Гость
Статьи
Смс у мужа

Смс у мужа

Нашла переписку в телефоне у мужа, с мужем живем год почти, телефон всегда в графическом ключе, всегда знаю как ключи подобрать или вижу как он набирает.. это не так сложно . Вообщем какого черта меня понесло к этому телефону , проверяю смс соц. сети всегда ночью пока он спит.
Ну так, вот так вконтакте нашла смс такого плана типо скучаю по тебе не могу когда встретимся , :( мне так обидно он давно мне с ней изменил , потом мы расстались на год :( и опять туда же:( ладо бы только это он многим пишет девушкам:( но одна переписка меня возмутила, нет я больше скажу она меня выбила из сил меня тресет и не могу не как успокоиться почему он так со мной поступает я не знаю что мне делать, я пытаюсь ему доверять. Сложно жить с человеком который изменил .
Так вот в той переписки он предложил девушки приехать на такси куда походу адрес моего двоюродного брата , он тогда пьяный был .
Он заплатил за такси , и тоже писал что скучает хочет всетититься .
Обидно очень. Доверяла ему , верила а он ноги вытирает .
Вот как после такого жить с чкловеком как дальше :( жить не охота :( почему я должна страдать , ведь он же знает что я все равно узнаю ...

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Отношения без доверия не отношения. Автор, ну ё моё, зачем Вам это? Тем более знали, что он изменил Вам. Такие люди не меняются.
С мужем Вашем все понятно конечно, но копаться в чужих телефонах это ужасно тоже, просто на будущее совет, когда будите в нормальных отношениях так не делайте.

крышеснос
#2

нахрена ты снова с ним сошлась????????????куда тебя перло,думала,что привяжешь его собой,ну и что дальше..смысл всего...плядун в африке плядун))

Карамба
#4

Мужики все такие

Зевс
#5

Не лазь.нервы береги

Швибл
#6

Эмоций положительных не осталось. Просто удобно. Для настоящего мужчины противопоказано иметь постоянные отношения. Если он таковым является, держитесь его.
Копаться в чужём - плохо. Вам тоже как нибудь захочется экзотики. Отпустите ситуацию. Если п....ц как больно, не живите с этим человеком. Он врядли изменится.

Елена
#7

Ну и все гуляют деньги пусть несет и об....ся

Гость
#8

Не дорожит он вами и боится потерять вас. А вы зачем терпите?

М.
#9

Он Вас не любит,автор,поймите наконец..Я тоже проверяла,читала,сейчас стыдно.И тоже самое-больше не повторится,все в прошлом и тд.И ничего не менялось.Ушла и счастлива

Гость
#10

Авторица, а почему ты "пытаешь доверять" и задаешься вопросом, "как дальше жить с человеком"? Тебя в детстве уронили, или что? В море полно рыбы. В море полно рыбы, т-у--пая ты пе33да! Если твой муж с-волочь и 6-ля-дун, и ты продолжаешь с ним жить, значит ты умственно-отсталая т.у.пая пе33да.
.
история гугла все помнит, детка.

Гость
#11
Зевс

Не лазь.нервы береги

завали хле-бало, Зевс!

Олька
#12
Гость

завали хле-бало, Зевс!

Гопота-с!

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем