Гость
Статьи
переписка мужа

переписка мужа

Нашла переписку мужа с давней знакомой в которую он был влюблен.У нас растет сын.Отношения хорошие, не пресные,всего хватает.
Так вот...Эта девушка сейчас в разводе имеет двоих детей, переехала к нам в город и периодически ему написывает ,жалеутся на жизнь разведенки что помощи нет и мужики плохие,кокетничает,предложила "просто попить чаю в кафе" и он с ней тоже начал кокетничать...только завуалированно.Она знает о его бывшей симпатии к ней и походу решила начать на нем выезжать и решать свои проблемы...
Так вот посоветуйте что делать?У меня три варианта-наблюдать,написать ей чтоб отвалила или высказать все мужу?Посоветуйте пожалуйста.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа пропесочить и ей написать пару ласковых.

Гость
#2

мужу отвесить хороших *ропи*донов, ей косы повыдергивать. или самой начать флиртовать с соседом.

Гость
#3
Гость

Мужа пропесочить и ей написать пару ласковых.

А может это мужу её пропесочить за нарушение тайны переписки?

#4

Назначь ей встречу от его лица, и выдери ей там все волосы, а потом мужу все выскажи. Я бы так сделал, если бы к моему какая-то бабина приставала. И не бойся его потерять, если уйдёт, туда ему и дорога, нельзя ради детей такое терпеть.

Гость
#5

У меня была такая ситуация, и ему весь мозг съела и ей написала, всё,что думала 😁 уже несколько месяцев прошло, а я ему всё ещё это вспоминаю.

#6
Гость

А может это мужу её пропесочить за нарушение тайны переписки?

Сразу видно, ты членоносец. Если она полезла читать переписки, значит на то причина есть! И что он там может скрывать?! От жены, у которой дети от него! Супруги не должны ничего друг от друга скрывать! Правильно она сделала! Узнала, что её муж кабелина! Я бы его вообще сразу бросил после такого!

#7

Я бы немустраивала скандал и не признавалась, что видела переписку! Так он начнёт все тщательнее скрывать и вы потеряете вообще контроль над ситуацией, этого нельзя допустить!
Но можно аккуратно эту тему поднять , на чужом примере, и высказать, как это плохо, что это до добра не доводит никогда, привести примеры из жизни знакомых. Если он вас любит, он задумается и сам прекратит с ней общение.

Гость
#8

Раз муж позарился на женщину с двумя детьми, значит от вас чего-то ему не хватает. Выясните что и дайте это. Тогда он сам прекратит с ней общение.

#9
Гость

Раз муж позарился на женщину с двумя детьми, значит от вас чего-то ему не хватает. Выясните что и дайте это. Тогда он сам прекратит с ней общение.

Не надо оправдывать бл**ство! Если он позарился на другую женщину, он кобель! И нечего тут больше говорить.

Гость
#10

Не говорите, что видели переписку, сами же и останетесь виноватой. А вот в следующий раз, когда при вас пиликнет сообщение, спросите кто пишет и пусть дает прочитать переписку и вот тогда уже закатываете скандал.

Аня
#11

Я бы встретилась с этой тетей и поговорила бы сней не по детски о её поведении не по понятиям. Так оставлять нельзя .

Гость
#12

Отправьте ее в черный список. Муж не сразу это заметит, просто не будут доходить письма. А когда заметит - не захочет связываться с вами, потому что вам будет что ему предъявить

Гость
#13
Эдуард Педро

Назначь ей встречу от его лица, и выдери ей там все волосы, а потом мужу все выскажи. Я бы так сделал, если бы к моему какая-то бабина приставала. И не бойся его потерять, если уйдёт, туда ему и дорога, нельзя ради детей такое терпеть.

Поддерживаю. Толькоя бывначале без кулаков, уж если не поймет слов, то тогда - да, коронный мой прямой.

Гость
#14

Разводиться. Оставить мужа ей. Дать ему переписываться дальше,пусть встречаться будут и пусть замутят.

Гость
#15
Гость

Отправьте ее в черный список. Муж не сразу это заметит, просто не будут доходить письма. А когда заметит - не захочет связываться с вами, потому что вам будет что ему предъявить

Поддержу

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема