Гость
Статьи
Папы-"лентяи" сидят за …

Папы-"лентяи" сидят за компьютерами. Игры

Девушки!
У многих наверное мужья после работы,да и в выходные сидят за компьютерами?
Игры игры игры...
И просишь ведь посиди с малой почитай,поиграй.
Играет немного.скорее кривиться,корчиться,ни чего путнего.
Со стороны наблюдаешь как обезьнка( прости господи:')
А видео смотришь на детей с папами,приятно посмотреть.
Знакомые мои говорят все такие папы"лентяи" .
Обидно и не повлиять ни как.
Долбанные игры.
И обижаеться ещё.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Необычная женщина
#1

Это мужики эгоисты просто.Но не все.И игры тут нипрчем.

Гном
#2

Мой не лентяй, за 10 рабочих дней зарабатывает 300 тыс. Считаю что он имеет полное право играть все своё свободное время, да и ко мне не лезет когда я своими делами занята. Пусть играет.

Необычная женщина
#3

Ну он же не баба, чтобы с младенцами возиться.

Гном
#4

Почему жена имеет право все свободное время тупить в телефон, а муж нет?

#5
Необычная женщина

Ну он же не баба, чтобы с младенцами возиться.

Он отец!!!
Т.е. заделал ребенка и на этом все??
Вы в правду так считаете?
Поесть приготовить,постирать,убрать,понянчить.....
А он сиди отдыхай
Весело.

Гость
#6
Гном

Мой не лентяй, за 10 рабочих дней зарабатывает 300 тыс. Считаю что он имеет полное право играть все своё свободное время, да и ко мне не лезет когда я своими делами занята. Пусть играет.

кем он работает?

Гном
#8
Гость

Мой не лентяй, за 10 рабочих дней зарабатывает 300 тыс. Считаю что он имеет полное право играть все своё свободное время, да и ко мне не лезет когда я своими делами занята. Пусть играет.

кем он работает? А что? Сам себе режиссёр он.

Гость
#9
Olga30

Он отец!!!
Т.е. заделал ребенка и на этом все??
Вы в правду так считаете?
Поесть приготовить,постирать,убрать,понянчить.....
А он сиди отдыхай
Весело.

В смысле ,"все"? Он ребенка и тебя кормит, пашет целыми днями, так что вполне заслужил благодарность и отдых тем способом, каким считает нужным.
Ты ж ребенка рожала, чтобы с ним возиться, вот и возись. Надоело - терпи и возись, а потом предъявишь детенку, что он испортил тебе жизнь, все плохие матери так делают.

#10
Гость

В смысле ,"все"? Он ребенка и тебя кормит, пашет целыми днями, так что вполне заслужил благодарность и отдых тем способом, каким считает нужным.
Ты ж ребенка рожала, чтобы с ним возиться, вот и возись. Надоело - терпи и возись, а потом предъявишь детенку, что он испортил тебе жизнь, все плохие матери так делают.

Наверное очередной яжотец пишет

Гость
#11

Женщины сами вбирают таких мужчин. И кстати, также воспитывают своих детей

Гость Я
#12

У матери с ребенком такая же работа,напряжение внимания 24/7,+готовка+уборка+прочие.
Мой муж приходит с работы,кормлю его,он играет,купает и укладывает сына.и сам укладывается.)золотой мой человек.
Недавно схватила цистит(кто знает,это ***),попросила пораньше прийти с работы-сама не рискнула идти гулять,под каждой ёлкой бы писала.приехал,погулял.люблю его)
Если хочет играть-садится в 23 вечера и играет немного.
От человека зависит.

#13

Дочке 2,9 , из всего времени что он проводит с дочкой это они бесятся на кровати, смотрят мультики вместе. Даже если у него выходные. Иногда от силы раз в неделю вместо меня читает ей сказку перед сном. Все остальное с ней я. Пазлы, тесто для лепки,мозаику пособирать...И то я стараюсь себя не насиловать,если сильно устала. Грустно, конечно. Очень хочется, например, пока ты моешь посуду после ужина, а отец чем то занимается с ребенком.Не все такие отцы, есть которые прям занимаются с детьми, но это обычно когда дети уже старше становятся. Мой вот со мной в шахматы, шашки играл - это уже в осознанном возрасте.

Гость
#14
Гном

Почему жена имеет право все свободное время тупить в телефон, а муж нет?

У жены есть свободное время?

Гном
#15
Гость




У жены есть свободное время?

Жена это я. Да есть, я детей в сад увожу и у меня куча свободного времени.

Гость
#16
Гном

Мой не лентяй, за 10 рабочих дней зарабатывает 300 тыс. Считаю что он имеет полное право играть все своё свободное время, да и ко мне не лезет когда я своими делами занята. Пусть играет.

Вам от мужа только его 300 тыс нужны? Деньги отдал и пусть валит на все четыре стороны? "Высокие" отношения у вас.

Гость
#17

Кого выбрали, с тем и живёте. Чего теперь жаловаться?

Гость
#18
Гость

Вам от мужа только его 300 тыс нужны? Деньги отдал и пусть валит на все четыре стороны? "Высокие" отношения у вас.

А для чего ещё мужики нужны? Для денег.

Гость
#19

Мой тоже играет. После смены первый день стараюсь не трогать - реально человек устает, спит на работе по паре часов за дня три. Но если надо - без проблем с ребенком поиграет, почитает, спать уложиться. Когда сам, когда попрошу.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем