Гость
Статьи
Нравится теща

Нравится теща

Теща стала вызывать возбуждение.Красивая,полная,с большой грудью,таких у меня не было.Я бы конечно никогда не стал ее,даже если сама дала,я люблю и уважаю жену.А вот другую такую же мог бы,только таких нет.У кого было подобное а может и секс даже,говорят бывает

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

ну ты и тварь!!!был бы ты моим мужем уже был бы без члена !!!

#2

Ема 😂😂😂😂

Гость
#3

А мне свекор нравится! Двухметровый мужичище! Лицо - копия певец Лещенко!

Я не робот
#4

Предложите ей групповушку. Мама + дочка!

Гость
#5

Я же попросил рассказать у кого было похожее,а вы...И за что мне член отрывать,я же сказал что никогда бы не пошел на секс с ней

Маша
#6
Гость

Я же попросил рассказать у кого было похожее,а вы...И за что мне член отрывать,я же сказал что никогда бы не пошел на секс с ней

за то что такие мысли вообще возникли в голове,не уважаете вы свою жену ,таких мыслей вообще не должно быть ,она ваша теща,считайте вторая мама вам ,а вы такое в голове держите !позор ,я бы разошлась с таким мужем ,не приемлю такого никогда,это не нормально !

Я не робот
#7
Гость

Я же попросил рассказать у кого было похожее,а вы...И за что мне член отрывать,я же сказал что никогда бы не пошел на секс с ней

Я не понимаю в чем проблема, ведь в постели нет запретов. Сделайте приятно тёще, да и жене такой опыт будет полезен.

Маша
#8
Я не робот


Я не понимаю в чем проблема, ведь в постели нет запретов. Сделайте приятно тёще, да и жене такой опыт будет полезен.

жене полезен????да ты с дуба рухнул,она тут же его пинком под зад ,и правильно сделает ,21 век на дворе,а мужья уже скачат на своих тещ,козлы !!!

Я не робот
#9
Маша

жене полезен????да ты с дуба рухнул,она тут же его пинком под зад ,и правильно сделает ,21 век на дворе,а мужья уже скачат на своих тещ,козлы !!!

Ну все надо делать с умом. Если его жена застукает в койке с тёщей то да. Но ведь можно сначала синей поговорить, узнать, что она вообще думает по этому поводу, а потом только предлагать. Дожили, значит *** - это норма, а маленькая семейная групповушка — конец отношениям

Маша
#10
Я не робот


Ну все надо делать с умом. Если его жена застукает в койке с тёщей то да. Но ведь можно сначала синей поговорить, узнать, что она вообще думает по этому поводу, а потом только предлагать. Дожили, значит *** - это норма, а маленькая семейная групповушка — конец отношениям

ну ***,что она думает????ну пусть спросит 100%развод будет если конечно жена настоящая женщина,то есть по вашему еб""ть тещу это сделать с умом ???да тут и ума нет !а автор самый настоящий кобель !!!или вы тоже считайте что засматриватся на тещу это в порядке вещей ???я против гомиков

Я не робот
#11
Маша

ну ***,что она думает????ну пусть спросит 100%развод будет если конечно жена настоящая женщина,то есть по вашему еб""ть тещу это сделать с умом ???да тут и ума нет !а автор самый настоящий кобель !!!или вы тоже считайте что засматриватся на тещу это в порядке вещей ???я против гомиков

Двадцать первый век на дворе, а сколько всетаки зашоренных

Маша
#12
Я не робот


Двадцать первый век на дворе, а сколько всетаки зашоренных

мне это не интересно,я считаю то что написал гость не допустимо !

Я не робот
#13
Маша

мне это не интересно,я считаю то что написал гость не допустимо !

Проблема в чем? Секс для удовольствия

Маша
#14
Я не робот


Проблема в чем? Секс для удовольствия

конечно секс для удовольствия ,я согласна с вами ,то нормально когда с женой а не когда это происходит с тещей,вот вы ,женаты ?смогли бы с тещей ,ответьте честно,тут все анонимно бояться нечего

Я не робот
#15
Маша

конечно секс для удовольствия ,я согласна с вами ,то нормально когда с женой а не когда это происходит с тещей,вот вы ,женаты ?смогли бы с тещей ,ответьте честно,тут все анонимно бояться нечего

Почему вы думаете, что я мужчина? И вообще мама — мой самый родной человечек, мне от неё нечего скрывать.

Маша
#16
Я не робот


Почему вы думаете, что я мужчина? И вообще мама — мой самый родной человечек, мне от неё нечего скрывать.

я это понимаю,мама есть мама и она навсегда останется мамой ,а жена женой и нужно это понимать

Вовик
#17

Мне тоже теща нравится, но она на год меня младше, и до рождения ее дочери мы с ней были парой. Уже 22 года не было с ней вообще ничего, но мне кажется, у обоих чувства ещё сохранились.

Но, конечно, ничего не будет
Я слишком ее дочь люблю.

Гость
#18

У меня тоже на тещу было желание и вот через 5 лет после развода с женой случилось.Дала сразу без капризов,сказала что давно замечала мой интерес и теперь уже можно.Только оказалось совсем не то что ожидал.Сиськи большие но вялые,п.зда большая и прохладная,а вот то что она у нее пушистая понравилось.В общем одного раза мне хватило.Так что не думайте что у вашей тещи все упругое и молодое,не надо пробовать,храните семью

#19
Гость

Теща стала вызывать возбуждение.Красивая,полная,с большой грудью,таких у меня не было.Я бы конечно никогда не стал ее,даже если сама дала,я люблю и уважаю жену.А вот другую такую же мог бы,только таких нет.У кого было подобное а может и секс даже,говорят бывает

Скажите пожалуйста,а сколько лет Вам и сколько лет Вашей тёще? Ну,если это,конечно,не секрет )))

Вовик
#20
Илона

Скажите пожалуйста,а сколько лет Вам и сколько лет Вашей тёще? Ну,если это,конечно,не секрет )))

Мне 38, теще 37. Красива, ухожена, стройна, заглядение.

Гость
#21

Закрывай глаза и представляй в мечтах, что ты делаешь это с тёщей.

#22
Вовик

Мне 38, теще 37. Красива, ухожена, стройна, заглядение.

Хорошо,что с возрастом всё нормально ))) А то я представляла Вашу тёщу лет на 18-20 старше Вас ))) Стройна,говорите?Вы же вроде сначала написали,что Ваша тёща полная с большой грудью...Нестыковочка )))

Гость
#23

У меня по крайней мере нет стыда,что я в.ывебал бывшую тещу,ведь бывшую же и дала сразу без всяких.Мне не понравилось,но аппетит сбил,давно хотел взрослую женщину попробовать.Не то что не понравилось,просто ничего особенного.П.изда пушистая,приятная на ощупь

Вовик
#24
Илона

Хорошо,что с возрастом всё нормально ))) А то я представляла Вашу тёщу лет на 18-20 старше Вас ))) Стройна,говорите?Вы же вроде сначала написали,что Ваша тёща полная с большой грудью...Нестыковочка )))

Я не автор.

#25
Вовик

Я не автор.

Я извиняюсь...Просто я задавала этот вопрос Автору и подумала,что это он ответил...

Берик
#26

Меня тоже очень возбуждает моя теща и я часто мастурбирую представляя секс с ней,я не много раз видел голой подглядывая через щель в дверях в ванной которую я сам сделал,мечтаю о ней уже больше 15 лет и я знаю каждую родинку на ее теле, хотя я безумно люблю свою жену, не путайте любовь с желаниями,желать тещу нет в этом ничего плохого ,это ведь классно когда мама жены выглядит в своём возрасте так хорошо что о ней даже собственный зять мечтает,я даже знаю как пахнет ее ***

Гость
#26
Маша

ну ты и ***!!!был бы ты моим мужем уже был бы без члена !!!

Ты че тут потеряла!? Ангел?!

vladimir
#26
Гость

Теща стала вызывать возбуждение.Красивая,полная,с большой грудью,таких у меня не было.Я бы конечно никогда не стал ее,даже если сама дала,я люблю и уважаю жену.А вот другую такую же мог бы,только таких нет.У кого было подобное а может и секс даже,говорят бывает

Гость
#26
Маша

за то что такие мысли вообще возникли в голове,не уважаете вы свою жену ,таких мыслей вообще не должно быть ,она ваша теща,считайте вторая мама вам ,а вы такое в голове держите !позор ,я бы разошлась с таким мужем ,не приемлю такого никогда,это не нормально !

Ты дура нбанутая

Аня
#26
Маша

я это понимаю,мама есть мама и она навсегда останется мамой ,а жена женой и нужно это понимать

Ятоже люблю свою маму потому теперь мы живем троем.груповухи нет.всем все достается.если сильно хочется а муж наработе мне мама делает кунилингус и не чего в этом я не вижу.мама мне расказывает как унее с моим мужем

Гость
#27
Аня

Ятоже люблю свою маму потому теперь мы живем троем.груповухи нет.всем все достается.если сильно хочется а муж наработе мне мама делает кунилингус и не чего в этом я не вижу.мама мне расказывает как унее с моим мужем

А у меня теща хочет потрахаться.но как видет мой член и сразу боиться.как быть?

Гость
#32
Маша

за то что такие мысли вообще возникли в голове,не уважаете вы свою жену ,таких мыслей вообще не должно быть ,она ваша теща,считайте вторая мама вам ,а вы такое в голове держите !позор ,я бы разошлась с таким мужем ,не приемлю такого никогда,это не нормально !

Ненормально.

Гость
#33
Я не робот

Я не понимаю в чем проблема, ведь в постели нет запретов. Сделайте приятно тёще, да и жене такой опыт будет полезен.

Так сделал или нет?

Гость
#34
Гость

Ты че тут потеряла!? Ангел?!

Я? Не, ничё. Просто читаю про инкубов и суккубов в лице людей, и как мужик в.ы.е.б.а.л тёщу

Гость
#35
Гость

Ты че тут потеряла!? Ангел?!

Ангела себя увидишь в зеркале или сзади на грузовых машинах зимой

Гость
#36
Гость

Ты дура нбанутая

Ты сама такая

Гость
#37
Гость

А у меня теща хочет потрахаться.но как видет мой член и сразу боиться.как быть?

Ибо он совсем малыш и может его не почувствовать

Гость
#38
Маша

конечно секс для удовольствия ,я согласна с вами ,то нормально когда с женой а не когда это происходит с тещей,вот вы ,женаты ?смогли бы с тещей ,ответьте честно,тут все анонимно бояться нечего

Женат три года,к сожалению своей жилплощади еще нет,живем в ее мамы в квартире,она женщина добрая 45 лет а фигура хорошая.Вот раз когда жены не было дома я не знаю что случилось но мне так захотелось тещу,прямо начал лезть к ней,она как могла отпиралась ругаясь.Я все таки залез к ней и так там ласкал что она не сдержалась и расслабилась развела ноги,я ей вылизал там все,она там мокрая такая была,там такая здоровенная раскрылась но зото насладился.Потом она так неожиданно оттолкнула меня вскочила и убежала в ванную,молчала долго,потом был серезный разговор на едине и так все закончилось.

Гость
#39
Гость

Ненормально.

Мне теперь стыдно что я так сделал,но так хотелось ее поласкать там.Не знал что она может так сильно возбудится и не зависимо от нее, все так произошло.Подумал что ей хорошо,но она обяснила что было и противно и стыдно что я делал ей,но она так развела свои бедра широко что и подумать не мог,рассмотрел все прелести внутри интересно было,я мог ей вставить она не сопротивлялась но побоялся,вот так я было тещу приласкал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: