Гость
Статьи
Муж врёт.

Муж врёт.

Мне постоянно врёт муж,хотя и по мелочи,но всё равно неприятно.Я уже не знаю можно ли ему вообще доверять и в более серьезных вещах.А как жить без доверия?Стала сомневаться во всем,что он мне говорит.Как бы Вы строили дальше жизнь с таким человеком?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Смотря о чем врёт. Кто бы что не говорил, а есть ложь во благо.

Николай
#3
Гость


Не думаю,что его ложь во благо.Врет насчёт денег-возьмет одну сумму,а скажет,что взял меньшую или вообще не брал,книгу купит,а мне скажет,что взял в библиотеке.

Пока не понятно. Ну книгу купить это хорошо - не водка, или вы ему деньги не даёте на книги? А про деньги не понял. У вас общий бюджет и он берет одну сумму, а говорит что взял меньше?

Николай
#5
Гость


Не думаю,что его ложь во благо.Врет насчёт денег-возьмет одну сумму,а скажет,что взял меньшую или вообще не брал,книгу купит,а мне скажет,что взял в библиотеке.

Пока не понятно. Ну книгу купить это хорошо - не водка, или вы ему деньги не даёте на книги? А про деньги не понял. У вас общий бюджет и он берет одну сумму, а говорит что взял меньше?
Это хорошо-купить книгу,но зачем врать? Бюджет общий,он берет из него и врёт,называет сумму меньшую или вообще отрицает,что брал.
А он себе со своей зарплаты на личные расходы не оставляет?

Николай
#7

Ну так скажите что бы оставлял, а с общих на свои хобби не брал. Я хз как у кого, я себе 20-30% от зарплаты оставляю себе, остальное супруге.

Гость
#9

А напрямую спросить у мужа?

Просто Я
#11
Гость

Мне постоянно врёт муж,хотя и по мелочи,но всё равно неприятно.Я уже не знаю можно ли ему вообще доверять и в более серьезных вещах.А как жить без доверия?Стала сомневаться во всем,что он мне говорит.Как бы Вы строили дальше жизнь с таким человеком?

мы разводимся а начиналось все как у вас. Говорила, просила. Особенно с деньгами всегда мутил, то проиграет, то долги наделает а мне басни рассказывал. Прощала, в себе копалась,к психологу водила. Козёл он и в Африке козёл.

Гостище
#12
Николай

Пока не понятно. Ну книгу купить это хорошо - не водка, или вы ему деньги не даёте на книги? А про деньги не понял. У вас общий бюджет и он берет одну сумму, а говорит что взял меньше?
Это хорошо-купить книгу,но зачем врать? Бюджет общий,он берет из него и врёт,называет сумму меньшую или вообще отрицает,что брал.
А он себе со своей зарплаты на личные расходы не оставляет?

Раньше так же делал. Потом поговорили с женой говорю правду.
На самом деле врал, например что тренировка до 22:00 на самом деле до 21.
А просто потому после треньки обычно с парнями ещё стоишь общаешься минут по 30. Ккк раз сказал что стою пока говорю. Прилетело что типо домой я совсем не тороплюсь. Ну вообще вот из-за этого. Сейчас все норм

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы