Гость
Статьи
Помогите обьяснить …

Помогите обьяснить мужу

Я мужу где-то месяц назад говорила, что меня беспокоит сильно выпираюший пупок у ребенка, что это может быть грыжа. У младенцев они частенько бывают и сами часто проходят с возрастом. И сказала ему, что нельзя допускать, чтобы он долго и сильно плакал, чтобы не увеличилась. Только что приходит ко мне после разговора с мамой и говорит мне, мама сказала, что нельзя допускать, чтоб ребенок плакал, чтобы грыжа не увеличилась. Я ему говорю. Я ж тебе это еще задолго до мамы говорила. Он такой, я не помню. Я говорю, почему ты слышишь свою маму и вообще не слушаешь меня. Честно устала. Такое впечатление, что его жена мама, а не я. Хоть и живет отдельно и вся помощь с внуком это раз в месяц или два несколько часов посидеть с ним, зато названивает ему каждый день и советами сыпет. Меня муж не слушает. Слушает только маму свою. И еще не понимает почему я так отреагировала. Ведь мама ничего плохого не сказала. Не знаю, когда он уже от сиськи оторвется и перестанет мамкать.

ВИКА
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вы не единственная. Наша как что сразу за сердце хватается, а муж потом вот довела маму.

#2
ВИКА

Такое впечатление, что его жена мама, а не я.

Так бывает. Психологически мама вместо жены, а жена просто секс, обслуга и инкубатор.
В ситуации с ребенком можно было врача вызвать, и врач бы мужу объяснил. Или его мать попросить объяснить. Все-таки речь о здоровье ребенка.
В норме мужчина вообще своей головой думает, а не маму или жену "слушается".

Валентина
#3

Такая же история. Как же раздражает это. Мой вообще по каждому звонку и поводу и без ездит. Как маминкин сынок. Терплю пока есть силы. Иза этого часто ругаемся.

Гость
#4

ну так потому что ты его не любишь, а мамо - любит

Валентина
#5
Гость

ну так потому что ты его не любишь, а мамо - любит

Любит. Просто мама ему постоянно пытается угодить (а может так а может сяк) возиться с ним как с маленькими хотя ему уже далеко не 15 лет. И не 20.а он привык к такому отношению.

Дочь Рабочего
#6

Может она ему и не мать, а мачеха, и он её потихонечку там снoшает, пока Вам, снохе, какaшные мысли в голову ползут. Не подозревали его в этом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема