Гость
Статьи
Муж истерит.

Муж истерит.

Муж стал дерганый, после переезда в другой город и новой работы. Денег не хватает, а он захотел машину и психует, что я против, потому что это нужно кредит брать, а мы и так на эконом режиме. Домой с работы приходит, ни одного доброго слова, спрашиваю как у него дела, все на эмоциях рассказывает, а как мы с ребёнком его не волнует. Потерял что-то орет, уронил что- нибудь, тоже орет и во всем виновата я. Поговорить на тему его дёрганности не получается, начинается «ой все, началось» Хожу молчу в тряпочку. Пришёл, поел и в телефон игры играть. А мы всего год вместе живём. Хочу уехать домой на недели полторы и не знаю стоит ли.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Беги от него!

Гость
#2

Разводитесь и подавайте на алименты. Лучше уже не будет.

Гость
#3

Кто тебя заставлял рожать без его ведома, дура

Вероника
#4
Гость

Кто тебя заставлял рожать без его ведома, дура

Больная что ли? Не знаешь, так молчи.

#5

уезжайте . пусть поживет один . может успокоится. соскучится.

Гость
#6

а он на работу на общественном транспорте ездит?

Гость
#7

Разговоры о его дёрганности не помогут. Наверное из-за новой работы и нехватки денег переживает. Оставьте его в покое на время. Позаботьтесь лучше о себе, чтобы вам было хорошо, делайте что вам нравится. Вам будет хорошо, будете спокойной и в хорошем настроении и он может со временем прийдет в себя.

Автор
#8
Гость

Разговоры о его дёрганности не помогут. Наверное из-за новой работы и нехватки денег переживает. Оставьте его в покое на время. Позаботьтесь лучше о себе, чтобы вам было хорошо, делайте что вам нравится. Вам будет хорошо, будете спокойной и в хорошем настроении и он может со временем прийдет в себя.

Ну вот у меня так же с мужем , год вместе живём . На новой работе он она ему не нравится вечно уставший злой , вечно ругаемся тоже думаю уходить но у нас нет детей

гость
#9

автор, в гб жили? или замуж по залету?

Гость
#10

Любовница?

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы