Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели высказать мужу, но никогда не скажете?

Вопрос в теме.

Что бы вы хотели высказать мужу, но никогда не скажете, так как знаете что это может быть началом конца или просто испортить отношения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ой, я уже все высказала😒
Иесяц будет все спокойно😌

Гость
#2

Он мой самый близкий человек, умный, третий десяток вместе. Не представляю даже, что не может сказать жена своему мужу.

Гость
#3

Че я только не говорила за 20 лет жизни,он уже слышать меня не может.

Гость
#4

Я бы сказала что в постели он не чемпион)

Гость
#5

Что у него маленький(

Автор
#6
Гость

Че я только не говорила за 20 лет жизни,он уже слышать меня не может.

хахаха
вот у меня есть что высказать, ужасно раздражает, но даже писать на форуме стыдно такое, не то что ему говорить

Гость
#7
Автор

хахаха вот у меня есть что высказать, ужасно раздражает, но даже писать на форуме стыдно такое, не то что ему говорить

Пишите! У всех вагон таких раздражителей. Поддержим)

Гость
#8

а я все высказала , только в мягкой форме. А в голове всегда огонь и такие фразы , и картины как я ему и так и эдак. А на деле все смягчаю сама :((( что за характер деликатный

хВика
#9

что мама у него больная на голову(в прямом смысле, тк она держала в квартире около 30 кошек. я случайно нашла судебное решенте на сайте суда. но он отрицает)

Гость
#10

Что его мама и сестра сссуки редкие и что я их обеих очень сильно ненавижу.

Таня
#11

Наверное про его ебанутых родственников и ДУРУ маму!

Гость
#12

У меня желание предложить мужу кастрацию, надоели его желание, и пристование удовлетворять его.

Гость
#13
Гость

У меня желание предложить мужу кастрацию, надоели его желание, и пристование удовлетворять его.

Я того же мнения, не хочу чтобы в меня сливали похоть для удовлетворения, я человек, так надо их кастрировать, тогда они успокоиться и не будут требовать секс.

Гость
#14

ну а в чём пролемота???? отрежь емуяйца!!!! и ты его бодльше не знаешь.... в чом проблема? яйца отрезали всё досвиданья

а как быть? мне отрезали оба! у меня мошонка пуста я с женой у меня стоит и я жену

Гость
#15

женщина всегда скажет

Марина
#16

Я сказала тварь ты не добитая, сказала что-бы сдох! Он служил в Чечне. Сказала когда увидела у него игру Tomb Raider. Очень жалею, стех пор всё изменилось, в его глазах нет абажания...он избегает меня.

Гость
#18
Марина

Я сказала тварь ты не добитая, сказала что-бы сдох! Он служил в Чечне. Сказала когда увидела у него игру Tomb Raider. Очень жалею, стех пор всё изменилось, в его глазах нет абажания...он избегает меня.

Такую бы суку как ты, я бы сам тут же добил...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: