Гость
Статьи
Подрались с мужем

Подрались с мужем

Здравствуйте народ, ситуация ужасная. С мужем в браке 8 лет, ссоры мелкие бывали, редко,быстро мирились,двое деток у нас. Мы оба очень спокойные и терпеливые, друг друга любим, но вчера стали ругаться иь дело до драки дошло,с воплями,соседи полицию вызвали,стыдобища!((( А главное что мы сами не поняли как так произошло,как будто бомба взорвалась. Подскажите было ли у кого такое? Что это,мож ужеюв психушку пора? Просьба не осуждать,сами понимаем что это ненормально

Yula
17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Заяву кто-то писал?

Yula
#2

Нет,обьяснили что семейная ссора и больше такого не повториться

Марина
#3
Yula

Нет,обьяснили что семейная ссора и больше такого не повториться

Нужно время. Всё забудется. Такое бывает даже когда сильно любишь. Видимо, у обоих сильно накипело

Yula
#4
Марина

Нужно время. Всё забудется. Такое бывает даже когда сильно любишь. Видимо, у обоих сильно накипело

,
Главное чтоб не повторилась,боюсь этого,дети же все слышат,да и перед соседями стыдно

Гость
#5

Это как надо кричать, чтобы соседи полицию вызвали?

Марина
#6
Yula

, Главное чтоб не повторилась,боюсь этого,дети же все слышат,да и перед соседями стыдно

Соседи - тоже люди. Забудется, не переживайте

Гость
#7

Совсем недавно эта тема была слово в слово.

Yula
#8

А у нас на первом этаже чихают,с девятого будь здоров говорят!!!)

Yula
#9
Гость

Совсем недавно эта тема была слово в слово.

Я искала, не нашла таких тем,нашла бы не стала бы обращатся к людям))

Yula
#10
Марина

Соседи - тоже люди. Забудется, не переживайте

да наверно вы правы,у каждого свой скелет есть,спасибо за поддержку

И мать их Софья
#11

накопилось за 8 лет, вот и всплеск эмоций

Yula
#12
И мать их Софья

накопилось за 8 лет, вот и всплеск эмоций

Да,больше по столько копить не будем!!!!

Марина
#13
Yula

да наверно вы правы,у каждого свой скелет есть,спасибо за поддержку

Надо побольше проводить время друг с другом. И говорить и говорить обо всём... Станет легче.
Прошла подобное год назад. Сейчас всё норм)

Yula
#14

Да вот и проблема,работа дети,времени правда друг на друга не хватает. У вас больше не повторялось?

емае
#15

да ладно, многие по-молодости дерутся, у нас с мужем бои огого какие были, но там больше я дралась, муж пытался руки держать чтоб у меня ничего не получилось, но у меня были еще и ноги. Сейчас пишу и смешно

Yula
#16
емае

да ладно, многие по-молодости дерутся, у нас с мужем бои огого какие были, но там больше я дралась, муж пытался руки держать чтоб у меня ничего не получилось, но у меня были еще и ноги. Сейчас пишу и смешно

))))) боевая вы женщина!!!! Перед соседями стыдно просто, они все тихие порядочные,люди.

Марина
#17
Yula

Да вот и проблема,работа дети,времени правда друг на друга не хватает. У вас больше не повторялось?

Не повторилось больше. Обоим стыдно друг перед другом. Не верится, что были на это способны)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем