Гость
Статьи
25 лет без жены/мужа

25 лет без жены/мужа

Много ли у вас знакомых кто в таком возрасте не замужем/не женат. У меня почти все уже с парами. Никто не любит свободу? 😂

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не любит одиночество

Гость
#2

Надо показать свою крутость. Не переживайте, они к 30-ти все разведутся.

#3

Все без мужей, кроме меня

Гость
#4

Автор, я в 18 вышла замуж, в 25 развелась. )))
Многие из моего тогдашнего окружения не развелись. Но потому что женщины сами зарабатывать не могут, что скажут люди, не хотят быть разведенками (протестанты, развод не приветствуется понятное дело), а сами живут как кошки с собакой. У одной муж 10 лет в чужой стране, уехал сразу как второго родила ибо денег нет, дети папу по скайпу видят, приезжает раз в год и что вы думаете идет маме огород копать. С женой годик до свадьбы встречались, потом сразу дети один, второй. У них общего НИЧЕГО, год вместе 10 врозь, да ну.

Betelgeuse
#5

У меня практически всем знакомым за 30, кто развелся, кто и не женился/замуж не выходил никогда. Не парятся. Но они вообще свободолюбивые, официально почти никто не работает, детей нет и не хотят, часть по съемным квартирам живет, часть вообще свои сдает, прикупив домики в деревнях.

Гость
#6

в 25 было много, в 30-ть только я одна осталась)))

Олег
#7

22 года. До 25-ти лет 3 года. Есть подруга, с которой "дружим организмами" 😂
Серьезных отношений и семьи нет, для меня важнее карьера.

Гость
#8
Олег

22 года. До 25-ти лет 3 года. Есть подруга, с которой "дружим организмами" 😂 Серьезных отношений и семьи нет, для меня важнее карьера.

а подруге что то платите за секс?

Гость
#9

Много,большинство просто в отношениях,не в браке.

Солнышко
#10

Жизнь коротка - успей пожениться, родить и сдохнуть.

#11

есть одна по работе . женщине уже за полтинник . не могу понять почему всегда была одна .
сейчас вся ее жизнь вертится вокруг ее сестры и племянника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: