пьёт, но не каждый день" - это НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Вспоминается фильм Маленькая Вера с её отцом.
Бесполезно что-то объяснять автору. Бесполезно спрашивать её - а как же ребёнок, от кого он родится, с каким здоровьем. В какой среде, с какой психикой и с какими понятиями он вырастет благодаря тебе, чему там научится и какую жизнь вы ему готовите.
Для неё "пьёт постоянно, но не каждый день" - это нормально. Те, для кого нормально = "редко, по праздникам, хорошее вино; а пиво тоже чуть-чуть, по выходным и то не всегда" - для неё вообще не мужики, она таких не замечает.

Лена
#13

знаете,мой отец тоже пьёт,и пьёт каждый день,но он не позволяет себе,гулять до ночи,и так далее..
И уж в нашем возрасте это точно, такого не было..
Я не против алкоголя,можно расслабиться,но не по 3 литра выпивать и каждый день

Гость
#14
Лена

знаете,мой отец тоже пьёт,и пьёт каждый день,но он не позволяет себе,гулять до ночи,и так далее..
И уж в нашем возрасте это точно, такого не было..
Я не против алкоголя,можно расслабиться,но не по 3 литра выпивать и каждый день

Т.е. для вас нормально, что он пьёт, а вот то, что гуляет до ночи, неприемлемо?? Ну все с вами понятно.

Надежда
#15

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#16

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#17

Надежда c приворотом, куда прешь? тут уже приворотили пузом алкаша

маша
#18

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема