Гость
Статьи
Помогите распутаться

Помогите распутаться

Всем доброго времени суток! Пишу здесь впервые,потому как на данный момент очень запуталась и не знаю как поступить.
Мы встречаемся с парнем 6 лет,учились вместе,в марте 2017 года было сделано предложение. я тогда согласилась,но в загс идти не спешила.В последствии поняла,что тяну из-за того,что не уверена на все 100 % в человеке (в тяжёлый для меня период -
продолжительное лечение мамы,диплом, я осталась без необходимой поддержки своего парня) ,также не спешила в загс потому как боялась что ещё молодой,не нагулялся (нам по 23).Он конечно интересовался, почему мы не подаём заявление,но на тот момент я не смогла до него донести суть проблемы.
Спустя 10 месяцев после предложения он уехал в другую страну помочь родителям по работе. Я не смогла поехать с ним,т.к не было загранника на тот момент.Не виделись мы 3 месяца. Спустя какое - то время после встречи я случайно увидела переписку с одной девушкой.Он сказал что раньше вместе работали. С его слов общение с ней начал из-за того,что не мог понять почему я почти год не хочу за него выходить,нужна была женская точка зрения. Мне не понравилось в этой переписке, что он первый писал часто,увидела пару комплиментов("доброе утро,красавица"),намёк на кино( но сказал,что не ходили в итоге,позвал потому как не с кем было сходить в кино). Переписка в вотсаппе удалена(сказал мне неприятно было читать,там обсуждали наши отношения)
То есть с его стороны интерес наблюдался,флирт не отрицает.
Внутри меня пустота,доверие потеряно.
Теперь вопросы,на которые ищу ответы:
1)неужели я действительно придираюсь и в этом флирте нет ничего страшного?
2)стоит ли доверять дальше такому человеку?
3) запуталась, не знаю стоит ли выходить вообще замуж,если доверие подорвано?
Заранее большое спасибо тем,кто ответит.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я думаю, что держал ее или вас как запасной аэродром

Анна
#2

Теперь вопросы,на которые ищу ответы: 1)неужели я действительно придираюсь и в этом флирте нет ничего страшного? 2)стоит ли доверять дальше такому человеку? 3) запуталась, не знаю стоит ли выходить вообще замуж,если доверие подорвано? Заранее большое спасибо тем,кто ответит.

1. Нет, этот флирт направлен на серьезные отношения с той девушкой.
2. Он и не должен был вас сидеть и ждать, постоянно наблюдая наплевательское к себе отношение.
3. Вам не стоит. С таким негативом вы сделаете несчастными еще многих мужиков.

Гость
#3

вы просто боитесь замужа. и не уверены в этом конкретном человеке и правильно делаете. он своих родителей ставит на первое место а на вас чихал когда у вас были проблемы. это он эгоист и не знает как правильно надо любить. надо было ему сказать четко - мне нужа помощь. и кокретика - нужны деньги нужна моральная поддержка нужно еще что-то . он сосунок еще при родителях. вопрос он мог задать другой женщине почему бы и нет. но если при фразе я не уверена он не стал вас добиваться а побежал к чужой мамке на уши приседать это знак того что и в будущем он на вашу шею сядет - у них в семье мама его заправляет? посмотрите на отношения в его семье и вы поймете какой брак вас может ожидать.

Гость
#4

1) Вы действительно придираетесь. У мужчины как и у женщины могут быть друзья и знакомые другого пола. Комплимегны: это ерунда. Вирт там был? Если нет, то и не стоит переживать.
2) Доверие подорвано. И пусть он думает как его возвращать.
3) Если вы сомневаетесь - не играйте свадьбу. Как вариант еще поживите годик.

#5

Большое спасибо за отклик)
Огромная проблема наших отношений заключается в том,что мы оба очень закрытые люди,нам крайне сложно "оголить" свою душу.Проблемы с недопониманиманием растут из этого. Я сама очень не люблю эти разговоры, когда нужно всю душу вывернуть на изнанку.Моя вина в том,что я не смогла донести как раз мою неуверенность в нём на момент,когда он ехал работать в другую страну к родителям. Я его не оправдываю конечно, просто пришло время разобраться во всём.

#6
Гость

1) Вы действительно придираетесь. У мужчины как и у женщины могут быть друзья и знакомые другого пола. Комплимегны: это ерунда. Вирт там был? Если нет, то и не стоит переживать. 2) Доверие подорвано. И пусть он думает как его возвращать. 3) Если вы сомневаетесь - не играйте свадьбу. Как вариант еще поживите годик.

Спасибо за ответы!
По поводу вирта не задумывалась.Вы меня озадачили.
Свадьбу мы и не хотим.Это его родители хотят свадьбу.

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем