Гость
Статьи
Муж изменил.

Муж изменил.

Девчонки,всем привет!) случилась такая ситуация..с мужем мы жили почти 3 года вместе.Примерно два года было все нормально,конечно были и ссоры ,да и характер у меня не сахар ,но все же.Но вот с октября месяца 17 года,все стало ужасно..ссоры постоянные,не могли к чему-то прийти,успокоится ,муж постоянно гулял до утра ,потом я уже пыталась всячески мириться но он не в какую ...как оказалось он «дружить»( как он потом рассказал) с девушкой.Девушка встречалась с парнем года два и вот рассталась в тот период ,как начала общаться с моим мужем.На этой почве мы ещё сильней поругались и на словах расстались.Я жила месяц у себя и месяц не трогала его вообще ,но он так и продолжал быть с ней.на мой ДР он уехал с ней а другой город,я узнала это из интернета с ее страницы.После этой ситуации мы помирились.Естественно ее он вычеркнул,больше не общались .Мы оба старались ,менялись ,но опять до ссоры ...поругались ,я узнаю что он общается с ней ,высказала это и тут он сказал я из-за этих ссор ничегг не чувствую,я наверно не люблю тебя и предложил развод.я ещё неделю жила с ним,не сдавалась ,думала перебесится..в очередной разговор мы поругались и я уехала ,три дня была у себя дома и вот в одно прекрасное утро мне захотелось поехать к нам домой ,я как чувствовала...не зря видимо...Он там был с ней.Спрятал ее не давал мне с ней поговорить,заступался за неё,унижал меня...естественно я тоже не молчала,он говорил что просто использовал ее чтобы я отстала..мол я так сильно достала его.Девочнки,я за три года ни с кем никогда даже не общалась .Мы у друг-друга первые .я не знаю что делать .вот прошла неделя -он с ней.подал на развод.Родители его в шоке,ее принимать не собираются ,он пошёл против всех.меня ненавидит просто ...я не знаю как быть..

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Забыть. Ты ему надоела, что совершенно естественно.

#3
Гость

Забыть. Ты ему надоела, что совершенно естественно.

может и так .Жаль конечно 😔

Гость
#4

А можно её страницу в соц сети?

Лилу
#5

Дурак ваш муж, побесится год другой и вернётся, только вы за это время должны себя настолько поднять в его и своих глазах , чтобы он для вас стал муравьишкой ненужным . Не прощать

Б-ка
#6

Попросите его здесь написать его точку зрения. А еще лучше, напишите ее сама, только безумно честно. Интересное задание, но не самое глупое и бесполезное.

#7
Лилу

Дурак ваш муж, побесится год другой и вернётся, только вы за это время должны себя настолько поднять в его и своих глазах , чтобы он для вас стал муравьишкой ненужным . Не прощать

спасибо большое за поддержу! Да я буду стараться так и сделать.Все думают что он не нагулялся ,так как рано женились.

#8
Б-ка

Попросите его здесь написать его точку зрения. А еще лучше, напишите ее сама, только безумно честно. Интересное задание, но не самое глупое и бесполезное.

к сожалению ,я не могу попросить его,он не желает вообще со мной общаться..

Гость
#9
Milaxa001

спасибо большое за поддержу! Да я буду стараться так и сделать.Все думают что он не нагулялся ,так как рано женились.

Программа минимум для вас: получить второе ВО, освоить пару языков, занять ТОП позицию в международной компании, зарабатывать хотя бы 500 тыс рублей в месяц.
Тогда он почувствует себя муравьишкой.

#10
Гость

Программа минимум для вас: получить второе ВО, освоить пару языков, занять ТОП позицию в международной компании, зарабатывать хотя бы 500 тыс рублей в месяц. Тогда он почувствует себя муравьишкой.

очень хорошо бы такого добиться...главное ,найти силы! Как раз сейчас занимаюсь ,своей работой и саморазвитием.

Гость
#11

Детей у вас как я понимаю нет?

Гость
#12
Milaxa001

очень хорошо бы такого добиться...главное ,найти силы! Как раз сейчас занимаюсь ,своей работой и саморазвитием.

Если не сможете найти силы, то унизитесь еще больше. Получится что вы без него никто.

#13
Гость

Детей у вас как я понимаю нет?

нет,нету.

Гость
#14
Milaxa001

нет,нету.

Ну так и на кой он вам терпеть сво ло чь с изменами, еще не дай Бог забеременела бы от такого, баги быстрее пока ноги несут. Он что очень хорошо обеспечивал или из состоятельной семьи, может очень красив, или перспективы блестящие ? Хоть в чем его плюс что бы не имея детей за него держаться. Сама-то как выглядишь, неужели так что других вариантов не светит? Если все не так то и думай...

#15
Гость

Ну так и на кой он вам терпеть сво ло чь с изменами, еще не дай Бог забеременела бы от такого, баги быстрее пока ноги несут. Он что очень хорошо обеспечивал или из состоятельной семьи, может очень красив, или перспективы блестящие ? Хоть в чем его плюс что бы не имея детей за него держаться. Сама-то как выглядишь, неужели так что других вариантов не светит? Если все не так то и думай...

мы оба из хороших семей ,без друг-друга мы ничего не потеряем (в плане материальном) за отношение его держалась ,как он относился ко мне до всего этого..никто так ко мне не относился.А потом как Бес попутал .. да и я его любила и люблю всем сердцем,он знает как его люблю,но наверно я правда достала его.

Гость
#16
Milaxa001

мы оба из хороших семей ,без друг-друга мы ничего не потеряем (в плане материальном) за отношение его держалась ,как он относился ко мне до всего этого..никто так ко мне не относился.А потом как Бес попутал .. да и я его любила и люблю всем сердцем,он знает как его люблю,но наверно я правда достала его.

Ну ты даешь застала его дома с девкой и еще его оправдываешь, что ты его достала. Ну гордость есть хоть немного, годков тебе сколько, за 30. Если нет беги, мама твоя что советует?

#17
Гость

Ну ты даешь застала его дома с девкой и еще его оправдываешь, что ты его достала. Ну гордость есть хоть немного, годков тебе сколько, за 30. Если нет беги, мама твоя что советует?

мама моя в шоке ,что я унижаюсь перед ним и прошу попробовать что-то исправить.Я сама с себя в шоке ..нам по 23. меня как будто тянет и все,не могу отпустить..

Гость
#18
Milaxa001

мама моя в шоке ,что я унижаюсь перед ним и прошу попробовать что-то исправить.Я сама с себя в шоке ..нам по 23. меня как будто тянет и все,не могу отпустить..

Ой ну я бы поняла если бы возраст был 33 или бы ты детей иметь не могла, а так не понимаю зачем ты себе нервы портишь. Будешь потом к психотерапевтам ходить или болячки наживешь какие-нибудь. Сходи куда-нибудь с подружками если есть такие и подними себе самооценку, еще лучше путевку купить куда-нибудь и смотаться, на сайтах знакомств потусуйся, надеюсь ты не в деревне живешь, где один мужик на все село не пьющий? )))

#19
Гость

Ой ну я бы поняла если бы возраст был 33 или бы ты детей иметь не могла, а так не понимаю зачем ты себе нервы портишь. Будешь потом к психотерапевтам ходить или болячки наживешь какие-нибудь. Сходи куда-нибудь с подружками если есть такие и подними себе самооценку, еще лучше путевку купить куда-нибудь и смотаться, на сайтах знакомств потусуйся, надеюсь ты не в деревне живешь, где один мужик на все село не пьющий? )))

спасибо Вам большое! Что не накинулись на меня ,как есть тут люди .. а поддержали! Прям легче немного стало. Все равно я верю ,что есть эффект бумеранга и этой девушке с которой он сейчас и ему ,все обязательно вернётся.Просто он у меня был первый и я вложила всю душу в него .

Гость
#20
Milaxa001

спасибо Вам большое! Что не накинулись на меня ,как есть тут люди .. а поддержали! Прям легче немного стало. Все равно я верю ,что есть эффект бумеранга и этой девушке с которой он сейчас и ему ,все обязательно вернётся.Просто он у меня был первый и я вложила всю душу в него .

Да не за что, удачи тебе и новой чистой любви и прочных взаимоотношений на всю жизнь, скажи еще спасибо Богу что он тебя не с детьми оставил, тут есть ветка муж бросил с двумя детьми, вот где горе, почитай ее и успокойся. Хорошо что такое хав но от тебя отлипло и своевременно, маму слушай она плохого не посоветует, больше матери никто и никогда любить не будет. Не надо считать мужчину смыслом жизни, жизнь может быть прекрасной и сама по себе. Ну и напоследок измени прическу или цвет волос, прикупи что-нибудь новое помогает.

#21

Намазала ватрушки,нос К верху и прямилком в клуб с подружками.ТЕБЕ 23 !!!!!!!!!!!!!Было бы из за чего страдать.Они все полигамны от природы.Так ,что прекратить исполнять роль тряпки и вперёд по жизни с улыбкой.

Гость
#22

Автор, вам всего 23! Вы так молоды и все у вас еще будет и любящий и любимый человек рядом. А не это чудо непонятное, которое и себя не понимает. Счастья вам и любви!

Ипые ипы
#23

Фантастический бой за штаны!
Навалять мужу, навалять шалаве (если не самой, то заплатить мужикам каким) и в свободное плаванье.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы