Гость
Статьи
аборт кто делал ?

аборт кто делал ?

Дочке 1,8-сыну 9 месяцев.Узнала ,что беременна 3-м три недели срок.С детьми помогают ,с мужем вообще большие ссоры,не понимаем друг друга.Говорит разлюбил,ему ненужно мое внимание,ему кажется вообще в этой жизни нужен только он сам себе .Не надо щас писать тут ,что куда смотрела я ,проблемы начались после второго ребёнка,дело не в моей внешности -я красивая и стройная ,28 лет.Мы с ним и не спали после ссоры 4 месяца,произошло это с одного раза.Теперь не знаю как быть,он говорит как хочешь ,я боюсь потом всю жизнь жалеть ,если уберу (Но мой организм устал ,мало того физически -морально устала(нет заботы ,внимания ,не чувствую себя нужной,но и понимаю какое я право имею лишать жизни ещё одного человека.он хочет купить квартиру -думала там смогу ему сказать ,чтобы валил и оплачивал алименты ,если так продолжится (Но есть надежда на то ,что он все -таки поймёт ,что не прав (

киса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
киса

Дочке 1,8-сыну 9 месяцев.Узнала ,что беременна 3-м три недели срок.С детьми помогают ,с мужем вообще большие ссоры,не понимаем друг друга.Говорит разлюбил,ему ненужно мое внимание,ему кажется вообще в этой жизни нужен только он сам себе .Не надо щас писать тут ,что куда смотрела я ,проблемы начались после второго ребёнка,дело не в моей внешности -я красивая и стройная ,28 лет.Мы с ним и не спали после ссоры 4 месяца,произошло это с одного раза.Теперь не знаю как быть,он говорит как хочешь ,я боюсь потом всю жизнь жалеть ,если уберу (Но мой организм устал ,мало того физически -морально устала(нет заботы ,внимания ,не чувствую себя нужной,но и понимаю какое я право имею лишать жизни ещё одного человека.он хочет купить квартиру -думала там смогу ему сказать ,чтобы валил и оплачивал алименты ,если так продолжится (Но есть надежда на то ,что он все -таки поймёт ,что не прав (

Не знаю решитесь ли Вы на аборт или нет, но могу сказать Вам следующее: я очень хочу ребёнка, у меня была внематочная беременность, на седьмой неделе мне вырезали плод и трубу. Забеременеть с одной трубой, трудно. Я бы на многое пошла и от многого отказалась, лишь бы у меня появился малыш. Цените возможность иметь детей!!

Гость
#2

Хватит плодиться. Тем более семьи нет.

киса
#3
Гость

Хватит плодиться. Тем более семьи нет.

семья есть ,а кризисы у всех .Следите за языком

киса
#4
Гость


Не знаю решитесь ли Вы на аборт или нет, но могу сказать Вам следующее: я очень хочу ребёнка, у меня была внематочная беременность, на седьмой неделе мне вырезали плод и трубу. Забеременеть с одной трубой, трудно. Я бы на многое пошла и от многого отказалась, лишь бы у меня появился малыш. Цените возможность иметь детей!!

да это подарок Всевышнего

N
#5

Наши-то аборты тут при чём? У Вас своя ситуация, у нас - свои. Равно как и взгляд на аборты в целом у каждого свой.

Гость
#7

Господь сказал "Плодитесь и размножайтесь". Вот и рожайте, пока матка не вывалится.

Гость
#8

Автор, не знаю всей вашей ситуации, но я бы родила, просто 4 ЭКО уже сделала и пусто, а вам дар такой, подумайте.

Бродская
#9

ваша самая большая глупость спрашивать совета здесь, это ВАШ ребёнок

Гость
#10

Вам тут сейчас насоветуют.Или бездетные,но хотящие безумно ,кауой это грех,или нищие,куда вы плодитесь ,или беспечные,делай не раздумывая.Автор,темы здоровья,вообще на форумах обсуждать не стоит.Все очень личное.Решайте ,как скажет сердце .

#12

Да не делайте аборт, рожайте еще одного... Жизнь станет веселее

Гость
#13

Если у вас такая семья корявая, почему вы не предохраняетесь и до сих пор живёте вместе ? Какая-то логика у людей тупая , никто никого не любит , зато живут и ненавидят

Гость
#14

аборт

Гость
#16
Гость

Не знаю решитесь ли Вы на аборт или нет, но могу сказать Вам следующее: я очень хочу ребёнка, у меня была внематочная беременность, на седьмой неделе мне вырезали плод и трубу. Забеременеть с одной трубой, трудно. Я бы на многое пошла и от многого отказалась, лишь бы у меня появился малыш. Цените возможность иметь детей!!

Не расстраивайтесь так. Я забеременела с одной трубой со 2-го цикла, первая тоже была внематочная. Уже подрастает доченька, все хорошо. И у Вас тоже все ещё будет, вот увидите. ))

Гость
#17
Гость

Не расстраивайтесь так. Я забеременела с одной трубой со 2-го цикла, первая тоже была внематочная. Уже подрастает доченька, все хорошо. И у Вас тоже все ещё будет, вот увидите. ))

Дай Бог, спасибо за поддержку. Буду надеяться и верить в то, что все получится.

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем