Гость
Статьи
Нравится теща

Нравится теща

Мне очень нравится теща как женщина и от этого стыдно и неудобно.Живем вместе,случалось даже видеть ее в нижнем белье.Предложил жене снять квартиру,но объяснить и убедить не мог.Площадь большая,отношения хорошие,уход за сыном тоже

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

:-) Бывает.

Гость
#2

засунь свой пистрюн в ее пиписку

Благожелатель
#3

да уж...бедная ваша жена(если узнает с ума сойдет. да и вы ни в чем не виноваты,сердцу то не прикажешь.но,съежать вам нужно однозначно.просто потому что вы уже с женой и сыном -семья,а семья должна жить отдельно от родителей,даже если в соседнем подъезде,но отдельно.
а еще перестаньте воспринимать тещу как женщину,считайте что она просто Бабушка вашего ребенка и все.понимаю звучит не очень умно,но человек может дать себе 'установку'

Гость
#4
Благожелатель

да уж...бедная ваша жена(если узнает с ума сойдет. да и вы ни в чем не виноваты,сердцу то не прикажешь.но,съежать вам нужно однозначно.просто потому что вы уже с женой и сыном -семья,а семья должна жить отдельно от родителей,даже если в соседнем подъезде,но отдельно. а еще перестаньте воспринимать тещу как женщину,считайте что она просто Бабушка вашего ребенка и все.понимаю звучит не очень умно,но человек может дать себе 'установку'

ну вот отчепыжит влагалище из которого его жена вылезла

Гость
#5
Гость

ну вот отчепыжит влагалище из которого его жена вылезла

кстати вот если он ее и вот так будет воспринимать как 'влагалище из которого его жена вылезла'то это тоже будет его отвлекать от нее и 'воротить' как от женщины )
вы конечно дурак дураком,но из вашего бреда тоже можно что то полезное вынести.

Гость
#6

Разведись с женой, женись на теще, будешь с женой как с падчерицей теще изменять

Гость
#7

разводка же.

Гость
#8

Товарищ,тебе надо разводится с женой и забыть эту семью.

Зять
#9

Зачем создавать ещё тему ,за...ли уже ....каждая вторая тема про тёщу ...автор вот объясни мне пожалуйста зачем создавать ещё тему ,их ведь полно здесь ?

Гость
#10

У меня тёща в халате
Без трусов ходит... Красиво.
Че. Делать не знаю...
Хочу её поиздец как...

Кира
#10

Моя в трусах, живём раздельно поэтому в халате вижу редко,даже трусики никогда в ванной не оставит у нее даже вся одежда под горло ,один раз только на даче в трусах и ливчеке видел - это просто сказка ,ноги-попа-грудь все супер да и на мордашку ничего тоже хочу ее нереально но честно говоря приударил за ней последнее время и ей помоемому это понравилось ,стала одевать одежду с вырезом, наклонятся не стесняясь так что моему взору приоткрывается то что так охото поглядеть и потрогать ...короче хочу ее ,буду идти к этой цели ,а то время идёт -она состарится и я уже не буду молодым зятем и только и останется желтеть что не решился ...

Гость
#12

Трахни её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: