Гость
Статьи
Развод после свадьбы

Развод после свадьбы

Девочки помогите советом.Женаты пол года.Вместе живет около 2-х лет.Очень хочу развестись.Безумно часто ругаемся,денег нет,муж не работает,последнюю ссору очень сильно избил.Говорит я сама виновата,довожу его.Потом клянётся что в последний раз..но так божий раз.Уже не могу.Изза него ругаюсь постоянно с родителями.Понимаю что рано вышла и что не готова я к семейной жизни.Да и чувства остыли.Что делать?

Лола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы муж работал и деньги были и не ссорились? Или думали, что штамп в паспорте все изменит?

Гость
#2

Вы сами знаете, что делать - разводиться.
Если настолько все плохо, зачем жить с таким человеком?
В семье должны царить любовь, радость и счастье. А у вас что? Побои, безденежье, нервы, скандалы.

Гость
#3

Разводится,от одного только ....последнюю ссору очень сильно избил. Свою беспомощность вымещает на вас.Вам нужен слюнтяй,тютя,который только и способен поднимать на женщину рук?

Гость
#5

Разводиться.

Гость
#6

Соглашусь с 4 гостем!Замуж сходили,все можно и дальше жить спокойно.

Гость
#7

Разводиться и впреть думать.

Гость
#8
Гость

Разводиться и впреть думать.

чем, чем думать? впретью?

Гость
#9
Гость

чем, чем думать? впретью?

именно😂😂

Девочка
#10
mladsor

На свадьбе в белом платье походила, штамп качества получила, пи/зду официально в эксплуатацию ввела - можно и разводится. Это я к тому, что навряд ли он полгода назад другим был, просто вам уж очень сильно замуж хотелось.

Ржу от слога. Спасибо )))

#11

две недели поживи одна у родителей, а когда мысли улягутся - сама поймешь что дальше делать

Гость
#12

Собирай вещи и освобождай жилплощадь.

Гость
#13

Вы хотите ТАК жить всю жизнь?
У меня была одногруппница, которая развелась через 4 месяца. Ситуация была похожа на вашу, только она не раздумывала и не просила советов.
Детей нет, прожили мало, молодая - зачем жизнь себе ломать?

Гость
#14

Девонька, пока детей нет живо дуй в загс разводиться! Если т4бя муж избивает, а ты еще раздумываешь, уходить ли, значит в детстве родители жестоко обращались, били и унижали, значит к ним тоже нехочется возвращаться. Вам полюбому психолог нужен. Бьет - это не норма, понимаете? Это паталогия. Но еще хуже, когда с дитем. Бегите!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем