Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Добрый день! С мч живем уже 2 года. У него вечные проблемы с работой, то уволят, то сам уйдет. Сейчас снова новая работа, и месяца еще не проработал.Так как я уже два года без отпуска и безумно хочу за границу, сказала ему что поеду с подругой в отпуск, на что он мне сказал, что я должна подождать до сентября, вместе с ним поехать. Но у меня нет уверенности в том. что он проработает там долго, что у него будут деньги на отпуск и дадут ли ему вообще отпуск. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо оплатить обе путевки. И себе и мужу.

Алеся26
#2

Я бы поехала и сказала ему, что пусть копит до следующего твоего отпуска, чтобы вы смогли поехать вдвоём. Однозначно и категорично. Ваш комфорт, ваше спокойствие не должны никак зависеть ни от кого.

Противник вагинального секса
#3
Алеся26

Я бы поехала и сказала ему, что пусть копит до следующего твоего отпуска, чтобы вы смогли поехать вдвоём. Однозначно и категорично. Ваш комфорт, ваше спокойствие не должны никак зависеть ни от кого.

А если он очень нежен в анальном сексе, и автор в действительности ни на секунду не хочет с ним расставаться? Об этом не подумали? Вам должно быть стыдно!

Алеся26
#4
Противник вагинального секса

А если он очень нежен в анальном сексе, и автор в действительности ни на секунду не хочет с ним расставаться? Об этом не подумали? Вам должно быть стыдно!

Ага, посмеялись. Тролли. Такие тролли.

Алеся26
#5

Надеюсь, вы понимаете, что в следующий раз он может сказать, чтоб вы перестали покупать крем, пока он не накопит себе на что - нибудь

Противник вагинального секса
#6
Алеся26

Надеюсь, вы понимаете, что в следующий раз он может сказать, чтоб вы перестали покупать крем, пока он не накопит себе на что - нибудь

Что а-ля "зачем крем? слюна сойдёт!"

Аля
#7

Уверенности у вас в него нет,вам нужен такой мужчина?вы же не мамка ему,сюсюкаться с ним,руки ноги есть,Пусть работает,а если постоянно увольняют,значит причин много и дело в его лени. Пока молодая-гуляй,отдыхай,ничего с ним не случится.

декабристка)
#8
Александра

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Я только с мужем.

Алеся26
#9
Противник вагинального секса

Что а-ля "зачем крем? слюна сойдёт!"

Серьёзно, моей подруги парень так и делает. Запрещает ей покупать то, к чему она привыкла. Запретил ходить в спорт - зал, приказал удалиться в соц.сетях. Не разрешает покупать наряды, косметику, украшения. Запрещает ходить к родителям и общаться с подругами. А у неё, на минуточку, зарплата 60 тысяч, у него 35. Он козыряет тем, что квартира его, так она там ремонт сделала и обхаживает его как мать

Алеся26
#10
декабристка)

Я только с мужем.

У вас муж, а у автора не брак, а отношения

Алеся26
#11
декабристка)

Я только с мужем.

Я сейчас спросила у мамы, что бы она сделала. Она говорит, что если б это был парень, то она бы поехала с подругой, раз он так делает, а если это муж (мой папа), то подождал а бы его или оплатила бы ему путёвку. Он все таки её 20 лет содержал, а она домохозяйка была раньше

гость
#12

но ты же не виновата что у него нет денег.Я бы на твоем месте съездила,а в сентябре,ты конечно в душе догадываешься что никуда не поедите,сказала бы-в сентябре вот и съездим.как так можно,кстати,скопить денег за 3 месяц?он не собирается питаться эти месяцы,ведь если оплатить как мужчина за вас 2-их,то выйдет 3 его зарп. как раз...

Противник вагинального секса
#13
гость

но ты же не виновата что у него нет денег.Я бы на твоем месте съездила,а в сентябре,ты конечно в душе догадываешься что никуда не поедите,сказала бы-в сентябре вот и съездим.как так можно,кстати,скопить денег за 3 месяц?он не собирается питаться эти месяцы,ведь если оплатить как мужчина за вас 2-их,то выйдет 3 его зарп. как раз...

Это Вы так всё точно рассчитали вместе с расходами на местные секс-услуги?

Гость
#14
Алеся26

Серьёзно, моей подруги парень так и делает. Запрещает ей покупать то, к чему она привыкла. Запретил ходить в спорт - зал, приказал удалиться в соц.сетях. Не разрешает покупать наряды, косметику, украшения. Запрещает ходить к родителям и общаться с подругами. А у неё, на минуточку, зарплата 60 тысяч, у него 35. Он козыряет тем, что квартира его, так она там ремонт сделала и обхаживает его как мать

Вот "благодаря"таким дурам,мужики обнаглели и считают что им все должны,женщин ни во что не ставят. А эти все терпят,девки молодые-глупые,а через 5-10 лет,будет думать,какого хрена свои лучшие глды с этим *удаком жила и унижения терпела????

Гость
#15

Я бы поехала с подругой. У меня с мужем такая же ситуация; из за крупного долга (что то там с незакрытым кредитом под бизнес и разорявшимся банком, который теперь через суд требует долг) он невыездной. Я ему сразу озвучила как для меня важно ездить отдыхать и Мир смотреть, отпускает с подругами без вопросов тк свой косяк понимает, сам прошляпил когда решил долг не отдавать. Ваш парень видимо не понимает что вина его.

#16

если решите ехать с подругой лучше сразу расстаться с мч. отношения будут мертвыми .

Гость
#17
Алеся26

Я бы поехала и сказала ему, что пусть копит до следующего твоего отпуска, чтобы вы смогли поехать вдвоём. Однозначно и категорично. Ваш комфорт, ваше спокойствие не должны никак зависеть ни от кого.

А зачем копить на поездку вдвоем? Его комфорт и его спокойствие никак не должны зависеть от сожительницы. Пусть накопит и едет один.

гость
#18

пост 17,сейчас сожительница, потом жена и как ей после этого на него смотреть?накопить на отдых он не может,постоянно вылётывает с работ .А ей значит,повязать голову платочком и сидеть возле окошка,когда же у него ум появится.Как они вообще досуг проводят,мне интересно,на лавочке,дома с чаем??

Гость
#19

Автор, не надо ехать. Копите деньги. Вы же за него замуж пойдете, детей будете рожать. А кто будет свадьбу оплачивать? Кто кормить вас с ребенком будет? Начинайте копить уже сейчас, чтоб потом не голодать.

Минчанка
#20

Автор, я бы в Вашем случае поехала бы с подругой. Не факт, что к сентябрю он накопит денег, а у вас отпуск пропадет. И не слушайте здесь, что Вам говорят, что отношениям конец. Если любит, то не конец, а если он действительно лентяй, то зачем он вам нужен тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: