Гость
Статьи
Скандал со свекровью …

Скандал со свекровью по поводу квартиры!

Мы с мужем женаты 3 года, детей пока нет, после брака свекровь нам типо "подарила" свою трешку, а сама уехала жить на дачу. Там хороший дом, вода, свет, даже интернет есть, но правда от города далеко …

Настя
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Настя

Мы с мужем женаты 3 года, детей пока нет, после брака свекровь нам типо "подарила" свою трешку, а сама уехала жить на дачу. Там хороший дом, вода, свет, даже интернет есть, но правда от города далеко добираться (больше 2 часов), мы сделали ремонт в квартире и прекрасно жили. Но на пасху она говорит, что ей надоело жить в одиночестве, далеко от цивилизации и она будет возвращаться в свою квартиру. У меня прям упало все внутри. Мы столько вбухали денег в ремонт, купили новую кухню, диваны, поменяли окна, думали что квартира уже наша, а тут такое. Со свекровью жить не возможно, у неё очень теделый характер и она домашний тиран. Я сказала мужу раз она тебе не купила квартиру то пусть меняет эту трешку, на двушку и однокомнатную, мы переедем в двушку, а она одна пусть живёт в однокомнатной. К слову, у мужа есть младшая сестра, которой родители когда ещё жив был свекр подарили квартиру на 18-лет (2 комнаты), а мужу шиш с маслом. На тот момент муж жил и работал в другом городе и они решили что сыну квартира не нужна, а дочку надо отселять. Ещё к слову, дочка до сих пор не замужем в 30 лет и живёт одна с котом. Когда муж сказал это свекрове пол обмен, пошло *мно по трубам. Какой скандал начался не передать словами, и мы не благодарные, и мы такие и мы сякие, и свекровь ангел почему бы не жить вместе типо она нам не мешает и тд.
Помогите разобраться как поступить в такой ситуации?

Ситуация г о в н о. Вас К.И.Н.У.Л.И.
Как быть? А вариантов то немного. Продать дачу, купить что то свое. Требовать возмещения стоимости ремонта.
Ну и съезжать с квартиры в любом случае.

Есть еще вариант смириться с тещей, родить и припахать её =)

Гость
#253

Разводчица и автор темы "надоело тянуть дочь на своём горбу", а так же Жозефина из темы "не хотим покупать квартиру сыну" или как его там. Задобали уже разводками. Ваш ай-пи 54131590

Гость
#254
Настя

Я автор этого топика : Сейчас все расскажу по порядку моему мужу 30 лет, сестре 29 (летом будет 30), год разницы, я округлила. До брака мы 4 года жили на сьемной квартире, которую оплачивали по пополам, муж и я зарабатываем практически одинаково, у нас свой бизнес, все деньги вложили именно туда. Также муж пару лет назад купил без кредита машину, нам нежна она для работы. В ипотеку мы ничего брать не будем, это каббала, сегодня деньги есть, завтра нет, можем прогореть. Ремонт делали тоже за общие деньги, вышло около 2 млн, там был он практически капитальный. Снимали полы, вставляли новые окна, мебель, кухня, туалет и ванная, не трогали только комнату свекрови (она закрытая) Свекровь именно подарила нам квартиру, так она сказала, иначе ремонт бы не делали, квартира записана на мужа и свекровь, дочка прописала в своей квартире и в этой не имеет никакую долю. Я из другого города и там теоретически есть моя квартира, но пока там живёт бабушка, продать мы её не может конечно сейчас. На дачу переехать тоже не можем, так как до работы нам ехать в одну сторону около 3 часов.

Ой идите вы в ***, разводчица. По порядку она расскажет чего придумала, блин.

Гость
#255
Гость

Ситуация г о в н о. Вас К.И.Н.У.Л.И. Как быть? А вариантов то немного. Продать дачу, купить что то свое. Требовать возмещения стоимости ремонта. Ну и съезжать с квартиры в любом случае. Есть еще вариант смириться с тещей, родить и припахать её =)

Так это только первая часть Марлезианского балета. Во второй, автор Настя пишет что квартира пополам с ее мужем а комната свекрови стоит закрытая. И дача почему то оказывается ихняя а не свекрухина. Так что требовать за ремонт не с кого, по сути ремонтировали половину мужа.

Гость
#256
гость

где автор.что в итоге-то

Автор написала два топика которые противоречат друг другу. И правильно написали,сдристнула. И бы сегодня короткий день.

Гость
#257
Гость

Ваш ай-пи 54131590

Вы вообще в курсе, что такое IP? Они (если мы про IPv4) записываются как ...

Грета
#258
Гость

Ваш ай-пи 54131590

С этого же ай-пи ( для особо нервных - сгенерированного кода) тема "Надоело тянуть дочь на своем горбу" Там у автора дочь 30 летняя дочурка:)

Грета
#259

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4953776/
И еще одна тема от Насти/Светланы Викторовны по квартирному вопросу:)

Марина А.
#260
Гость

Что-то я не понимаю, ремонт и мебель в однушке, равноценна первому взносу? Где это и когда?

Это там, где при совокупном доходе 200+ тысяч месяцами копят на диваны. как в теме про серьги.
Или да, однушка за МКАД.
Как можно вбухивать эти деньги в ремонт в чужой по документам квартире(если, конечно, не ставишь себе целью сделать его в подарок или в благодарность за предоставленную крышу над головой) - мне неведомо. Они б еще на съемной дизайнерский ремонт учудили.

Гость
#261
Гость

Так о почему дочери купили квартиры, а сыну нет? Чем он хуже? Детям надо все давать поровну или не давать ничего. Свекровь одна в трешке, сестра одна в двушке, а сын с женой шиш сосёт))) супер.

Логично, что купили квартиру дочери. Как Вы думаете, если мама заболеет, то кто за ней ходить будет с большей вероятностью - сын/наглая сноха или дочь?
Сын - старший, жил в другом городе, возможно, родителям рассказывал о своей успешности. Зачем о нем беспокоится, он самостоятельный. Живёт далеко, а дочка вот тут, рядом. Опять же, если с мужем не сложится, то ей будет куда родить или просто уйти, если что пойдёт не так .
Кто мешает автору и её мужу заработать и купить себе квартиру? Кто мешал родителям автора подарить ей квартиру, почему она её с пенсионерки свекрови требует?
Кстати, тот факт, что сын не имеет доли в квартире после смерти отца говорит о том, что он либо отказался, либо получил компенсацию чем-то другим, либо отец завещал все жене. Последнее говорит о том, что в сына вложились чем-то другим. Автор, сколько лет мужу?

Гость
#262
Гость

Что-то я не понимаю, ремонт и мебель в однушке, равноценна первому взносу? Где это и когда?

Это 15 лет назад. Квартира была убита, маман уезжала на дачу. Вернулась в идеальную чистенькую квартирку новым ремонтом и мебелью. Не утверждаю,что хватило бы на первый взнос в нормальной квартире, но на студию могло бы. Хотя нам ипотеку могли и не дать,в те времена это было проблемно. Но смысл в том,что мы могли эти деньги потратить на свое будущее,а не вкладывать в квартиру матери. И да, мы глупцы, что не решили что-то оформить. Потом мать приезжала через 10 лет, предлагала снова к ней заселиться (видимо ремонт пообветшал). На этот раз мы предложили оформить дарственную и она слилась.

Гость
#263
Гость

Это 15 лет назад. Квартира была убита, маман уезжала на дачу. Вернулась в идеальную чистенькую квартирку новым ремонтом и мебелью. Не утверждаю,что хватило бы на первый взнос в нормальной квартире, но на студию могло бы. Хотя нам ипотеку могли и не дать,в те времена это было проблемно. Но смысл в том,что мы могли эти деньги потратить на свое будущее,а не вкладывать в квартиру матери. И да, мы глупцы, что не решили что-то оформить. Потом мать приезжала через 10 лет, предлагала снова к ней заселиться (видимо ремонт пообветшал). На этот раз мы предложили оформить дарственную и она слилась.

Дарственну на вас оформит, это равносильно "добровольному" выселение на улицу. Вы единственная дочь или у вас есть братья и сёстры? Если единственная и у вас нет намеренья выкинуть свою маму в никуда, зачем вам дарственная, когда вам и так всё достанется по наследству? У вас каша в голове. И 15 лет назад люди знали о дарственных и праве собственности, если оно не офомлено, как можно было думать, что квартира принадлежит вам. И уж совсем дикость, сослать свою родительницу на вечное поселение на дачу. Знаем, какие дачи были 15-20 лет назад. Это были щитовые домики из щитов и опилок между ними, в которых невозможно было ночевать уже осенью, не говоря про зиму. Сомневаюсь, что у женщины, заработавшей за всю жизнь, всего лишь однокомнатную квартирку, была в то время дача из цилиндрованного бревна, это и сейчас не всем среднечкам по карману. И позволить себе подобное может тот, у кого с жилищными условия всё в полном порядке. Дача, это во все времена, место отдыха, подспорье и сезонное пристанище.Уж лучше бы сразу потравили свою матушку крысиным ядом, и квартира бы у вас была,и дача.

Гость
#264
Гость

Дарственну на вас оформит, это равносильно "добровольному" выселение на улицу. Вы единственная дочь или у вас есть братья и сёстры? Если единственная и у вас нет намеренья выкинуть свою маму в никуда, зачем вам дарственная, когда вам и так всё достанется по наследству? У вас каша в голове. И 15 лет назад люди знали о дарственных и праве собственности, если оно не офомлено, как можно было думать, что квартира принадлежит вам. И уж совсем дикость, сослать свою родительницу на вечное поселение на дачу. Знаем, какие дачи были 15-20 лет назад. Это были щитовые домики из щитов и опилок между ними, в которых невозможно было ночевать уже осенью, не говоря про зиму. Сомневаюсь, что у женщины, заработавшей за всю жизнь, всего лишь однокомнатную квартирку, была в то время дача из цилиндрованного бревна, это и сейчас не всем среднечкам по карману. И позволить себе подобное может тот, у кого с жилищными условия всё в полном порядке. Дача, это во все времена, место отдыха, подспорье и сезонное пристанище.Уж лучше бы сразу потравили свою матушку крысиным ядом, и квартира бы у вас была,и дача.

Вы на голову больны, видимо. Никуда я мать не выселяла. Я с ней 15 лет не общаюсь, мне совершенно фиолетово, что она сделает со своим жильем. Если она приперлась и думала, что я второй раз куплюсь на ее рассказы и сделаю ей снова бесплатно ремонт, то она обломилась. Дураков нет. На накопленные деньги мы построили дом за городом, там и живем. А она пусть подавится. Никогда ей не прощу того, как она меня подставила,да еще и перед мужем и его родственниками опозорила. Я у них за сироту считаюсь, и мне каждый раз напоминают, что я бедняжка, которую мать обманула и на деньги кинула.

Гость
#265
Гость

Вы на голову больны, видимо. Никуда я мать не выселяла. Я с ней 15 лет не общаюсь, мне совершенно фиолетово, что она сделает со своим жильем. Если она приперлась и думала, что я второй раз куплюсь на ее рассказы и сделаю ей снова бесплатно ремонт, то она обломилась. Дураков нет. На накопленные деньги мы построили дом за городом, там и живем. А она пусть подавится. Никогда ей не прощу того, как она меня подставила,да еще и перед мужем и его родственниками опозорила. Я у них за сироту считаюсь, и мне каждый раз напоминают, что я бедняжка, которую мать обманула и на деньги кинула.

А мужа вашего его родственники не считают за сироту. Мужик припёрся к жене в однокомнатную квартиру, где прописаны и проживают две тётки. Своего, которому не дали ничего, как и ваша мать вам. Накопили вы с мужем на жильё сами, без их помощи, а ненависть у вас, только к своей маме. за 200 тысяч мать родную продали, а ведь она вас ростила содержала многие годы. Со своей ненавистью, вы, поболее меня на больную похожи. Правда не понравилась.Надеюсь, что вашама мама найдёт более достойного наследника, чем вы, паталогическая материненавистница.

Гость
#266
Гость

Вы на голову больны, видимо. Никуда я мать не выселяла. Я с ней 15 лет не общаюсь, мне совершенно фиолетово, что она сделает со своим жильем. Если она приперлась и думала, что я второй раз куплюсь на ее рассказы и сделаю ей снова бесплатно ремонт, то она обломилась. Дураков нет. На накопленные деньги мы построили дом за городом, там и живем. А она пусть подавится. Никогда ей не прощу того, как она меня подставила,да еще и перед мужем и его родственниками опозорила. Я у них за сироту считаюсь, и мне каждый раз напоминают, что я бедняжка, которую мать обманула и на деньги кинула.

Если вам её квартира ненужна, зачем просили оформить дарственную???

Гость
#267
Гость

А мужа вашего его родственники не считают за сироту. Мужик припёрся к жене в однокомнатную квартиру, где прописаны и проживают две тётки. Своего, которому не дали ничего, как и ваша мать вам. Накопили вы с мужем на жильё сами, без их помощи, а ненависть у вас, только к своей маме. за 200 тысяч мать родную продали, а ведь она вас ростила содержала многие годы. Со своей ненавистью, вы, поболее меня на больную похожи. Правда не понравилась.Надеюсь, что вашама мама найдёт более достойного наследника, чем вы, паталогическая материненавистница.

Я от нее изначально ничего не просила. Поделилась с ней информацией, что после свадьбы мы планируем на длительный срок снимать квартиру и нашли хороший вариант. На наши с мужем заработанные деньги. На что мне было предложено переехать в ее квартиру, только сперва сделать ремонт, что мы и сделали, вложив все накопления.

Гость
#268
Гость

Если вам её квартира ненужна, зачем просили оформить дарственную???

А зачем она приперлась все с тем же предложением? Дурочку нашла? Я сказала ей, что после урока, полученного от нее, я вкладываюсь только в свое жилье. Хочет, может квартиру на меня переписать, тогда перееду. Нет? Дверь вон там.

Гость
#269
Гость

Логично, что купили квартиру дочери. Как Вы думаете, если мама заболеет, то кто за ней ходить будет с большей вероятностью - сын/наглая сноха или дочь? Сын - старший, жил в другом городе, возможно, родителям рассказывал о своей успешности. Зачем о нем беспокоится, он самостоятельный. Живёт далеко, а дочка вот тут, рядом. Опять же, если с мужем не сложится, то ей будет куда родить или просто уйти, если что пойдёт не так . Кто мешает автору и её мужу заработать и купить себе квартиру? Кто мешал родителям автора подарить ей квартиру, почему она её с пенсионерки свекрови требует? Кстати, тот факт, что сын не имеет доли в квартире после смерти отца говорит о том, что он либо отказался, либо получил компенсацию чем-то другим, либо отец завещал все жене. Последнее говорит о том, что в сына вложились чем-то другим. Автор, сколько лет мужу?

Перечитайте 254 пост. Там пост автора Насти она пишет что квартира записана на мужа и свекровь. Хотя это противоречит самому первому ее посту с которого начинается тема.

пппо
#270

автор, ну вы вобще деловая....если сестре младшей мужа 30, значит мужу бельше 30. Что мешало уже к этому вощрасту позаботиться о собственнлм жилье? А свекры солодцы-обеспечили жильем дочку, чтобы она от мужика своего будущего не зависела жильем. Думая, что сын сам в состоянии о себе позаботиться. А сынуля оказвлся не в состоянии...а только соску свою слушать способен. А вот ваши родителм не озаботились вашим будущим с жильём.
Свекровь молодец. Думаю, это она вам так тонко намекает, что пора уже на 4ом десятке "молодой" семье самой решить свой квартирный вопрос, вот и припугнула вас совместным проживанием. В надежеде, что вы наконец-то свалите с квартиры.
Небось, пустила вас пожить какое-то время, а вы губы раскатали, что подарила вам трешку...халявшиков ненавижу.

Гость
#271
Гость

А зачем она приперлась все с тем же предложением? Дурочку нашла? Я сказала ей, что после урока, полученного от нее, я вкладываюсь только в свое жилье. Хочет, может квартиру на меня переписать, тогда перееду. Нет? Дверь вон там.

Лопнешь от злости, убогое создание. Твои детёныши, глядя на тебя, подрастут и покажут тебе, где раки зимуют. И это будет вполне закономерно.

Гость
#272

Автор, а с какой стати пожилая женщина должна жить одна в каком то медвежьем углу, если у нее есть 3 комнатная квартира? Попробуйте со своим ненаглядным мужиньком сами пожить на этой даче 3 года. Слабо?
Может быть ей нужна медицинская помощь, которой в этой дыре нет. Или вы хотите, чтобы она побыстрее умерла и квартиру вам с вашим мужем оставила?
И вообще, почему у вас все претензии только к свекрови? Вы что сирота и своих родителей у вас нет?
Сейчас распадается больше половины браков. И величайшей глупостью со стороны свекрови было бы давать вам квартиру. Может быть ваш муж с вами через год разведется, а квартиру придется делить.
Вы сами когда-нибудь станете свекровью (или тещей). И я сильно сомневаюсь, что вы всем встречным и поперечным будете свои квартиры раздавать.

Гость
#273
Гость

Лопнешь от злости, *** создание. Твои детёныши, глядя на тебя, подрастут и покажут тебе, где раки зимуют. И это будет вполне закономерно.

Троллить изволите? Или всерьез такая убогая, что считаешь, что надо было второй раз купиться на то же самое вранье и вложить деньги не в свою семью, а мамашкину?

Гость
#274

Не пишите в эту тему, разводка! Автор создает разные темы - одну за другой, все разные...

Гость
#275
Гость

Троллить изволите? Или всерьез такая убогая, что считаешь, что надо было второй раз купиться на то же самое вранье и вложить деньги не в свою семью, а мамашкину?

Убогая скряга, за 200 тыс и 15 лет своего чернушного существования,живёшь в злобе и ненависти. Пусть, твои отпрыски, отплатят тебе той же монеткой!

Гость
#276
Зануда

И очень хорошо, если так. Уж лучше волшебный пендель тогда, чем вот такое, как сейчас. Но я имела в виду, что даже если бы свекровь действительно подарила сыну эту квартиру (хотя это крайне маловероятно, но предположим), то все равно бы приперлась и фиг ее выгонишь. Тема, конечно, разводка, но лишний раз подтверждает - никаких вложений в чужое. И уж тем более никакого доверия родне мужа. Улыбайся, но держи в уме, что ты им чужая.

никакого доверия родне мужа, только своей, выпнувшей это .ёбище во взрослую жизнь, без кола и без двора.

Гость
#277
Гость

никакого доверия родне мужа, только своей, выпнувшей это .ёбище во взрослую жизнь, без кола и без двора.

))) в точку) а еще недоумевают,почему им -чужим бабам без роду без племени свекровь такая -сякая к ногам квартиры не бросают) когда эти наглые голодранки хоть что-то заработают вжизни,то совсем по-другому будут к деньгам относится,а то сидят голожопые хамки и щелчком пальца тасуют чужие миллионы)

Гость
#279
Гость

Во ты оборзела. А почему твои предки не купили тебе квартиру? Почему бы тебе с них не потребовать? Приведет сынуля такую соску, которая с меня будет требовать мою же квартиру менять. И не твое собачье дело, кому и что свекры купили, и кто с кем в каком возрасте живет.

А вы как думали? Родили сына вот и напрягайте мозги, как его обеспечить жильем. В Турции, например, если родился сын, ему с рождения откладывают деньги на будущее, в том числе и на семейную жизнь, иначе, останется один, нищеброду жена не светит.

Крис
#280
Гость

Ахахаха))) Как занимательно выходит, в соседней теме, там уже 10 страница пошла, как бабы рвут себе волосы на *** и с пеной у рта доказывают что женшине обязательно надо купить квартиру, а вот сыну не обязательно (там речь идёт о том что мать хочет купить сыну который женится квартиру, но есть ещё дочь 27 лет социофобка которая нискем не встречается и работает за копейки, живёт как у Христа за пазухой, родители её кормят, и одевают до сих пор и возят на отдых за границей) так ей надо обязательно квартирку а-то жизни не будет и замуж не возьмут. А тут наоборот сын женатый должен за свои деньги все покупать, а вот дочь 30 лет одинокая живёт в купленной квартире родителей и в ус не дует. Супер))) вуманши реально ненавидят мужиков, теперь я понимаю почему тут через одну одинокие девственницы в возрасте за 30!!!!😂

Самый классный ответ)
Действительно, какие-то люди неадекватные с какими-то мыслями отдаленными.
Мамашка тут во всех смыслах не права, да и ждала ремонт на халяву. Надо автору ребёнка рожать и строить всех, пусть бабка поживает месяц два и сама свалит на дачу обратно. Надо уметь за себя стоять. Если муж начнёт возникать и его поставить на место. Мужчину должны были обеспечить жильем а не телку с котом в двушку, если не могут жильем то тогда должны были в свое время обеспечить образованием чтобы сейчас он без проблем мог это самое жилье купить.
Я желаю автору не тупить а строить всех и отстаивать свои права. Если свекруху сразу на место не поставить, то потом это будет сделать очень сложно . Что же вы боитесь то так родителей! Вам не 17 и не 25 лет. Надо уметь! Она вас так обманула нагло а теперь типа соскучилась. Вранье!На готовое решила въехать. Пусть тогда ту двушку автору а с дочкой и котом в трешке живут. Даже у кота будет тогда отдельная комната

Гость
#281
Гость

Во ты оборзела. А почему твои предки не купили тебе квартиру? Почему бы тебе с них не потребовать? Приведет сынуля такую соску, которая с меня будет требовать мою же квартиру менять. И не твое собачье дело, кому и что свекры купили, и кто с кем в каком возрасте живет.

Вам к гинекологу, с расстройствами климактическими)))

Алинка-апельсинка
#282

Мдааа. Свекруха то хитрая... но автор и вы не правы. У вас нет ни чего. Требовать можно бы было, если б у вас тоже было. Но вы сглупили, что делали там не имея документов на руках. Вам только сьезжать от нее. Пусть сидит дальше одна в своей 3шке. Я думаю она изначально и метилась жить с вами. Это ж какой кайф командовать и нос сувать. Вот что б так не было надо жить отдельно. Моя свекра такая же. Я продала хату свою в том городе откуда я была, она нам заявила мол хочет жить в однушке, что б я ей купила на деньги с продажи, а она типа отдаст 3шку. Ну думаю ок. Купила квартиру я. Она ходила все спрашивала оформлю ли я на нее. Я ей сказала что как только она соберется переезжать все будет офоомлено на нее. Прошло время, она заявляет что хотела бы сдавать мою квартиру и жить с нами... она была послана лесом и мы ушли в мою квартиру. А она сидиь вон одна в 3шке и обижается.... во где ободрать хотела.

Гость
#283

Свекровь Вам ничего не должна. Ремонт можно ободрать, хоть какое-то удовлетворение моральное получите, мебель и технику - ту, которую покупали за свой счет вывезти. Не получится вывезти - расхре_начить к хе_рам собачьим.

Гость
#284
Гость

Вот непонимаю этих ненормальных мамаш, которые стремятся жить со взрослым сыном и его женой. И постоянно гавкаться. Неужели им не хочется жить своей жизнью? Это не походить в одних трусах, не попердеть, не потрахаться нормально. Жить в постоянном напряжении. И вы автор тоже лоханулась, свои деньги вкладывала в чужую квартиру?

Хуже того, эти мамаши как вселятся, начинают сами сетовать, что ой в тесноте живем, мне то не дают, это нельзя, в туалет очередь.
Больные.

#285
ЕленаПетровна

Вы все такие *** здесь? Ваш отец тоже застраховался, оформил жилье на третьих лиц, лишь бы вам и вашей маме не досталась часть в случае чего? А то вдруг разведутся или помрет, а вы наследник.

Моему сыну в будущем будет три квартиры. Две однушки и одна двушка. Он единственный наследник. Ну так вот это мы хотим оставить ему и его детям, а не невестке. Невестке пусть её родители оставляют.

Это как? Все имущество купленное в браке делится пополам ,и невестка вправе отскдить часть. И правильно сделает. А то вам внуков рожать здоровье силы нервы отдай и ничего в замен. Да с х#я ли?

#286
Крис

Самый классный ответ)
Действительно, какие-то люди неадекватные с какими-то мыслями отдаленными.
Мамашка тут во всех смыслах не права, да и ждала ремонт на халяву. Надо автору ребёнка рожать и строить всех, пусть бабка поживает месяц два и сама свалит на дачу обратно. Надо уметь за себя стоять. Если муж начнёт возникать и его поставить на место. Мужчину должны были обеспечить жильем а не телку с котом в двушку, если не могут жильем то тогда должны были в свое время обеспечить образованием чтобы сейчас он без проблем мог это самое жилье купить.
Я желаю автору не тупить а строить всех и отстаивать свои права. Если свекруху сразу на место не поставить, то потом это будет сделать очень сложно . Что же вы боитесь то так родителей! Вам не 17 и не 25 лет. Надо уметь! Она вас так обманула нагло а теперь типа соскучилась. Вранье!На готовое решила въехать. Пусть тогда ту двушку автору а с дочкой и котом в трешке живут. Даже у кота будет тогда отдельная комната

Как же вы правы.. вот читаю прям моя ситуация.

#287
Гость

))) в точку) а еще недоумевают,почему им -чужим бабам без роду без племени свекровь такая -сякая к ногам квартиры не бросают) когда эти наглые голодранки хоть что-то заработают вжизни,то совсем по-другому будут к деньгам относится,а то сидят голожопые хамки и щелчком пальца тасуют чужие миллионы)

Такая ты молодец! Вам в СССР хаты давали !!!а нам приходиться работать за гроши день и ночь, и не всем бвть миллионерами . купить ипотеку с конским ценником почти нереально! Вас бы молодую да в наше время!чтобы вы сука поняли как нам сейчас тяжело. А то сидите тут ко ко .

Гость
#288

Очень наивно вкладывать деньги в чужую квартиру . Мужу все равно ,мама его ,а вот если вы свои вкладывали - обидно . Берите ипотеку в месте с мужем ,если согласится съехать от мамо ,перевозите мебель и живите

Гость
#289
Гость

А почему дочери купили квартиру а сыну нет? Не справедливо как-то

Свекры купили дочери квартиру, а почему тести не купили своей дочери квартиру?

Гость
#290
Гость

раскудахтались куры , зачем наезжать то .
попробуйте уговорить свекровь жить отдельно от Вас , снимите ей квартиру , если совсем никак , то снимите себе
Главное не горячитесь , она пожилой человек , в скором времени ей понадобиться Ваша забота и уход .А квартирный вопрос никого до добра не доводит

Ни хрена себе компот. Придет какая-то девка и попросит меня из моей квартиры на съем. Таких девок - километр, а квартира у меня одна, всех не обогреешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: