Гость
Статьи
Она продалась....

Она продалась....

Что делать?
Суть проблемы следующая.
Рассказали об измене жены на стороне да и еще за материальное вознаграждение.
2ое детей. Все факты сходятся на 10000%. Внутри все гложит и …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Автор, ваша жена, по сути, занялась проституцией при живом муже и детях. И вы еще спрашиваете: "что делать?" А вы сам то как думаете? Выводите деньги, оставьте ее без копейки, разводитесь, детей забирайте. Да. Важный вопрос при такой жене. Вы уверены что дети точно ваши?

Тетка конечно ***, но не просто ж так она наклепав двоих детей проституцией занялась, значит автор даже детей своих прокормить не может. Вместо того чтоб темы на женском форуме создавать шел бы работать.

Гость
#52

Жена на панель пошла с таким кормильцем, а он ещё жалуется тут. Иди работай, чучело, а после работы жену люби- прощение вымаливай. Бывают же клоуны на свете.

Гость
#53
Гость

Материальное вознаграждение жена наверняка принесет в семью. Вряд ли она его потратит сугубо на себя. И детям достанется, и мужу перепадет... Мужу не стоит возмущаться. Особенно, если муж сам не в состоянии обеспечить семью.

Соседка такая) ходит на сторону за вознаграждение, муж в курсе) все ж ы семью несет)

Сбежавшая невестка
#54
Гость

Жена на панель пошла с таким кормильцем, а он ещё жалуется тут. Иди работай, чучело, а после работы жену люби- прощение вымаливай. Бывают же клоуны на свете.

Такое же мнение.
Чучело без желания работать.
Иди гуляй, разводка тухлая)
Женщин так уже унизили-дальше уж не куда.
Желаю твоей жене уволитьмя м работ и спрашивать че бум жрать?! Иди работай,лентяй.

КомиАССР
#55

Я помню как один мужик любит бухать до усрачки..потом ригал..вонял...и при 2 детях!
Тоже жена подала на развод как дети подросли.
Представь как такого хотеть?
Твоя женушка обригивалась,с тазиком сидел с нею?
Жить с алкашами котор.не признаю..
Жить с вонючкой после пива с утра.
Буе.
Оно хорошона форуме на женщин гнать,а что там у тя не знаем.

Гость
#56
Пенс

А как вы узнали о точной сумме полученных денег ? Неправдоподобно как-то. Пахнет клеветой на жену со стороны рассказавшего. Мужики (в разумном возрасте), ну вот если бы вы кому то заплатили за секс, стали бы говорить точную сумму кому то ?

соглашусь! Молодые мужички, точнее пацанята, очень ведомые, очень ревнивые, и очень дурные. Ну оно и понятно, молодость - глупость. Но с возрастом то должна приходить мудрость. Автор, вы точно о своей жене говорите ? о той, которой обещали быть с ней и в болезни, и в горести, и в старости.. ? Вы с ней самой откровенно на эту тему разговаривали ? Что она вам сама сказала ? Заметьте, не что ПРО НЕЁ кто-то сказал Вам, а что она сама сказала ? Не нужны делать далеко идущие выводы на основе непроверенных "фактов". Да и проверять вы что собрались ? Изменяла/ не изменяла? да ещё и за деньги ? Вы вообще в своем уме?! Вы хоть понимаете, что вы женщину свою, мать своих детей даже одним подозрением в этом уже унижаете. Я бы на месте вашей жены, после такого непременно ушла бы от вас. Тут вопрос доверия стоит. ВЫ своему близкому человеку не доверяете/ не верите, после того, как она вам детишек родила и с вами годы прожила, а чужому дяде или тети доверяете, так ? Тогда вам точно лечиться надо. От паранои ревностной и от того, что невозможно человека заставить себя любить.

Гость
#57

Даже если она вам изменила ( в чем я лично очень сомневаюсь, это надо крепко не дружить с головой, тем более при наличии детишек и многолетнего брака) ничего вы сделать не сможете кроме как поговорить с ней откровенно и попытаться выяснить причины ( по пьяне? не хватало чего-то в ваших отношениях? а может быть в отместку вам, да-да, не удивляйтесь, если и ей некий "доброжелатель" точно также напел, что мол ты ду_ра набитая сидишь тут строжишь дом-детей, а твой муж-потаскун шляется по бабам и давно уже содержит не одну любовницу и т.д. и т.п.) Вы думаете приятно это слушать женщине, тем более любящей жене про отца своих детей ? Знаю, не один случай когда таким макаром разводили не одну пару. Он думал тоже что она " продалась", а она , что ему не нужна, и скоро он её спишет со счетов и заменит любовницами. Так что, мой совет, включайте мозги! прежде чем делать какие то преждевременные выводы. А то может и так случиться, что даже те очевидные " факты", которые вы даже если и увидели собственными глазами, по факту оказываются далеко не "фактами", и совсем не теми вещами, которые видятся. Если любите жену- поговорите с ней. Я бы в первую очередь доверяла близкому человеку. Всё равно в сердцах не в сердцах, а правда рано или поздно в разговоре выплывет. Вот увидите. По крайней мере, это лучше чем сидеть и гадать и притягивать новые " факты" за уши и домысливать. Не будьте идиотом, не идите на поводу у своих эмоций и возможно чьего "подлого плана", неверной информации. Так что, тут я с Пенс согласна полностью. Неправдоподобно. Ложь всё.

Гость
#58

Кстати, а по поводу "продалась" очень легко сделать. Сначала бабу накачивают чем-нибудь и укладывают к себе в постель, фиксируют этот " факт" ( измены), потом подсовываются деньги/подарок. Кстати легко, для человека вхожего в ваш дом. Или просто знающего ваш адрес. И чтобы у вас не осталось никаких сомнений это дело "подтверждается" ещё парочкой состряпаных на скорую руку " фактов". И вуаля. Разъяренный и обиженный мавр готов. Гонит свою верную Люсю из дома. Тогда как любовница Дина, довольно потирает свои ручки, в предвкушении того, как новоразведенный мавр сразу же жениться на ней. Были случаи, что и любовница ( или разовая кандидатка на эту роль) работали совместно с "другом" семьи, которому в свою очередь очень нравилась 2-ая половина обиженного мавра- верная Люся. Так что, как говорится, по нашей жизни счас, не верь глазам своим! и не торопись с оргвыводами!

Ванга
#59

Та кинет она его 100%. Если уже не кинула. А дети дело десятое. Ему отдала и пущай с новой Люсей ростит.Тут важно на ком хата,если жена не дура -на ней))). Сейчас никто не рожает в чудом доме. Вполне возможно жена еще и ручки потрет пока новая Люська будет стирать ее детям и няней поработает. Бесплатная няня. Знаю такой случай. Жена вип красотка,а мужу нашла подобную дуру для уборки и готовки в ее доме за право *** облизать. Не все бабоньки дурочки.

Ванга
#60

Давно дурочки перевелись..И да..не каждая даст свою писту расстягивать двум деткам , портить свою фигуру что б потом пролететь со своим домом.
Или получить нож от мужика в спину. А оно видно что мужик лох и его развести раз плюнуть. Видать так его всю жизнь с работаю и разводят.без лоха и жизнь плоха.
И да, прав гость..только заикнись ей о недоверии-все.у бабоньки пепеключит что он уже мне не нужен.не защитник, сплетник.нужно срочно решать как оформить развод.

Ванга
#61

Никто в постель не ляжет с тем,кому не доверяет. Никто не сьест из рук такого булеу или суп. Сказочку о белоснежке девчата помнят. Не путать с еплей под кустом или гостинице.

Гость
#62

Все знают о клофелине и только лох-автор нет. Препаратов новеньких много. Интересно другое как лох реально орущих детей с рождений, срачку и ригачку пепенес, тяжкий труд для заработка на семью поверил и не врезал между глаз тому,кто новость ему принес.
Значит ясно одно-автор лох и тунеядец, мож *** мамашке заносил пока жена с детьми,детей не воспитал и дня. Иначе б он пасть порвал всем и каждому вспоминая будни пока росли дети и свой труд.
Девки,учитесь.
Никогда не давайте бессплатно и только впахивающий мужик и тратящий все на вас будет вас ценить.
Вот так следаки дела расскручивают. Автор тунеядец и альфач.

Гость
#63

Я следак)
Надеюсь, автор засунет себе в попу теперь тему.

Живущий_отдельно
#64

Собери доказательства проституции. Разводись, детей забери себе, из - за несоответствия биологической матери моральным принципам.
Женскую измену прощать никогда нельзя.

Проверь детей, твои ли они?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема