Гость
Статьи
Помогите распутаться

Помогите распутаться

Всем доброго дня, форумчанки. Заранее прошу вас обойтись без нотаций, правда, не к кому обратиться за советом 😞
В общем, встречаемся с мч 11 месяцев почти, в августе год. Парень просто идеальный, обожает меня до безумия, на руках готов носить, хоть завтра в загс, меня вся эта серьёзность даже пугает временами. Любая девушка, наверное, мечтала бы о таком количестве тепла и любви, которым он готов меня одаривать. Я суховата сама по себе, во мне нет этой излишней нежности и любви, к сожалению(( он говорит мне, мол, многого от жизни не хочет, просто быть счастливым, любить и быть любимым.. говорит, что от меня мало тепла получает, что я не даю уверенности, не показываю свою любовь, но об уходе и других девушках даже мыслей не мелькает.. мне кажется, что я делаю его несчастным, ведь то, что я даю ему- мой максимум ((
К тому же, впервые за все это время увидела его лучшего друга, девочки, с ума сойти, но меня просто переклинило. Я не знаю, что у меня щелкнуло. Ни на одного парня никогда в отношениях не смотрела, а тут, как его увидела - меня просто будто молнией ударило.. понимаю, что они лучшие друзья. Тем более, мой мч и я - друг у друга первые, в том самом плане.. теперь куча сомнений в голове, как быть, что делать? Я даже не знаю, совершенно запуталась. Что делать с парнем? Что делать с этой непонятной искрой в сердце от его лучшего друга? Я в замешательстве.

Qwerty
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что Ваш парень - это не тот кто Вам нужен. Вы не счастливы с ним. Но и сходится с его лучшим другом тоже не нужно. Вы сделаете ему больно вдвойне

Qwerty
#2
yuliya.torgonskaya97

Мне кажется, что Ваш парень - это не тот кто Вам нужен. Вы не счастливы с ним. Но и сходится с его лучшим другом тоже не нужно. Вы сделаете ему больно вдвойне

Вот и я думаю, что от расставания сердце разобью, а от новости про лучшего друга - будет вообще просто полный ... поэтому и не решаюсь. В голове понимаю, что мой мч на будущее - верный, заботливый и идеальный муж, но сейчас - я совсем не чувствую того же, что и он ко мне..

Мадемуазель куку
#3

А что друг? Как он к вам относится?

Qwerty
#4
Мадемуазель куку

А что друг? Как он к вам относится?

Знаете, вот просто общение, да и все. Никаких намёков, совсем ничего. Обычное отношение как к девушке друга..

Qwerty
#5
Мадемуазель куку

А что друг? Как он к вам относится?

Вот знаете, совсем обычно. Никаких намёков, ничего. Просто как к девушке своего друга..((

Qwerty
#6

Эх, тупит интернет ))) думала не отправилось, решила перепечатать. В общем, вы поняли 😅😅

Гость
#7

1. Ты не суховата, просто человек не тот.
2. Друг парня (как и девушка парня) это всегда табу.
3. Возникли мысли о другом - расставайся. Не мучай его и себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: