Гость
Статьи
Замуж за немца!

Замуж за немца!

Мне 24 у меня есть сын 3 года,я задумалась о ПМЖ в Германии.Есть родственники которые готовы предоставить жилье.Как думаете реально ли выйти замуж за немца родить 2 ребенка и остаться там жить ?Уже 4 года мечтаю.Но бездействую.
Дайте мне совет и волшебный пендаль!С чего начать?Стоит ли?
У меня среднее юридическое образование своя квартира в России.Недвидимость не хотела бы продавать.

Рыбка
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь на сайтах теми, кто не далеко от родственников живет( и где вы жить планируете) учите язык. От мужика зависеть не стоит, поступайте учиться и осваивайте профессию

гость
#2

А что вас на родине не устраивает? Я вот, если честно, ни одного приятного немца не видела

Гость
#3

Как можно доверить своего ребенка потомкам ***, сжигавших детей заживо

Гость
#4
гость

А что вас на родине не устраивает? Я вот, если честно, ни одного приятного немца не видела

Просто немцы любят свинину))))

Гость
#5
Гость

Просто немцы любят свинину))))

О, йа-йа! Сало, млеко, яйки! Гуууд!

Гость
#6

Может лучше проверить успеваемость тех детей, чьи мамаши с утра до ночи шарят по инстаграмам?! Детьми своими лучше займитесь и своим развитием

гость
#7
Гость

Может лучше проверить успеваемость тех детей, чьи мамаши с утра до ночи шарят по инстаграмам?! Детьми своими лучше займитесь и своим развитием

это к чему? ошиблись темой?

Приличный мужчина
#8

Чтобы расхотеть немца, просто надо представить, что его прадед приходил сюда, чтобы потом уничтожить 70% русских и освободить эти земли для немецких колонистов. А в остальном они все такие приличные и милашки

гость
#9

прям ты так нужна всем

гость
#10

Да нет, совсем они не милашки, страшные как атомная. Не видела ни одного симпатичного немца, кроме актера Шнайдера

Гость
#11

А язык знаете? Чем планируете там заниматься и на что жить?

Гость
#12

Вот точно! его предки уничтожали наш народ. Армяне до сих пор ненавидят турков, чечены - русских, хоть мы и в жоппу им дуем, французы ненавидят немцев. И только рашенбабье тащится и продается в эту поганую страну врагов.

Незабудка
#13
гость

А что вас на родине не устраивает? Я вот, если честно, ни одного приятного немца не видела

Чем немцы отличаются от русских мужчин ?

Гость
#14

4 года мечтаете? А сыну 3??? Это как?)
Мечтали о немце находясь под русским?)

Гость
#15
гость

А что вас на родине не устраивает? Я вот, если честно, ни одного приятного немца не видела

Где вы их смотрели-то? Высокие спортивные блондины вам неприятные?

гость
#16
Незабудка

Чем немцы отличаются от русских мужчин ?

Менталитетом, практичностью, педантизмом. Зануды одним словом..

Гость
#17
Приличный мужчина

Чтобы расхотеть немца, просто надо представить, что его прадед приходил сюда, чтобы потом уничтожить 70% русских и освободить эти земли для немецких колонистов. А в остальном они все такие приличные и милашки

Может, помолчим уж, куда русские приходили и даже оставались и не уходили? ))

гость
#18
Гость

Где вы их смотрели-то? Высокие спортивные блондины вам неприятные?

Ага, арийская нация. А на деле лысые, пузатые фрицы, с перекошенными pожами

Гость
#19
Гость

4 года мечтаете? А сыну 3??? Это как?) Мечтали о немце находясь под русским?)

Потому что это разводка на срачик. Но немцы бывают очень симпатичные и со страшными толстыми жёнами.

Гость
#20
гость

Ага, арийская нация. А на деле лысые, пузатые фрицы, с перекошенными pожами

Кончай брехать, они к нам каждое лето приезжают отдыхать на Гарду и в Лидо ди Езоло.

Гость
#22
Гость

Может, помолчим уж, куда русские приходили и даже оставались и не уходили? ))

И куда? У нас своей территории много, вашего не надо.

Гость
#23
Незабудка

Чем немцы отличаются от русских мужчин ?

Гражданством.

Гормон роста
#25

а любовь? (шмыг!) )))

Гость
#26

Первое, наличие родственников в Германии и то, что они готовы вас приютить не дает вам права на ПМЖ. Вы можете приехать только в гости , неужели они вам этого не объяснили ?

Гость
#27
Гость

И куда? У нас своей территории много, вашего не надо.

Чо, куда? Историю прогуливал? Какие территории подчинили к востоку от Центрального региона? Куда ходил Ермак? А Пётр Первый? Типа, там пустыня, думаешь, была, а не всякие татары-буряты и прочие жили, которым и без нас было нефигово? А при СССР и после ВОВ?

Гость
#29
гость

Ага, арийская нация. А на деле лысые, пузатые фрицы, с перекошенными pожами

Бздят и валят в штаны за столом. Рыгают. Oтродье короче!

Лечи
#30
Приличный мужчина

Чтобы расхотеть немца, просто надо представить, что его прадед приходил сюда, чтобы потом уничтожить 70% русских и освободить эти земли для немецких колонистов. А в остальном они все такие приличные и милашки

Русские же лохи, это их судбьа - ползать перед другими народы (перед жидами, Кавказцами и другими). русская *** не заботится о том, чей *** она будет брать в рот. нация лохов, и вымирает - убивая самих себя. вы в любой войне больше друг друга убиваете, чем враги вас! а немцы вас подло *** с пактом! гитлер кинул сталина, как лоха! и убил русских гораздов больше, чем немцы!

Гость
#31
Гость

Бздят и валят в штаны за столом. Рыгают. Oтродье короче!

Короче, в твоей Тьмутаракани немцев нет. А вот в Калуге - целая деревня.

Лечи
#33
Гость

Короче, в твоей Тьмутаракани немцев нет. А вот в Калуге - целая деревня.

Зато Калуга станет может цивильной,а может нет...э

Гость
#34
Гость

Первое, наличие родственников в Германии и то, что они готовы вас приютить не дает вам права на ПМЖ. Вы можете приехать только в гости , неужели они вам этого не объяснили ?

Явно объяснили. Поэтому и замуж за немца собралась.

Гость
#36

Я замужем за немцем. У меня докторская степень, значение азиатских языков, интеллект. Автор, вам не светит за приличного немца с деньгами замуж, вы глуповата и бедновата, витайте в облаках и ждёте пенделя, вместо того, чтобы методично действовать. Разве только за неудачника. Немцы довольно холодны и расчётливы, нужно иметь немало объективных достоинств чтобы хоть среднего в мужья заиметь.

Гость
#37

Родственники готовы предоставить жильё, это как ? У них жить? В квартире, которая им принидлежит? Они действительно готовы вас спонсировать ? Или это перейдёт в разборки? Будет ли у вас разрешение на работу? Где и кем планируете там работать? Пока вы ничего из себя не представляете и не интегрированы в общество брак вряд ли получится

Гость
#38

Автор, вполне реально!
Я бы на вашем месте сдала бы вашу квартиру и поехала бы в Германию на обучение. Погуглите по фразе "иммиграция в Германию через учебу". Так у вас будет гораздо больше шансов найти там пару и осесть. Плюс, активно ищите по сайтам и приложениям для знакомств.

Гость
#40
Гость

Родственники готовы предоставить жильё, это как ? У них жить? В квартире, которая им принидлежит? Они действительно готовы вас спонсировать ? Или это перейдёт в разборки? Будет ли у вас разрешение на работу? Где и кем планируете там работать? Пока вы ничего из себя не представляете и не интегрированы в общество брак вряд ли получится

Она сможет находиться у родственников только по гостевой визе ,3 месяца, потом обратно в родные пенаты. Успеет ли она за это время найти потенциального мужа, вопрос. Интегрироваться она будет уже потом. На первом месте "поиск" жениха :)

Лечи
#43
Гость

Щас мы почистимся немного, шаболд и полукровок выкинем, и посмотрим.

\
Чистых русских уже нет, идиот!
Кавказцы гораздо чище вас по крови! это ваши девушки трахаются с другими народами, даже неграми! потому что даже они круче вас! а у нас за чистоту нации!

Лечи
#45
Приличный мужчина

Лечи, ты кто по нации? Притеснение мелких народов и занятие их территорий- обычная ситуация для всех сильных стран. Этим занималась Англия, США, Япония.

Я кавказец и русские занали наши территории, но мы не позволим командовать собой, так что обломись!

Приличный мужчина
#47
Лечи

Я кавказец и русские занали наши территории, но мы не позволим командовать собой, так что обломись!

Ой, лечи. Усбагойся. Кое-какую автономию дали (Чечне), но полностью не отпустят никогда. Там моментально возникнет ваххабистское разбойничье государство. Дагестан тоже самое. Отпустили те страны Закавказья (Грузия, Азербайджан, Армения), поскольку у них есть политическая элита, которая может удерживать власть во всей стране. Вообще, все когда то заняли чьи-то территории. В Европе жили только неардентальцы, а кроманьонцы заняли их территории, придя из Африки

Лечи
#48
Приличный мужчина

Ой, лечи. Усбагойся. Кое-какую автономию дали (Чечне), но полностью не отпустят никогда. Там моментально возникнет ваххабистское разбойничье государство. Дагестан тоже самое. Отпустили те страны Закавказья (Грузия, Азербайджан, Армения), поскольку у них есть политическая элита, которая может удерживать власть во всей стране. Вообще, все когда то заняли чьи-то территории. В Европе жили только неардентальцы, а кроманьонцы заняли их территории, придя из Африки

Врешь, на Кавказе всегда мир был! Это вы пришли туда с войной! А сейчас у нас снова мир, но такие нацисты как ты ненавидят нас!

Лечи
#49
Гость

трахнуть бы тебя,падла,в твой поганый рот...ножкой от стола...чтоб заткнулося...навсегда...

да ты про Кавказца - никто! тебя один кавказец порвет, алкаш! ты только мечтать умеешь! а в реале давно бы уже по *** за такие базары получил бы! Один Кавказец в армии сто русских порвет! Вы нас боитесь, зачем вы нас трогаете?

Гость
#50
Лечи

Врешь, на Кавказе всегда мир был! Это вы пришли туда с войной! А сейчас у нас снова мир, но такие нацисты как ты ненавидят нас!

А как же Грузия? которая устав от бесконечных войн и распрей ,в основном со стороны турции и междусобойчиков, сама попросилась с состав Российской империи?