Гость
Статьи
Муж - любитель …

Муж - любитель виртуального секса, нужен совет

Здравствуйте. Ситуация такая: в браке 17 лет, двое детей (16 и 11 лет). Обратила внимание, что муж, в последнее время, постоянно с мобильным телефоном в руках а после его дня рождения увидела переписку с дамой из группы виртуального секса в вк. Она ему фото свои присылает, он ей переводил деньги на мобильный, не смогла много прочитать, так как муж отобрал телефон. Наш брак не могу назвать плохим но и счастливой я себя с ним не ощущаю, меня обвинил что секса со мной ему мало! В данный момент он работает вахтовым методом:2 недели работы и выходные дома. Я за это время все никак не могу собраться с мыслями, как мне быть. Уверял, что это только развлечение, до реала не дошло (вот сказочник))))). Я уже поняла, что простить не смогу, но... Дети, старший сын в следующем году поступает, младший занимается дорогим видом спорта - сама не потяну финансово, хотя и работаю. Очень хотелось бы услышать мнение со стороны, как мне поступить - разместить сейчас либо ещё потерпеть ради детей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только развод, детей с собой и сразу на помойку. Денег же у вас нет.

Гость
#2

С кем не бывает , попоробуйте удовлетворить его потребности . Развод это глупо в вашей ситуации , если только виртуал , не вижу ничего страшного , пусть пошалит .Главное что бы не увлекся

Автор
#3

После этого случая у нас с ним разговор был, мне он честно признался, что его не устраивает во мне. Я не глупая, сразу же начала действовать))), исправляюсь. Проблема только сейчас в том, что он начал работать за 200 км. от нас, приезжает на выходные. Наши встречи стали как в молодости))) но в душе сидит огромное сомнение, это так больно осознавать, что тебе все же пытались найти замену таким вот способом

Василина
#4

бытовая проституция детектед

Гость
#5
Автор

После этого случая у нас с ним разговор был, мне он честно признался, что его не устраивает во мне. Я не глупая, сразу же начала действовать))), исправляюсь. Проблема только сейчас в том, что он начал работать за 200 км. от нас, приезжает на выходные. Наши встречи стали как в молодости))) но в душе сидит огромное сомнение, это так больно осознавать, что тебе все же пытались найти замену таким вот способом

Вау! Вам удалось полностью омолодиться? Поделитесь опытом.

#6

автор знаете вирт секс и реальный секс довольно далеко друг от друга.
вирт секс не измена. как и просмотр порнухи.
думать вот прям на 100 % что он изменял без доказательств . не стоит.

Гость
#7

да ты уже осторчертела мужу за 17 лет. у него на тебя уже не стоит. а епппаться хосется, но не с тобой.

Гость
#8

Выглядит, как будто муж надел автору, тем более дома редко. Ей скучно, задница требует приключений. И вот она задумалась, как бы его слить, во всем обвинив, естественно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: