Гость
Статьи
Муж дома и на людях …

Муж дома и на людях ,это два разных человека.

Муж при людях , при чем при любых , душка , внимательный , улыбается , всех выслушивает ,все рассказывает ,что надо и что не надо. Домой приходит , как из розетки выключают ,ничего не интересно , ни о чем не поговорить, даже о чем надо. Кто сталкивался с таким типом характера.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напоминает актёра Прилучного. На публике уси-пуси. Приходит домой, начинает жену избивать. Часто ногами.

Гость
#2

Устаёт играть роль. Дома расслабляется.

Гость
#3

У меня был такой муж, после 8 лет брака развелась с ним.

Гость
#4

ну так это нормально, он же к себе домой отдыхать приходит, дома-то зачем насильно лыбу тянуть?

Надежда
#5

Я с таким козлом 12 лет прожила....Всем помогал,всех возил среди ночи,в долг давал и прощал,всем номер телефона свой раздаст,в компании начинал всем бабёнкам подмахивать и салатиков подкладывать,кому дверь починить,кому полку прибить,ну просто альтруист чистой воды!Зато дома совсем другой человек...С малышом на такси и на тралеке гоняла в поликлинику,ничего не делал,все через силу...Только самооценку мне испоганил,я стала злая и не общительная...Все бабы его нахваливали-Ну какой замечательный у тебя муж!!!Естественно многие прыгали на него и пытались уводить из семьи.А я просто устала от бесконечного лицемерия и последней любовнице отдала его вместе с вещами.Прошел год после развода,теперь он мечется между мной и любовницей,я не принимаю,хотя тяжело одной и у той время отнимает,при этом весь такой сахарный,аж тошнит!

Автор
#6

При том на людях рассказывает практически все. Поженились жили бедно. Потом я открыла небольшое дело , он помогал (делал ,что говорю) , стали чуть зарабатывать, стал всем рассказывать , что мы делаем , как делаем . Пересеклись по работе с парнем (водителем работал) ,муж и ему рассказывал что да как. Подружились ,парень женат , встречались по праздникам вместе , шашлыки там пожарить ,так в гости сходить, муж все рассказывал . В итоге через год парень открыл такое же дело как у нас.

Гость
#7
Надежда

Я с таким козлом 12 лет прожила....Всем помогал,всех возил среди ночи,в долг давал и прощал,всем номер телефона свой раздаст,в компании начинал всем бабёнкам подмахивать и салатиков подкладывать,кому дверь починить,кому полку прибить,ну просто альтруист чистой воды!Зато дома совсем другой человек...С малышом на такси и на тралеке гоняла в поликлинику,ничего не делал,все через силу...Только самооценку мне испоганил,я стала злая и не общительная...Все бабы его нахваливали-Ну какой замечательный у тебя муж!!!Естественно многие прыгали на него и пытались уводить из семьи.А я просто устала от бесконечного лицемерия и последней любовнице отдала его вместе с вещами.Прошел год после развода,теперь он мечется между мной и любовницей,я не принимаю,хотя тяжело одной и у той время отнимает,при этом весь такой сахарный,аж тошнит!

ты б определилась - "ничегонеделалнепомогал" или "безнеготяжелоодной", а то как-то не бьется

Маша
#8
Надежда

Я с таким козлом 12 лет прожила....Всем помогал,всех возил среди ночи,в долг давал и прощал,всем номер телефона свой раздаст,в компании начинал всем бабёнкам подмахивать и салатиков подкладывать,кому дверь починить,кому полку прибить,ну просто альтруист чистой воды!Зато дома совсем другой человек...С малышом на такси и на тралеке гоняла в поликлинику,ничего не делал,все через силу...Только самооценку мне испоганил,я стала злая и не общительная...Все бабы его нахваливали-Ну какой замечательный у тебя муж!!!Естественно многие прыгали на него и пытались уводить из семьи.А я просто устала от бесконечного лицемерия и последней любовнице отдала его вместе с вещами.Прошел год после развода,теперь он мечется между мной и любовницей,я не принимаю,хотя тяжело одной и у той время отнимает,при этом весь такой сахарный,аж тошнит!

Такая же история
А я боялась что у меня только такой муж))

Гость
#9
Автор

При том на людях рассказывает практически все. Поженились жили бедно. Потом я открыла небольшое дело , он помогал (делал ,что говорю) , стали чуть зарабатывать, стал всем рассказывать , что мы делаем , как делаем . Пересеклись по работе с парнем (водителем работал) ,муж и ему рассказывал что да как. Подружились ,парень женат , встречались по праздникам вместе , шашлыки там пожарить ,так в гости сходить, муж все рассказывал . В итоге через год парень открыл такое же дело как у нас.

парень открыл бабский бизнес? ну и сам ддурак

Надежда
#10
Гость

ты б определилась - "ничегонеделалнепомогал" или "безнеготяжелоодной", а то как-то не бьется

Тяжело одной сына поднимать я имела ввиду!Но лучше так,чем с таким козлом!

Гость
#11
Автор

При том на людях рассказывает практически все. Поженились жили бедно. Потом я открыла небольшое дело , он помогал (делал ,что говорю) , стали чуть зарабатывать, стал всем рассказывать , что мы делаем , как делаем . Пересеклись по работе с парнем (водителем работал) ,муж и ему рассказывал что да как. Подружились ,парень женат , встречались по праздникам вместе , шашлыки там пожарить ,так в гости сходить, муж все рассказывал . В итоге через год парень открыл такое же дело как у нас.

то есть муж ваш еще и дурачок...небогатого ума.
Ну уменя муж тоже не гениален, простой работяга, но в остальном конечно нет такого как вы описываете.
Кстати, такого как вы описываете, много на самом деле, мужики часто так делают, я так думаю , это не лечится и не исправляетс. такой чел!

Гость
#12

У одной моей знакомой муж просто идеальный(как я думала),добрый,веселый,с отличным чю,всегда шутит,я ей как-то сказала-повезло тебе с мужем,не всем так везет,а она говорит-это он только на людях такой,дома монстр!,начала рассказывать ужасные подробности,говорит сердце из за него больное,постоянно повышенное давление,несколько раз за жизнь разводиться с ним хотела,а прожили они вместе больше 20 лет.А я то думала вот она перед глазами счастливая,идеальная семья,люди которым удалось сохранить любовь и уважение,но нет,только видимость оказалось.Я даже их в пример приводила в теме -существуют ли счастливые семьи,может не так называлась,точно не помню,в общем про тех кто счастлив много лет в браке.

Гость
#13

12, вот кстати, в подобных темах часто пишут про семьи своих знакомых, что мол 20-30 лет прожили душа в душу. всегда с такими спорю - а вы свечку держали? знаете что там за закрытыми дверями происходит? нет, не держали и не знаете. чаще ничего счастливого для женщины там нет.

Гость
#14

Я такая. Мне не нравится квартира и дом в целом.

Автор
#15

Дома муж и не разговаривает , и очень обидчивый , из за любой ерунды обижается и не разговаривает ,ерунда ,вот маленький пример ,захожу на кухню , он из кастрюли вылил бульон и моет кастрюлю ( его никто не просил ничего на кухне делать), я спокойно говорю ,ой бульон вылил , я хотела паштет сделать ,(печень рядом остывает) ,он в психах кидает в раковину эту кастрюлю и усаживается в молчании. Идет в магазин за продуктами ,говорю ему что надо купить, не дает сказать ,давай быстрей , давай быстрей , как будто пожар, в итоге естественно что то не назовешь ,что надо.Говорю ему потом , идешь за продуктами ,давай не буду тебе говорить что надо ,все равно сказать не даешь , отвечает , нет говори.

Гость
#16

Просто вы или обстановка дома его раздрадают. У меня такой же муж...бл..читаю как про него, любит компании, все бабы его нахваливают, какой замечательный, а дома просто диванное животное..ленивый, только жрет и серит, и в телефоне целый день. С сыном не погуляет, жалко на игрушку денег, а как занять кому то или прогулять, так тыщами не жалеет

Гость
#17
Автор

Дома муж и не разговаривает , и очень обидчивый , из за любой ерунды обижается и не разговаривает ,ерунда ,вот маленький пример ,захожу на кухню , он из кастрюли вылил бульон и моет кастрюлю ( его никто не просил ничего на кухне делать), я спокойно говорю ,ой бульон вылил , я хотела паштет сделать ,(печень рядом остывает) ,он в психах кидает в раковину эту кастрюлю и усаживается в молчании. Идет в магазин за продуктами ,говорю ему что надо купить, не дает сказать ,давай быстрей , давай быстрей , как будто пожар, в итоге естественно что то не назовешь ,что надо.Говорю ему потом , идешь за продуктами ,давай не буду тебе говорить что надо ,все равно сказать не даешь , отвечает , нет говори.

абьюзер, домашний тиран и просто и.ди.йот. Пня под 3ад такому мужу, мне аж тошно от ваших описаний стало. Он всё специально наоборот делает, чтобы поругаться. Коззёл. А насчет "что купить" - проведите эксперимент небольшой. На холодильник - бумажку и ручку лепите магнитом, и постепенно составляете список. Если он собирается в магаз - список ему в зубы и пусть чешет. Даже интересно, как в такой ситуации он сможет что-нибудь испортить или не так понять (а он сможет, уж можете мне поверить).

Гость
#18
Гость

Просто вы или обстановка дома его раздрадают. У меня такой же муж...бл..читаю как про него, любит компании, все бабы его нахваливают, какой замечательный, а дома просто диванное животное..ленивый, только жрет и серит, и в телефоне целый день. С сыном не погуляет, жалко на игрушку денег, а как занять кому то или прогулять, так тыщами не жалеет

фффууу...б-ть, я хоть своего отучила деньги давать налево и направо. Еще пару раз устраивала с ним безобразные скандалы на людях (чтобы стереть слегонца ореол агнца божьего, чтоб уж как все, хах). А с ребенком он сам вылетает гулять как пуля, чтобы дома не нарываться на шкандаль.

Гость
#19
Гость

Просто вы или обстановка дома его раздрадают. У меня такой же муж...бл..читаю как про него, любит компании, все бабы его нахваливают, какой замечательный, а дома просто диванное животное..ленивый, только жрет и серит, и в телефоне целый день. С сыном не погуляет, жалко на игрушку денег, а как занять кому то или прогулять, так тыщами не жалеет

Сколько нас " счастливых " жен))Прям мои мысли считали про мужа.Я привыкла , если честно, менять шило на мыло нет смысла. Сильно не бесит и ладно))

Гость
#20
Гость

абьюзер, домашний тиран и просто и.ди.йот. Пня под 3ад такому мужу, мне аж тошно от ваших описаний стало. Он всё специально наоборот делает, чтобы поругаться. Коззёл. А насчет "что купить" - проведите эксперимент небольшой. На холодильник - бумажку и ручку лепите магнитом, и постепенно составляете список. Если он собирается в магаз - список ему в зубы и пусть чешет. Даже интересно, как в такой ситуации он сможет что-нибудь испортить или не так понять (а он сможет, уж можете мне поверить).

А знаете, что может отмочить? По крайней мере мой так сделал.Все время если что не купит, то говорит , а ты и не просила.Хотя, точно знаю, что говорила, а не докажешь. Так я список ему составила.Пришел и половины не купил.А что , говорит, я в твой список смотреть постоянно должен.

Гость
#22
Гость

А знаете, что может отмочить? По крайней мере мой так сделал.Все время если что не купит, то говорит , а ты и не просила.Хотя, точно знаю, что говорила, а не докажешь. Так я список ему составила.Пришел и половины не купил.А что , говорит, я в твой список смотреть постоянно должен.

ну, я ору как резаная в таких случаях. просто без тормозов ору. И на мозг капаю. Постоянно! Просто звоню и капаю, б-ть. Вода камень точит. И готовить начал, и в магазин ходит в тот, в который говорю.
а если чего не купил из списка, тогда не готовлю, потому что НЕ ИЗ ЧЕГО. Жрать нету! Вообще, холодильник почаще должен быть пустым. А то слишком много они жрут и серут.
Для тех, кто сейчас бросится писать про "пустые яйца и полный желудок" - это не про данный тип мужей, которые ленивые как 4ерти, у них ж-па приклеена к дивану, а взгляд - к телефончику. Не уйдут.

Гость
#23
Гость

ну, я ору как резаная в таких случаях. просто без тормозов ору. И на мозг капаю. Постоянно! Просто звоню и капаю, б-ть. Вода камень точит. И готовить начал, и в магазин ходит в тот, в который говорю.
а если чего не купил из списка, тогда не готовлю, потому что НЕ ИЗ ЧЕГО. Жрать нету! Вообще, холодильник почаще должен быть пустым. А то слишком много они жрут и серут.
Для тех, кто сейчас бросится писать про "пустые яйца и полный желудок" - это не про данный тип мужей, которые ленивые как 4ерти, у них ж-па приклеена к дивану, а взгляд - к телефончику. Не уйдут.

Я такая же. Тоже ору.Все соседи думают, что я больная над ним издеваюсь.И не понимают, что по хорошему с ним не получается.Вообще на голову садится. Я одной соседке сказала , жалко. - забирай.Пусть у тебя посидит, потупит, посмотрим, как ты завоешь.Попросила пойти молока ребенку купить, вышел купил сигарет , а я молока не просила.А зачем я тебя в магазин отправила за сигаретами, я не курю.Чувствуешь себя пациентом дурки.И это не только с покупками.А на людях сидит такой весь улыбчивый и услужливый.

#24
Гость

Вообще, холодильник почаще должен быть пустым. А то слишком много они жрут и серут.

сколько любви в ваших словах к родному мужу .
мне вас искренне жаль.

Гость
#25
Гость

Я такая же. Тоже ору.Все соседи думают, что я больная над ним издеваюсь.И не понимают, что по хорошему с ним не получается.Вообще на голову садится. Я одной соседке сказала , жалко. - забирай.Пусть у тебя посидит, потупит, посмотрим, как ты завоешь.Попросила пойти молока ребенку купить, вышел купил сигарет , а я молока не просила.А зачем я тебя в магазин отправила за сигаретами, я не курю.Чувствуешь себя пациентом дурки.И это не только с покупками.А на людях сидит такой весь улыбчивый и услужливый.

Дай пять, сестра!)))))))))))))))))))) Наши соседи тоже всё-всё слышат. Мне уже похххххх на свою репутацию.
да, это какой-то газлайт временами. Он мне тоже внушает, что я ему не говорила. Но меня трудно сбить с толку.

Гость
#27
Гость

Дай пять, сестра!)))))))))))))))))))) Наши соседи тоже всё-всё слышат. Мне уже похххххх на свою репутацию.
да, это какой-то газлайт временами. Он мне тоже внушает, что я ему не говорила. Но меня трудно сбить с толку.

Нужно будет своему показать эту тему. А то он мне говорит, что я одна такая. Не понимает, что ору уже от безысходности. Говоришь ему, что ну раз-два протупил, забыл, отморозился не услышал .Но постоянно реально достаёт.

Гость
#28
Гость

Нужно будет своему показать эту тему. А то он мне говорит, что я одна такая. Не понимает, что ору уже от безысходности. Говоришь ему, что ну раз-два протупил, забыл, отморозился не услышал .Но постоянно реально достаёт.

покажите, конечно!)
ему будет приятно.

Гость
#29

Мой отец был хроническим алкоголиком. Дома напивался, начинал скандалы с перематами, в общем, устраивал нам с мамой "небо с овчинку". А утром начищенный-наглаженный в белой рубашке с галстуком как ни в чем не бывало шел на работу. Причем, был на высокой должности. Когда мама пыталась рассказать о его пьянках знакомым или родственникам, те велели ей замолчать и не фантазировать, обвиняли ее в наговорах. А моего отца считали достойнейшим человеком и идеальным мужчиной.

Гость
#30
Надежда

Я с таким козлом 12 лет прожила....Всем помогал,всех возил среди ночи,в долг давал и прощал,всем номер телефона свой раздаст,в компании начинал всем бабёнкам подмахивать и салатиков подкладывать,кому дверь починить,кому полку прибить,ну просто альтруист чистой воды!Зато дома совсем другой человек...С малышом на такси и на тралеке гоняла в поликлинику,ничего не делал,все через силу...Только самооценку мне испоганил,я стала злая и не общительная...Все бабы его нахваливали-Ну какой замечательный у тебя муж!!!Естественно многие прыгали на него и пытались уводить из семьи.А я просто устала от бесконечного лицемерия и последней любовнице отдала его вместе с вещами.Прошел год после развода,теперь он мечется между мной и любовницей,я не принимаю,хотя тяжело одной и у той время отнимает,при этом весь такой сахарный,аж тошнит!

Правильно! Лучше, чтоб он на всех волком смотрел и огрызался, за то честно и вам не обидно.

Алиса
#31

А вот что делать если наоборот???? У меня дома идеальный муж, всегда комплименты, всем поможет, все просьбы исполнит, прямо смотрит с обожанием. Как гости прийдут так отвратно себя ведёт. Вот почему так?

Гость
#32

Двуличный это человек. Плавали, знаем, упаси господи от таких. Такие гневливые и раздражительные дома, вообще признак нестабильной психики.

Гость
#33
Алиса

А вот что делать если наоборот???? У меня дома идеальный муж, всегда комплименты, всем поможет, все просьбы исполнит, прямо смотрит с обожанием. Как гости прийдут так отвратно себя ведёт. Вот почему так?

видимо, гости ваши тошноту у него вызывают.

Гость
#34
Автор

Дома муж и не разговаривает , и очень обидчивый , из за любой ерунды обижается и не разговаривает ,ерунда ,вот маленький пример ,захожу на кухню , он из кастрюли вылил бульон и моет кастрюлю ( его никто не просил ничего на кухне делать), я спокойно говорю ,ой бульон вылил , я хотела паштет сделать ,(печень рядом остывает) ,он в психах кидает в раковину эту кастрюлю и усаживается в молчании. Идет в магазин за продуктами ,говорю ему что надо купить, не дает сказать ,давай быстрей , давай быстрей , как будто пожар, в итоге естественно что то не назовешь ,что надо.Говорю ему потом , идешь за продуктами ,давай не буду тебе говорить что надо ,все равно сказать не даешь , отвечает , нет говори.

У меня муж ведёт себя так же. Из области - не так сидишь, не так свистишь. Приходит на днях, трясёт перед носом своими брюками в гневе. Мол, они глаженые лежали в шкафу(!) на полке, а ты, сякая, положила сверху джинсы и всё испортила. Помяла,*** . На вопрос, почему брюки на висели, внятно ответить не смог, ушёл с гордо поднятой головой. И подобных примеров куча. Очень сложно жить рядом с таким человеком. А уйти некуда.

Автор
#35

На праздники не поздравляет ,вот недавно была Пасха ,спал до 12 , я уже разбудила ,пошел оделся , умылся ,сел сидит с каменным лицом , я его поздравила ,он в ответ поздравил , сидит дальше с каменным лицом (вот я не поздравлю и он не поздравит). Позвонили к вечеру друзья ,так в трубку верещал Иисус Воскрес , такое впечатление ,что сейчас обс с ерится ,прости Господи. На рождество ,тоже поднялся ,сидит с каменным лицом . Я ему ,поздравляю с Рождеством , он ,с новым годом ,я , а что сейчас новый год ,он-нет ,рождество. Я говорю ,так что надо сказать ,он ,поздравляю с рождеством и дальше говорит ,для меня рождество не праздник ,я ему ,хорошо ,для тебя не праздник ,для меня праздник ,он ,а мне все равно праздник это для тебя или не праздник. Хотя если бы мы были в гостях или у нас бы кто нибудь ,это совсем другая картина ,всех поздравляет и так рьяно и с такой радостью , как истый верующий ,такое впечатление ,что сейчас челом поклоны бить начнет.

Автор
#36

к 35 посту. Я мужу говорю ,так ты на рождество ,если кого увидишь ,не поздравляй , а тебя будут поздравлять ,так ты отвечай , это для меня не праздник, и самое главное ,не забудь добавить , и мне все равно праздник ли это для вас . Пусть люди порадуются. В ответ молчание.

Ковальски
#37

Господи, девочки, какие вы несчастные. И вы и ваши мужья и дети, которые все видят и слышат. А почему вы не разводитесь? И почему ваши мужья с вами не разводятся? Вы же дико берите друг друга. Неужели дальше будет лучше?

Автор
#38

После того как друг открыл такое же дело как у нас (в посте 6 начало) мы дальше общаемся, уже несколько лет прошло, при встречах друг и его жена о делах своих по работе практически ничего не говорят ,если спросишь ,то ответ такой расплывчатый и видно ,рассказывать не хотят. У нас тут произошли изменения в законодательстве , затрагивающие то чем мы занимались , и тоже с ними это не обсудить , ни что ни как ,хотя они в другом районе работают ,мы с ними по работе не пересекаемся .Мы закрылись ,они остались работать, правда через несколько лет тоже практически все свернули. И в течение этих лет при встречах о работе ни гу, гу , такие скупые фразы , если спросишь ,я бывало и спрошу , мне интересно в общем , мы в этой сфере не один год проработали. А мы с мужем перед самым закрытием дела купили дачу. Еще не успели с этой дачи приехать ,муж уже друзьям позвонил и доложил. Пару раз с этими друзьями к нам на дачу ездили на выходные,потом пару лет друзья к нам на дачу не приезжали , у них не получалось , зато муж при встречах все рассказывал как у нас замечательно , и пошли от них намеки при каждой встрече . как бы хорошо было у нас на даче отдохнуть ,при чем вообще пару недель ,все интересуются когда у нас отпуск и ездили ли мы на дачу. Мне уже и встречаться с ними не хочется, и не знаешь надо с ними видится или не надо.

717567
#39

Автор я сталкиваюсь. Как сказал мой муж " на людях все должно быть хорошо". При этом когда то он назвал меня лицемеркой. Это при том что у меня ужасная черта- если меня что то бесит я говорю это не только обьекту раздражаения , но и в общем могу обсудить. Были ситуации когда мы ссорились( при чем я вспыльчивая, но зла никонда не держу долго, а вот именно истеричка- неделю может не разговаривать швырять вещи и т д и т д). И нас звали гулять. Идем. Он на людях меня выцеловывает. Думаю ну все. Прошло. Приходим домой. А меня отталкивают "чего лезешь". Вместе 5 лет. Борюсь с этой чертой как могу.

#40

У меня был папа такой. Бедная мама...

Deee
#41

Очевидно близнецы по гороскопу!

Deee
#42

Близнецы по гороскопу!

Гость
#43

Вы живете не с мужчинами, а с детьми. Это все их нутро неповзрослевшее дурит.

Гость
#44
Надежда

Я с таким козлом 12 лет прожила....Всем помогал,всех возил среди ночи,в долг давал и прощал,всем номер телефона свой раздаст,в компании начинал всем бабёнкам подмахивать и салатиков подкладывать,кому дверь починить,кому полку прибить,ну просто альтруист чистой воды!Зато дома совсем другой человек...С малышом на такси и на тралеке гоняла в поликлинику,ничего не делал,все через силу...Только самооценку мне испоганил,я стала злая и не общительная...Все бабы его нахваливали-Ну какой замечательный у тебя муж!!!Естественно многие прыгали на него и пытались уводить из семьи.А я просто устала от бесконечного лицемерия и последней любовнице отдала его вместе с вещами.Прошел год после развода,теперь он мечется между мной и любовницей,я не принимаю,хотя тяжело одной и у той время отнимает,при этом весь такой сахарный,аж тошнит!

Прямо как с меня списали. У меня такой же козел был, на людях душка, дома-изверг. 8 лет мучалась со сволочью, покуда себя не извела. Потом сказала хватит.. и ушла

Незабудка
#44
Гость

Мой отец был хроническим алкоголиком. Дома напивался, начинал скандалы с перематами, в общем, устраивал нам с мамой "небо с овчинку". А утром начищенный-наглаженный в белой рубашке с галстуком как ни в чем не бывало шел на работу. Причем, был на высокой должности. Когда мама пыталась рассказать о его пьянках знакомым или родственникам, те велели ей замолчать и не фантазировать, обвиняли ее в наговорах. А моего отца считали достойнейшим человеком и идеальным мужчиной.

Б***дь, ну прямо моя история, аж плакать хочется. Я от такого ушла----- за 8 лет стала ехать крыша ,думала на тот свет отправит..

Сельская женщина
#45

Бежать от таких надо

Гость
#46
Гость

У меня муж ведёт себя так же. Из области - не так сидишь, не так свистишь. Приходит на днях, трясёт перед носом своими брюками в гневе. Мол, они глаженые лежали в шкафу(!) на полке, а ты, сякая, положила сверху джинсы и всё испортила. Помяла,*** . На вопрос, почему брюки на висели, внятно ответить не смог, ушёл с гордо поднятой головой. И подобных примеров куча. Очень сложно жить рядом с таким человеком. А уйти некуда.

Отравить, собаку...Не, правда.

Гость
#47
Ковальски

Господи, девочки, какие вы несчастные. И вы и ваши мужья и дети, которые все видят и слышат. А почему вы не разводитесь? И почему ваши мужья с вами не разводятся? Вы же дико берите друг друга. Неужели дальше будет лучше?

Заведите тихо любовника

Гость
#48

Как, оказывается, много таких двуличных тварей’. У меня батя такой😭

Гость
#49
Надежда

Я с таким козлом 12 лет прожила....Всем помогал,всех возил среди ночи,в долг давал и прощал,всем номер телефона свой раздаст,в компании начинал всем бабёнкам подмахивать и салатиков подкладывать,кому дверь починить,кому полку прибить,ну просто альтруист чистой воды!Зато дома совсем другой человек...С малышом на такси и на тралеке гоняла в поликлинику,ничего не делал,все через силу...Только самооценку мне испоганил,я стала злая и не общительная...Все бабы его нахваливали-Ну какой замечательный у тебя муж!!!Естественно многие прыгали на него и пытались уводить из семьи.А я просто устала от бесконечного лицемерия и последней любовнице отдала его вместе с вещами.Прошел год после развода,теперь он мечется между мной и любовницей,я не принимаю,хотя тяжело одной и у той время отнимает,при этом весь такой сахарный,аж тошнит!

А с ним было легче разве, чем сейчас одной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: