Гость
Статьи
Как развивались ваши …

Как развивались ваши отношения с мужем?

Какие были отношения, когда встречались? Через преграды, притирку или как по маслу?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

По-разному. Понравились друг-другу сразу.Встречи были,как по расписанию
1) среда:свиданки
2) субота-вскр : секс
Абсолютно разные по темпераменту,но очень много общего в интересах и жизненных принципах-это очень помогает, когда ссоришься и начинаешь думать "а нах оно надо?!". Вообще, он очень понимающий и терпеливый, взаимопомощь и поддержка всегда присутствует. Сейчас у меня не очень хороший период по здоровью и депрессиям в связи с этим, иногда и проорусь и вспылю. разраженная хожу, так все-равно все понимает и помогает и решает проблемы мои.Стыдно аж)

Оля
#2

Оо. Как вспомню поначалу мы с.р.ались и спорили постоянно. Многие вопросы не могли решить. Очень тяжело протекала притирка. Многому научилась. За 6 лет. Терпимости. Умение выслушать. Умение вести спор. Умение донести мысль..

Гость
#3
Гость

Какие были отношения, когда встречались? Через преграды, притирку или как по маслу?)

Я ему вначале встреч изменила с бывшим один раз,но он не узнал.А потом был бурный, сумасшедший секс два месяца,беременность и свадьба.

Гость
#4

Он был никакой,в моем понимании.общались через пень-колоду.моя дочка очень покалечилась на детской площадке,от безысходности попросила 2 часа с ней посидеть.
Я вошла в дом и увидела,что они строят шалаш из подручных подушек-одеял,сидят и изображают пиратов.вот тогда торкнуло.
Много что было потом.сейчас женаты,сыну 1,8.
Надо,чтобы направлены были на одно-семью.сложится,или нет-всегда риск.
Люблю его,моего терпеливого упрямца)

Гость
#5

Когда впервые встретились, он влюбился сильно, с первого взгляда. Я тогда была влюблена в другого и не заметила или не хотела заметить его влюбленность. Видела что с ним что-то происходит, но не обращала внимания, была мыслями с другим. Он самоустранился. Потом мы снова встретились спустя почти 4 года, у него чувства остались прежними, мое сердце было уже свободно, и у нас все бурно завязалось.

Гость
#6
Гость

Он был никакой,в моем понимании.общались через пень-колоду.моя дочка очень покалечилась на детской площадке,от безысходности попросила 2 часа с ней посидеть.
Я вошла в дом и увидела,что они строят шалаш из подручных подушек-одеял,сидят и изображают пиратов.вот тогда торкнуло.
Много что было потом.сейчас женаты,сыну 1,8.
Надо,чтобы направлены были на одно-семью.сложится,или нет-всегда риск.
Люблю его,моего терпеливого упрямца)

--- Как ваша дочка покалечилась на площадке???

Гость Я
#7
Гость

--- Как ваша дочка покалечилась на площадке???

Сотрясение головного мозга,перелом обеих верхних конечностей(рук,то бишь,один со смещением)
Устроит вас?

Гость Я
#8

Турник-перекладина высотой 3 метра.ноги запутались в ступеньках,а руки перебирали перекладины.

Гость
#10

Ооооочень тяжело , даже дрались ( синяки , побои ,слезы) при чем побои и с моей стороны ( в основном я прыгала) сейчас у нас все идеально, он самый надежный любимый ) меня сильно любит ) в обиду не когда не даёт и сам не обижает) на меня чувак наехал пьяный оскорблять начал. Так он его чуть не укатал ) еле успокоила)))) он говорит ( не кто не имеет право да тебя говорить гадости)

Гость
#11

Жесть оставлять своего ребенка ДЕВОЧКУ с чужим мужиком, под лозунгом -ах какой он распрекрасный ... читаю и просто поражаюсь на сколько куриный мозг у некоторых . Двочку жалко наверняка уже натерпелась всякой непотребщины и еще долго будет терпеть от распрекрасного.
И не рассказывайте мне про вашу безысходность и мою якобы извращенность.
Я мужиков как облупленных знаю, а вы ду ра откровенная.

Гость
#12

Притирки были серьезные и долгие. По принципиальным вопросам мы полностью совпадали, а вот по мелочам просто в противофазах были. А жизнь, как известно, состоит из мелочей. Не один год мы учились жить вместе, ругались, спорили, разъезжались, обижались, но любили друг друга очень. Хорошо мы тогда молодыми были, людям 30+ очень тяжело прогибаться под другого человека и менять свои привычки, что в браке просто необходимо. Сейчас уже 20 лет вместе.

#13

Скорее через преграды, чем по маслу. Мы выдержали эти преграды вместе, и сейчас зато теперь нет никаких больших ссор, разве что мелкие бытовые, и то, через 10 минут уже лежим обнимаемся и ржем.

Гость
#14
Гость

Жесть оставлять своего ребенка ДЕВОЧКУ с чужим мужиком, под лозунгом -ах какой он распрекрасный ... читаю и просто поражаюсь на сколько куриный мозг у некоторых . Двочку жалко наверняка уже натерпелась всякой непотребщины и еще долго будет терпеть от распрекрасного.
И не рассказывайте мне про вашу безысходность и мою якобы извращенность.
Я мужиков как облупленных знаю, а вы ду ра откровенная.

Очень жалко таких женщин как вы, переживших насилие, побои и издевателсвв от отчимов, родных отцов, братьев, мужей. Вы никогда не узнаете что такое порядочные, заботливые, любящие мужья, отцы и отчимы, вы никогда не поперчите, что бывает другое отношение к детям и жёнам, но понять вас вполне можно, ничего другого от тех, с кем вас жизнь столкнула вы не видели.

Гость
#15

* не поверите

#16
Гость

Вы никогда не узнаете что такое порядочные, заботливые, любящие мужья, отцы и отчимы

Ну, почему-же, меня в детстве отец так называемый бил, я выросла и вышла замуж, муж попался мне любящий и заботливый, никогда руку не поднимал и как он сказал, что не понимает тех, кто поднимает руку на девочку/девушку/женщину.

Гость
#17
Гость

Очень жалко таких женщин как вы, переживших насилие, побои и издевателсвв от отчимов, родных отцов, братьев, мужей. Вы никогда не узнаете что такое порядочные, заботливые, любящие мужья, отцы и отчимы, вы никогда не поперчите, что бывает другое отношение к детям и жёнам, но понять вас вполне можно, ничего другого от тех, с кем вас жизнь столкнула вы не видели.

Да вы можете сколько угодно упражняться в изящных подколах.
Ребенку ВАШЕМУ от этого не легче.
Чужой мужик НИКОГДА просто так интерес и мягкость к чужим детям иметь не будет, ни ко гда .
Жаль вам там не жаль , сожалеете не сожалеете,как угодно можете извиваться реальность это не изменит. Детей насилуют не всех кто никого не допускает к ребенку а у тех мамаш которые развесив уши то дядям доверяют то дедам а то и левым мужикам с улицы - они же родненькие порядочныезаботливые ага

Гость
#18

17. Не надо жалеть моего ребёнка и сравнивать то, о чем вы понятия не имеете со своим опытом. Я достаточно взрослая и опытная женщина, научившаяся за долгие годы разбираться в людях достаточно, чтобы понять кто передо мной прежде чем допустить кого-то к моему ребёнку. Если ваша мамаша была безмозглой и впускала в свой дом любые штаны, если вы не видели в жизни ни одного достойного мужчины, который принял женщину с детьми, заботился бы о ней и ее детях и воспитал их как своих из любви к самой, то это не значит, что таких мужчин в природе не существует.

Гость
#19

18 да да да все так и есть.
И конечно же первый признак опытной проницательной дамы это оставление детей (которые еще и переломались на детской площадке) с левым первым встречным мужиком, который к тому же сразу показался «никаким» , но детям сойдет ))) ага . Ой смех да и только .
Детей только жалко.
И да , кстати, естественно это случается с кееем угодно, но только не с вами самой умной зрелой и опытной .

Гость
#20
Гость

18 да да да все так и есть.
И конечно же первый признак опытной проницательной дамы это оставление детей (которые еще и переломались на детской площадке) с левым первым встречным мужиком, который к тому же сразу показался «никаким» , но детям сойдет ))) ага . Ой смех да и только .
Детей только жалко.
И да , кстати, естественно это случается с кееем угодно, но только не с вами самой умной зрелой и опытной .

Я не в курсе какая там точно у гостя была ситуация и судить о Ее поступке и Не знании конкретно этого мужчины я не берусь в отличается от вас. Меня только поражает ваша уверенность в том, что все отчимы, которые проявляют хоть какую-то заботу о детях своей жены непременно делают это с целью дальнейшей возможности домогательств. Вам вообще в жизни попадалась порядочные мужчины? Мужчины, которые умеют брать отвественность, умеют любить, заботится о своей женщине? Когда его забота распространяется на близких (Ее родителей, детей, близких). А взрослые женщины вам встречались, которых отчимы как родных дочерей воспитали и которвх считают их более близкими людьми, чем родных отцов? Или у вас вся забота от мужчин была только с одной целью - получить выгоду и удовлетворить свои извращенские потребности?

Гость
#21

* не берусь судить

Гость
#22
Гость

Да вы можете сколько угодно упражняться в изящных подколах.
Ребенку ВАШЕМУ от этого не легче.
Чужой мужик НИКОГДА просто так интерес и мягкость к чужим детям иметь не будет, ни ко гда .
Жаль вам там не жаль , сожалеете не сожалеете,как угодно можете извиваться реальность это не изменит. Детей насилуют не всех кто никого не допускает к ребенку а у тех мамаш которые развесив уши то дядям доверяют то дедам а то и левым мужикам с улицы - они же родненькие порядочныезаботливые ага

Вы что, ненормальная? Мне 42 года и про все эти ужасы, что вы пишите, я узнаю от таких как вы, но никогда не встречала? Почему это мужчина не может проявлять интерес и хорошо относится к ребёнку? Где вы насмотрелись на всяких педофилов?

Гость Я
#23
Гость

18 да да да все так и есть.
И конечно же первый признак опытной проницательной дамы это оставление детей (которые еще и переломались на детской площадке) с левым первым встречным мужиком, который к тому же сразу показался «никаким» , но детям сойдет ))) ага . Ой смех да и только .
Детей только жалко.
И да , кстати, естественно это случается с кееем угодно, но только не с вами самой умной зрелой и опытной .

Это моя дочь поломалась на площадке.нужно было ехать за снимками в детский Склиф,отдают только родителю при предъявлении паспорта для дальнейшего лечения по месту жительства.на тот момент с мужчиной я встречалась полгода,знала его лет 10-это родственник мужа моей сестры.
Спасибо отвечающему гостю и за поддержку.
А оппонента мне даже не жаль,если так голова педофилией набита,уже ничего не поделаешь.мало того,слышите,оппонент-вы это транслируете своим детям,вот где жесть натуральная.когда перед глазами пелена ужасов и убеждение,что так будет-это уже не твоя жизнь...

Гость
#24

Правильно кто то выше написал : как можно было заранее знать,что он весь такой распрекрасный? Тем более сама же написала,что он показался ей никаким,но при этом она тут же оставляет с ним девчонку, а потом такая о все норм
По сути на ребенке протестила, еще чего то тут доказывает,какая она умная и опытная.
Тоже соглашусь, когда всякие мужики кого то насилуют,им до этой секунды все близкие доверяют любят верят ни у кого и сомнений нет и это близкие люди,а тут какая то клава с бугра чужого мужика сращу насквозь усидела.

Гость Я
#25

Я от всей души желаю вам не встретить такого порядочного и хорошего мужчину,как мой муж.
Ну вот не надо вам этого.а то забодаете своими подозрениями,ещё крыша съедет у него,как у вас.
Я писала в офтоп о том,как складывались наши отношения.
Вы же уехали в интересующую вас сторону.
Моя дочь помнит,как она строила этот шалаш.ей сейчас 18.муж любит и заботится о ней.
Но вам-то такое не грозит?)
Засим оставляю,жаль,была хорошая тема-пил,надо было испоганить.

Гость
#26

24 вы смешны , прекратите ваши потуги
Вам сделали вполне лоничное замечание, в том числе в назидание другим мамашам, у которых все розовые пони в голове тогда как мир не так совершенен.
Причем вы , как не странно очень хорошо осознаете и поняли уровень своей ошибки но сирах и личная глупость не дают вам смирится и признать

Вы бьетесь в конвульсиях , расписывая в сторону гостя какие то нелепые умозаключения, при этом не хотите признавать что откровенно рисковали ребенком. Не важно хороший там муж оказался или бы плохой. Заранее вы этого знать ну никак не могли и это очевидная вещь на которую вам и указали

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем