Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Живем в браке 15 лет, двое детей, материально обеспечены, любовь секс и все в порядке.

1. Заметил что жена не выпускает телефон из рук. Не дает мне его вообще.
Скандалит. Говорит это моя личная вещь.
Ей никто не звонит и не пишет СМС.

2. Случайно обнаружил что она сделала принт скрин экрана с фото какого-то парня. Оказалось они переписывплись в вайбере. Говорит ни о чем серьезном.
Парень живет в другом городе.
Он не был у нее в контакте.
Я поругался. Она поклялась что ничего не было и она меня любит. Переписку она стерла.
Он ей не звонит и не пишет.

С отношениями у нас порядок полный во всех смыслах.

3. Тут незадача. После работы, или трннажерки заметил по трекеру телефона что она останавливается в каком-то месте на 1-2 часа в 10 минутах от дома.

Я не хочу ей говорить что могу знать где она находиться. Но на вопросы почему задержала или где была ответ сразу поехала домой. Трэкер не врет.

Измена? Но она была там когда у нее были месячные 100% и живот болел.

Что делать? Поехать туда? Спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В чем проблема подловить ее в том месте? Так сказать с поличным. Правда если она там готовит вам сюрприз какой-то или может там магазин есть, в общем не все может быть однозначно, просто проверьте что она там делает и все

Вика
#3
Гость

Что делать? Поехать туда? Спасибо

Выслеживаете ее по телефону? В службах поди работаете?
Конечно поехать и лично разобраться. Провести расследование

Гость
#4

Да всякое может быть..от зарядка села до начальство просило доделать работу

Гость
#5

Саша, ты же вроде уже все выяснил))

C.
#6

Баба блудит, инфа 99%. Если вам кажется, что вас наеживают - вам не кажется!

Гость
#7

Александр, так что с тем качком? Вы предъявили жене компромат?

#11

Милые дамы, нужна ваша помощь в понимании тонкостей женской души) Заподозрил я свою благоверную в измене на основании перечисленных ниже фактов. Жена ни в какую не сознается. То-есть факты она не отрицает, а вот насчет измены ну никак. Не было ничего и все. Может я чего-то не понимаю? Может я излишне подозрителен? Может я туплю?)

#12

1. Жена встречается с мужчиной-психологом на отдельной квартире 2. Во время их встречи свет в окнах не горит. 3. Жена возвращается после 22 часов очень усталая 4. Жена перед этими встречами всегда надевает сексуальное белье и чисто выбривает гениталии. 5. СМС-переписка жены с этим мужчиной состоит из фраз: Зайка моя, я тебя целую и обнимаю…Зайка, береги свой хвостик…я очень хочу встретиться…я видел тебя во сне…у нас был во сне секс…это была нежность без проникновения… я была после вчерашнего в ступоре… мой дорогой…и т.д. и т.п. 6. Жена перестала ворчать, если муж неожиданно уезжал в другой город или на дачу. Говорила – не спеши, переночуй там. 7. Если муж уезжает, жена тут же пишет мужчине – муж сегодня уехал, приходи ко мне. 8. Возвращаясь из поездки муж всегда замечает, что у жены опять чисто выбриты гениталии. 9. Однажды утром, вернувшись из поездки, муж замечает на столе остатки праздничного ужина. 10. Жена вдруг заявляет, что хочет научиться делать правильно минет и старательно тренируется на муже. 11. Жена постоянно читает в интернете статьи на с названиями: секс с психологом, психолог переспал с пациенткой, мужчина близнецы и женщина стрелец в постели Замужняя женщина и женатый мужчина Измена мужу, признаваться или не признаваться Как правильно делать минет И тому подобное. Жена категорически отрицает измену.
Кто прав?

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем