Гость
Статьи
Кто-нибудь выходил …

Кто-нибудь выходил замуж за хулигана из своей школы?

Всем привет! Девчонки, стало интересно: а вы выходили замуж за своих школьных обидчиков?) Сейчас, наверное, прозвучит как-то нереально, но я и сама не верю, что так все получилось :D В общем, в школе я была тихоня-тихоня, друзей меня тогда особо не было. И учился тогда с нами парень, Денис, на класс старше. Дэн был тем еще хулиганом, но ооочень симпатичным, поэтому все девчонки только за ним и бегали. Я в него была влюблена класса до десятого, потом как-то само собой забылось, он закончил школу, и с тех пор мы больше не виделись. Но как же он мне нервы попортил за время учебы, вспоминать страшно. За косы дергал, в мужской туалет затаскивал, кроссовки воровал и обзывал всячески. И тут где-то года два назад встретила Дениса в магазине. Ну, в общем у нас через неделю свадьба :)
И вот, девочки, стало мне интересно: а у кого-нибудь так бывало?)

Вжух
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сколько у него уже ходок в тюрягу было?
Ах, не было еще?
Не расстраивайтесь - будут.
Потому как даже из вашего поста ясно, что издеваться над слабым и воровать будучи еще школьником - прямой путь в места не столь отдаленные.
Желаю семейного счастья, кхе-кхе.

Гость
#2

Ну все правильно. Он тебя доставал потому, что любил, но стеснялся признаться. Теперь когда поженитесь, будет лупцевать. Ведь бьет, значит любит.

Гость
#3

Я вышла. Волосы в 8 классе мне поджег как-то

Гость
#4

Из жизни бабуинов...

Гость
#5

Ну хоть бутерброд с сыром делат тебе хоть раз?

#6
Гость

Из жизни бабуинов...

ахахахаххаахах

Гость
#7

У меня есть подобный коллега на работе: по его же собственным словам его не из одной школы выгоняли за хулиганство. Сейчас примерный семьянин: платит ипотеку, растит сына, его жена вторым беременна. И к работе относится очень серьёзно.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем