Гость
Статьи
Муж не пускает

Муж не пускает

Вы хоть раз произносили эту фразу? Куда не пустил? И что будет если он скажет нет, а вы все равно пойдете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Много раз произносить эту фразу, когда не хочется идти с коллегами по работе на всякие корпоративы и тому подобное. Муж совсем не пройти , а даже наоборот. Иногда к подругам применяю.

Али- баба
#2

Когда пускает куда угодно, вроде и не хочется. Моя мне всегда говорит...пойдем вместе. Вроде не хочется, но понимаешь...надо. Личное пространство должно иметь место. Вот как найти баланс между... не хочу- надо?

cкорп
#3

конечно было
у него накопится, он может на три буквы послать

cкорп
#4

вот с мужем лучше не накалять обстановку...

Гость
#5

я один раз сказала, что парню будет не приятно, так как сама не хотела идти если я уйду на ночь ( подруга приглашала в гости к ее знакомым) хотя ему пофиг было бы на это все..ушла бы я или нет

Гость
#6

Бегите от него, он тиран!

ленок
#7

беги от него, будь жырной и независимой!

Гость
#8
ленок

беги от него, будь жырной и независимой!

Как у онанистов пукан рвёт))))))))

Гость
#9

Туда, куда меня "не пустил" бы муж, я наверно не пошла бы и сама). Не произносила.

Гость
#10

Не представляю такого в своей жизни. Мы не дети, чтобы кто-то кого-то куда-то не пускал. Очень смешно слышать такое от взрослых людей. Это признак незрелых отношений. В зрелых люди договариваются о том, что в паре приемлемо, а что нет и уважают личное пространство друг друга. Но этой фразой женщины часто врут, чтобы не брать на себя ответственность за отказ.

Mäuschen
#11

Нет, ни разу не говорила да и муж ни разу мне ничего не запрещал. Для меня это как-то дико звучит - муж не пускает. Как это? Дома запирает взрослую женщину?

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем