Гость
Статьи
С какой стати мужчина …

С какой стати мужчина должен обеспечивать женщину?

Большинство тут на форуме считают, что мужик должен обеспечивать женщину. Почему? У нас уже давно равноправие и в законах нет различий для мужчин и женщин.
Но когда говоришь девушке, что она …

Винсент
22 052 ответа
Последний — Перейти
Страница 442
Гость
#22051

И рожать должны оба. Я так считаю

Нинка
#22052

Не должен как бы.
Но если обеспечивать не будешь не получишь писички.
Вот так)))))))))))

Гость
#22054
Гость

вообще-то мужчины это уже с детства знают. (говорить необязательно).Причем то, что он сводит в ресторан еще никакой интим не гарантирует.

Тупые стереотипы!

Гость
#22055
Trainwreak

Остается только обратиться за помощью психолога

Ага, ясно! А «совершенно здоровый» в психологическом плане человек не должен задаваться этими вопросами? А не скучно ли жить, если даже не думать о том, чем являешься сам, для чего и т.д. Если человек не любознателен и не познает мир вокруг, то он натурален амебы! Она тоже неплохо себе жрет и размножается, только вот зачем?

Гость
#22057

У нвс тут экономика и патриархат считают,что женщина должна бесплатно производить и выращивать детей.Почему?

#22058

Так не лазай с такими содержанками😁 каждый платит и так то дома надо есть. Хотя бы знаешь из чего, приготовлено.

#22059
Бухие бухи

Если Вам дают и без обеспечивания, то к чему эти вопросы?
Если не дают, то куда ж Вы денетесь-то, и, тогда, опять же, к чему эти вопросы?

Что дают? То есть ты этим ответом всех определила в проститутки! Она даëт себя а ей материальные блага.

#22060
Trainwreak

Нормальный мужчина хочет быть главой семьи,а не подкаблучником.И уметь защитить и обеспечить-главные функции мужчины.Хранить домашний очаг и родить/воспитать детей-главные функции женщины.Конечно женщины сейчас сами могут и авто водить,и бизнес вести,и карьеру строить,и детей из пробирки как Киркоров сделать.И зачем ты тогда вообще друг другу,если никто никому ничего не должен?

То есть больше половины разводов это вина женщин. Они же по твойму хранят.
Смысл жениться если нет прав.

Гость
#22061
Николай Сечноф

мужик по определению сильнее? Он и зарабатывать должен и по дому помогать! Жене в семье должно быть легче а не на равных!

Умничка

Гость
#22062
пятая жена

Я вот, например, убеждена, что домашняя работа - это исключительно женская обязанность. Мы не берём те случаи, когда жена болеет, беременна и плохо себя чувствует. В основном, домом должна заниматься женщина, мужчина - всего лишь чуть-чуть ей помогать. Мужчина от природы сильнее, поэтому он и зарабатывает, все логично. У женщины и так много обязанностей, это и муж, и дети, и дом, и уют, и собственная красота, молодость и хорошее настроение) Если при этом женщина хочет работать - ее право (слава Богу в 21 веке это не запрещено, спасибо феминизму хоть в чем-то). Ну а если нет, это тоже не полное право, тк по-сути обеспечение достатка семьи - это, простите, чуть ли не единственная роль мужчины в семье, а если он уж и от нее отказывается... то зачем такой "мужчина" женщине? Есть над чем задуматься, не правда ли?)

Поздравляю, значит ты типичный бабораб. Что значит у женщины много обязанностей, 1. Муж? Это как понять? Муж это обязанность, хорошо, так у мужа -жена, и? 2. Дети? Так в большинстве случаев детм в садах, школах, ну в крайнем случае есть дедушки и бабушки и в 80 процентов, с какой либо стороны они есть. 3 Дом , и? Правильно написали про стиралку, мультиварку и тд, 4. Уют? Вы что сами мебель не расставите? Или так опираетесь на чужое мнение? И самое главное, почему все забывают что да мужчина сильнее физически за счет гормона тестостерона, а женщина выносливее, так ее природа прдготовила к родам.

Гость
#22063

В современном мире после шквала пропганады по разрушению традиционной семьи, белые мужики больше не способны обеспечивать семью и вообще не хотят её создавать. Поэтому белым женщинам рекомендуется выходить замуж за пригодных патриархальных мусульманей Мужчин, чтобы восполнить их сильный традиционный род, непровиваемый под феминисткую, лгбтшную, поблядушную пропаганду. У мусульманей принято чтобы мужчины обеспечивали своих жён и обязательно много детей, если детей менее 4 то семья неполноценная. Если белые молодые хозяйственные девственницы хотят создать благополучно семью, то выходите замуж только за мусульманских мужей, чтобы не испортить себе жизнь белыми инцелами с маленькой зарплатой и размером члена. Пусть белая раса вымрет(в особенности белые мужчины) и будет размножаться только величайший род Арабов. Альхамдулиллях. Нас уже 80% на земле, в то время как белых куколдов 3%(остальные евреи и полукровки). Работайте братья. Аллах акбар!

Ира
#22064

Он не должен ничего, что не предусмотрено законом.

Гость
#22065
Гость

Ну, если у Вас все в ажуре, то к чему вопросы то?))
Не дают?)

Тп бинго!

Гость
#22066
Омела

С такой стати, что без обеспечения мне мужик не нужен. Мне чтобы найти секс, нужно, просто, не отказываться, и если мужик хочет, чтоб я выбрала его, то да, надо обо мне заботится, развлекать, дарить подарки и пр. а на все деньги нужны, я же не виновата, что в ресторанах даром еду не дают, или в ювелирном колечки просто так не раздают - вот кто во всем виноват, а не женщины)))))

Типичная паразитка

Гость
#22067

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Мокрощелка🥒
#22068
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

поэтому такой мужопа домашний комнатный онанист🍌💦

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема