Гость
Статьи
Ушла жена...

Ушла жена...

Я собрал вещи и ушёл от жены,снял квартиру,после того как мне позвонила жена нынешнего бойфренда моей жены.у нас ребёнок 3 года девочка,мне 31 ей 25 жэпрожили 4года.после того как я ей сказал что все знаю она закатила мне скандал и наговорила очень много гадостей из за которых и у меня тоже чуть неснеслр голову,но тьфу-тьфу,вообще вышла из декрета и познакомилась на работе с ним.его жена выгнала из дома когда узнала ивот они на работе все время вместе и периодически она ночует то у него то у тёщи где мы и жили,ребёнок теперь два на два так как она допозна работает и сама предложила такой график.говорит её все устраивает он такой замечательный не то что ты я счастлива.поначалу их романа даже за два дня написала смс что б узнать как дела у ребёнка,она же с папой чего переживать.вот так они уже 3 месяца любовь-морковь.с женой его общался она говорит не первый раз,они 10 лет прожили у них также есть девочка 6 лет и они так и нерасписались.говорит все ненужен такой устала прощать.что дальше непредстовляю...

Тим
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая жена будет.

Гость
#2

Вот уже не первый раз такое и в жизни и в интернете.. ну почему российские бaбы такие тyпыe чтобы замуж выскочить лет в 18-20 и потом творить ***?
Сколько у меня таких коллег приятельниц одногруппниц кто выскочил замушшш едва двадцатник, а потом измены, ненужные дети, скандалы.. Девочки зачем ????? Ясно же что ещё не нагулялись, ну не создавайте вы "семьи" чтоб рушить

Гость
#3

Если жена уходит к другому - то неизвестно кому повезло (с)

Гость
#4
Гость

Другая жена будет.

Все может быть,но все таки разговоры были и о втором ребенки а сдесь бак слетел у неё и все...посмотрел я на своих знакомых у которых ребёнок от первого брака и они не живут и все обвиняют мужика)))и судьба у них не очень,хочу попробовать наладить отношения.

Гость
#5

Ей 25!!! Она ещё почти ребёнок, слишком рано замуж, слишком рано родила. Жалко и её, и Вас, и ребёнка. Ей сейчас кажется, что она полюбила... да и Вы ей этого никогда не простите. Нет уже семьи. Девочку жалко, но, если мама не совсем пропащая, а она, как я поняла, просто очень молоденькая, то ребёнку лучше будет жить с мамой. Не отсуживайте ребёнка, хуже сделаете.

Имя
#6
Гость

Все может быть,но все таки разговоры были и о втором ребенки а сдесь бак слетел у неё и все...посмотрел я на своих знакомых у которых ребёнок от первого брака и они не живут и все обвиняют мужика)))и судьба у них не очень,хочу попробовать наладить отношения.

Ооооооооооо, какой олень

Гость
#7
Гость

Вот уже не первый раз такое и в жизни и в интернете.. ну почему российские бaбы такие тyпыe чтобы замуж выскочить лет в 18-20 и потом творить ***?
Сколько у меня таких коллег приятельниц одногруппниц кто выскочил замушшш едва двадцатник, а потом измены, ненужные дети, скандалы.. Девочки зачем ????? Ясно же что ещё не нагулялись, ну не создавайте вы "семьи" чтоб рушить

Конечно ненагулялась,но к чему все это,посмотрел я на некоторых дам которые разводятся а потом живут с какими-то бичами и рожают им потом локти кусают и проблемы,я давно не курю не пью тренируюсь учусь и работаю на трёх работах и небойтесь время ещё куча остаётся на семью ещё и на дачу,я просто давно вырос с гулянок и уверен что дело не "только во мне"...

Гость
#8
Гость

Ей 25!!! Она ещё почти ребёнок, слишком рано замуж, слишком рано родила. Жалко и её, и Вас, и ребёнка. Ей сейчас кажется, что она полюбила... да и Вы ей этого никогда не простите. Нет уже семьи. Девочку жалко, но, если мама не совсем пропащая, а она, как я поняла, просто очень молоденькая, то ребёнку лучше будет жить с мамой. Не отсуживайте ребёнка, хуже сделаете.

Да я полностью согласен что девочке лучше с мамой,были мысли но растворились,на счёт простили вопрос пока спорный...

Гость
#9
Имя

Ооооооооооо, какой олень

Спасибо,не парюсь по этому поводу

Гость
#10
Гость

Конечно ненагулялась,но к чему все это,посмотрел я на некоторых дам которые разводятся а потом живут с какими-то бичами и рожают им потом локти кусают и проблемы,я давно не курю не пью тренируюсь учусь и работаю на трёх работах и небойтесь время ещё куча остаётся на семью ещё и на дачу,я просто давно вырос с гулянок и уверен что дело не "только во мне"...

Три работы, а жили у тещи и планировали второго ребенка?*facepalm*

DD
#11
Гость

Все может быть,но все таки разговоры были и о втором ребенки а сдесь бак слетел у неё и все...посмотрел я на своих знакомых у которых ребёнок от первого брака и они не живут и все обвиняют мужика)))и судьба у них не очень,хочу попробовать наладить отношения.

Ну, еще лет пять потратишь. С тем же результатом.

Гость
#12
DD

Ну, еще лет пять потратишь. С тем же результатом.

Вы про личный опыт?

Гость
#13

Может помочь девочке повзрослеть?,как мне сказал психолог...но как?и вообще интересно у кого была такая ситуация и результаты,рукой махнуть легко,девочка нормальная не пью не курит..

DD
#14
Гость

Вы про личный опыт?

Не, про массовый. И один приятель мой так попал. Ничего хорошего не вышло.

гость
#17
Гость

Спасибо,не парюсь по этому поводу

Ну если ты такой небрезгливый, то спите втроем с васей. Нормальная шведская семья.

Гость
#18

Не надо её возвращать. Она гулящая. Такая не станет верной.
Поживи пока один. Крепись, мужик.
Понимаю, тебе больно. Ничего, боль пройдёт. Всё, что нас не убивает, делает сильнее.
Как найти верную жену? Ну, это уже совсем другая тема. Не спеши.

Гость
#19

Пьяный что ли писал?

Имя
#20

Никто от него не уходил,жена с ним живет, и все у него хорошо.

Имя
#21
Имя

Ооооооооооо, какой олень

И жена у него хорошая девушка, второго ребенка через 9 мес хотела.

Гость
#22
Гость

Не надо её возвращать. Она гулящая. Такая не станет верной.
Поживи пока один. Крепись, мужик.
Понимаю, тебе больно. Ничего, боль пройдёт. Всё, что нас не убивает, делает сильнее.
Как найти верную жену? Ну, это уже совсем другая тема. Не спеши.

Спасибо добрый человек,нетопоплюсь...

Гость
#21
Гость

Может помочь девочке повзрослеть?,как мне сказал психолог...но как?и вообще интересно у кого была такая ситуация и результаты,рукой махнуть легко,девочка нормальная не пью не курит..

Нормальная девочка, единственное, что ***. А так нормальная-нормальная ***.

Гость
#24
Гость

Вот уже не первый раз такое и в жизни и в интернете.. ну почему российские бaбы такие тyпыe чтобы замуж выскочить лет в 18-20 и потом творить ***?
Сколько у меня таких коллег приятельниц одногруппниц кто выскочил замушшш едва двадцатник, а потом измены, ненужные дети, скандалы.. Девочки зачем ????? Ясно же что ещё не нагулялись, ну не создавайте вы "семьи" чтоб рушить

у меня то же самое все, женились, когда нам было по 31, до того полтора года встречались, итог: вышла из декрета, через 2 мес. влюбилась в коллегу и ушла туда, о ребенке сначала сухо интересовалась (5 лет мальчишке), потом через три мес., как развелись, сразу съехалась с любовником и мальчишку присвоила, с боем отдает отцу. А вы говорите - не надо рано замуж. Выходит, что счастливый брак возможен с пенсионеркой?

Гость
#25

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем