Гость
Статьи
Заморочилась из-за …

Заморочилась из-за ерунды или нет?

Такое дело: бюджет с мужем общий. Мне захотелось кое-что из косметики Взяла подработку, чтоб не в ущерб семейному бюджету.
Тут случилось такое, что мужу не хватало на ремонт авто, я конечно скинула ему деньги, которые предназначались на мою хотелку.
Попросить обратно, сказала ему, он был не очень доволен, что собралась деньги на ерунду тратить( хотя сам такую сумму точно может тоже потратить на ерунду как мне кажется и я молчу) . Но стало обидно теперь, что я не заслужила ? Клянчу деньги обратно на это получается, хотя сама заработала и чувствую себя при этом тварью меркантильной.
Зря заморочилась? Сижу без денег и ничего себе теперь не куплю, снова копить на это даже настроения нет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
496843.
#1

Простите, конечно, но Вашему мужу на Вас, судя по всему, наплавать. У Вас всегда должны быть свободные деньги на косметику и на всё необходимое по уходу за собой. Тем более, если Вы тоже работаете/подрабатываете.

Хорошо пристроился Ваш муж. Денег Вам давать не нужно, а если и попросите, то достаточно сказать, что Вы на ерунду тратите, чтобы не требовали с него)
Обесцениваете весь женский пол.

Гость
#2

У меня тоже с мужем общий бюджет, но какие-то мелкие траты типа косметики идут вообще без согласования друг с другом, просто примерно смотрим, чтобы каких-то огромных трат не было.

Автор
#3

Я понимаю что этонеправильно, но развалится из-за этого глупо??? У нас есть дети

Автор
#4

Разводиться*

Автор
#5
Автор

Я понимаю что этонеправильно, но развалится из-за этого глупо??? У нас есть дети

разводиться*

Гость
#6
Автор

разводиться*

А сколько Вам лет?

Автор
#7
Гость

А сколько Вам лет?

26

Автор
#8
Гость

А сколько Вам лет?

26

Гость
#9

Автор сумма какая?

Автор
#10
Гость

Автор сумма какая?

5000

Автор
#11

Давно себе ничего не покупала, года полтора наверное, все кончилось, надо купить.

Гостья
#12

Автор, извлеките тогда уроки. Больше не говорите о своих заначках, не беспокойтесь о нуждах мужа. 5 тыс. небольшая сумма, но раз у вас семейный бюджет небольшой, покупайте потихоньку.

емае
#13

Для мужиков наши косметические хотелки и правда ерунда, не стоит на этом заморачиваться, просто в следующий раз пошла и купила

Гость
#14

Не надо было добавлять ему денег, сам справится, не развалится.

Гость
#15

Автор, я иногда подсчитываю сколько прокуривает мой муженек и отложу денежку лично себе(хотя не сторонник крысятничества, но махом пропадают все угрызения), а прокуривает он тыщ 55в год.

Автор
#16

Мой тоже курит.... Блин, охота рыдать, чувствую себя последней дурой, настроение нулевое

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема