Гость
Статьи
Измена

Измена

Привет всем. Мне постоянно изменяет муж. Каждый раз нахожу у него в телефона разные СМС от девушек. Уже надоело это терпеть.. Ужи с ним только из-за детей. Они его очень любят. С мужем у нас не очень.... Любви нет, постоянно орем друг на друга, дома не начует, секс просто ужасный..Вообщем дело вот в чем: познакомилась с мужчиной , очень нравится. Постоянно созваниваемся и переписывается с ним в интернете.. Зовёт на свидание но я боюсь что муж узнает. Посоветуйте что делать???

Роза
8 ответов
Последний — Перейти
Вероника Кастро
#1

Валите от мужа. Серьезно. Будет еще хуже. Дети не должны видеть дурную ситуацию в семье. Или вы хотите, чтоб им было что рассказать своему психиатру в будущем?
Мужик из интернета - это всегда сомнительно. Но общаться с левыми мужиками - это развлекает, почему бы и нет.

Гость
#2
Роза

Привет всем. Мне постоянно изменяет муж. Каждый раз нахожу у него в телефона разные СМС от девушек. Уже надоело это терпеть.. Ужи с ним только из-за детей. Они его очень любят. С мужем у нас не очень.... Любви нет, постоянно орем друг на друга, дома не начует, секс просто ужасный..Вообщем дело вот в чем: познакомилась с мужчиной , очень нравится. Постоянно созваниваемся и переписывается с ним в интернете.. Зовёт на свидание но я боюсь что муж узнает. Посоветуйте что делать???

С мужем развестись.

Гость
#3
Гость

С мужем развестись.

А где же она столоваться будет?

Автор
#4

Да бл...
Мужиков чтоли мало?
Нах"й тратить свою молодость и нервы на у*бков, разводись!тебя этот брак угробит,разойдешься с мужем станет легче на душе,держать себе все это ужасно,зачем терпеть все?думаешь детям хорошо смотреть как ты страдаешь?нет,не тяни время,расходитесь.

Гость
#5
Автор

Да бл... Мужиков чтоли мало? Нах"й тратить свою молодость и нервы на у*бков, разводись!тебя этот брак угробит,разойдешься с мужем станет легче на душе,держать себе все это ужасно,зачем терпеть все?думаешь детям хорошо смотреть как ты страдаешь?нет,не тяни время,расходитесь.

Мужиков много. Готовых содержать автора мало.

Гость
#6
Автор

Да бл...
Мужиков чтоли мало?
Нах"й тратить свою молодость и нервы на у*бков, разводись!тебя этот брак угробит,разойдешься с мужем станет легче на душе,держать себе все это ужасно,зачем терпеть все?думаешь детям хорошо смотреть как ты страдаешь?нет,не тяни время,расходитесь.

Пытались разойтись,но он мне все равно жить спокойно не даёт. Угрожает что убьет если буду с другим

#7

разводитесь . а потом гуляйте.

Гость
#8
алексей

разводитесь . а потом гуляйте.

Если было бы всё так просто, давно бы развелась!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема