Гость
Статьи
муж сказал , что я …

муж сказал , что я выгляжу как..

Как *** И как на это реагировать?? Собирались с мужем в поликлинику, я надела спортивные легинсы, балетки, майку и гульку скрутила. Муж установился на меня и произнёс это..но ведь это всего лишь поликлиника, зачем туда наряжаться, тем более осмотр будет, я взяла что удобно. Так же если надо в магаз сбегать рядом с домом я не глажу вещи, беру как есть. Когда мне было 18, я и мусор ненакрашенная не могла вынести, но теперь в приоритете мой комфорт. Что думаете?

автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать от него, пока не поздно!

Гость
#2

Будте понятнее, если будем знать что именно за слово поз звездочками

#3

Мой также говорит, оправдывает тем что его злит когда на меня обращают внимание)была в лосинах и на каблуках)

Автор
#4

Ч1М1О

Противник вагинального секса
#5
Julia

Мой также говорит, оправдывает тем что его злит когда на меня обращают внимание)была в лосинах и на каблуках)

В лысинах и сзади вставлен клубень?

Каратель
#6

Правильно сказал. Хочешь по-еат-ся , то одевай коротенькое. А раз стала женой, то веди себя достойно, как жена , а не как Ш -- -л ---А

Илья
#7

Он прав, но можно было сообщить об этом помягче.

#8
Противник вагинального секса

В лысинах и сзади вставлен клубень?

Что прости?

Злобный Пупсик
#9

Как кто? Надели майку и лосины и это уже прихорашиваются? Плюс гулька. Так обычно на дачу ходят. Муж сказал что вы как огородник 8 разряда?

#10
Илья

Он прав, но можно было сообщить об этом помягче.

Конечно прав,пусть паранжу на неё наденет

Злобный Пупсик
#11

Ааааа. Не, ну все правильно. У вашего мужа хорошее зрение. Поздравляю

#12

Сейчас мода такая, сейчас все девочки так ходят! И футболочки все коротенькие,кто-то так как она завязывает, глупые противные мужики, бе

Противник вагинального секса
#13
Julia

Конечно прав,пусть паранжу на неё наденет

Паранжу. А под паранжой носить оранжад, чтоб от солнца не нагревался.

Каратель
#14
Julia

Конечно прав,пусть паранжу на неё наденет

П ахаха и это говорит та, у кого мужчины достойного то и нету ))

#15
Каратель

П ахаха и это говорит та, у кого мужчины достойного то и нету ))

У меня самый лучший мужчина) ты ему в подметки не годишься)он и на женских форумах не сидит ахах

Автор
#16
Julia

Сейчас мода такая, сейчас все девочки так ходят! И футболочки все коротенькие,кто-то так как она завязывает, глупые противные мужики, бе

Причём тут это? Он сказал что я выгляжу плохо, как ч.м.о Ч1М1О

Гость
#17

Интересно,а во что был одет ваш муж?Как вы смотрелись вместе?)

Высоко сижу, далеко гляжу!
#18
Julia

У меня самый лучший мужчина) ты ему в подметки не годишься)он и на женских форумах не сидит ахах

Сидит! Да ещё под женским ником и заигрывает с залётными мужиками. А на рабочем столе у него фото Кейтлин Дженнер.

Автор
#19

Он считает надо было платье и туфли надевать

Каратель
#20
Julia

У меня самый лучший мужчина) ты ему в подметки не годишься)он и на женских форумах не сидит ахах

Понятно

Автор
#21
Гость

Интересно,а во что был одет ваш муж?Как вы смотрелись вместе?)

Шорты Майка и кроссовки . Мне вообще пох как я смотрюсь сидя в очереди в поликлинике. Я даже голову не помыла с пятницы

#22
Автор

Причём тут это? Он сказал что я выгляжу плохо, как ч.м.о Ч1М1О

Ты глупая?при том что все сейчас так ходят и это норма

#23
Высоко сижу, далеко гляжу!

Сидит! Да ещё под женским ником и заигрывает с залётными мужиками. А на рабочем столе у него фото Кейтлин Дженнер.

Все шутки шутишь,не смешно

Автор
#24
Julia

Ты глупая?при том что все сейчас так ходят и это норма

Он говорит так ходят подростки и студенты, а и уже вышла мол из этого возраста

Высоко сижу, далеко гляжу!
#25
Автор

Шорты Майка и кроссовки . Мне вообще пох как я смотрюсь сидя в очереди в поликлинике. Я даже голову не помыла с пятницы

Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на Сергея Кужугетовича в шортах, майке и кроссовках и с гулькой на голове.

#26
Автор

Он говорит так ходят подростки и студенты, а и уже вышла мол из этого возраста

А тебе Ск?

Гость
#27
Julia

Конечно прав,пусть паранжу на неё наденет

При чем тут паранджа? Лосины в сочетании с балетками выглядят отвратительно.

Высоко сижу, далеко гляжу!
#28
Julia

А тебе Ск?

Зи ист фюнф унд фирцик.

Гость
#29

фууу как можно одеваться так! Как узбечка, в прелых легинсах и вонючих балетках, замухрышка с мусорки.

Гость
#30
Автор

Он считает надо было платье и туфли надевать

Необязательно платье и туфли, но что-то поприличнее, чем выбранное вами сочетание можно было найти.

#31
Гость

При чем тут паранджа? Лосины в сочетании с балетками выглядят отвратительно.

Я с кроссами могу или с каблуками,балетки не ношу

Автор
#32
Julia

А тебе Ск?

27

Автор
#33
Гость

фууу как можно одеваться так! Как узбечка, в прелых легинсах и вонючих балетках, замухрышка с мусорки.

У меня ничего не воняет. И мне все равно что одето, когда я иду к врачу или в магазин или на почту или на мусорку, лишь бы чистое и удобное

Высоко сижу, далеко гляжу!
#34
Julia

Я с кроссами могу или с каблуками,балетки не ношу

Почему ты не носишь балетки? Ты считаешь людей в балетках вторым сортом?

Гость
#35
Julia

Ты глупая?при том что все сейчас так ходят и это норма

Кто эти все в спортивных лосинах с балетками? Спортивные вещи не на тренировке не норма.

Гость
#36
Julia

Я с кроссами могу или с каблуками,балетки не ношу

Спортивные лосины с каблуками? И куда вы так ходите?

Высоко сижу, далеко гляжу!
#37
Гость

Спортивные лосины с каблуками? И куда вы так ходите?

В пенисную за углом.

Автор
#38
Гость

Кто эти все в спортивных лосинах с балетками? Спортивные вещи не на тренировке не норма.

Вот так мой муж и сказал. Но мне надо было зуб лечить, долго. Мне удобно в легинсах , а не в платье или джинсах там , сидеть потеть в этом кресле

#39

Не нравятся и все, могу надеть спортивные легинсы черные с адика,кроссы, и футболочку коротенькую,когда у тебя ножки стройные и животик плоский, приятно смотреть, мне 24 я не стесняюсь,мне нравится

Цуй
#40
Автор

У меня ничего не воняет. И мне все равно что одето, когда я иду к врачу или в магазин или на почту или на мусорку, лишь бы чистое и удобное

Вооо у меня также, если голова немытая или одета по домашнему замечания делает. Норм мужчина хочет видеть рядом прилично одетую женщину. Лосины это все таки домшняя одежда... мужчина должен видеть рядом приличную женщину а то по сторонам будет зырить. Тем более такая конкуренция сейчас! Вчера были в БУргер Кинг я в шоке!!! девок 5 молодых лет 20 в отровенных платьях, у одной груди огромные сама худая у всех платья в утяг ничего не прикрывают!!! Как тут конкурировать! Они очень молодые!

Высоко сижу, далеко гляжу!
#41
Автор

Вот так мой муж и сказал. Но мне надо было зуб лечить, долго. Мне удобно в легинсах , а не в платье или джинсах там , сидеть потеть в этом кресле

Тогда это допустимо. Если приём у стоматолога затянется, можно штаны и приспустить - пускай гениталии подышат

Цуй
#42

Особенно последняя девка меня добила...чуть сердце не прихватило ! Вот этот декольте! На улицу выходить неприятно теперь( особенно с мужем(((

#43
Гость

Спортивные лосины с каблуками? И куда вы так ходите?

Легинсы не только спортивные)

#44
Цуй

Особенно последняя девка меня добила...чуть сердце не прихватило ! Вот этот декольте! На улицу выходить неприятно теперь( особенно с мужем(((

Не выходи, а то язык проглотит)

Гость
#45
Автор

У меня ничего не воняет. И мне все равно что одето, когда я иду к врачу или в магазин или на почту или на мусорку, лишь бы чистое и удобное

да воняет еще как! В лосинах писька преет, это тебе все равно, а со стороны выглядит отвратительно. Как можно додуматься одеть спортивные лосины с балетками, которые носят с платьями? Обтянула свои желейные ляхи, грязные волосы завернула наверху и довольная. Как будто полы мыть собралась

Цуй
#46
Julia

Не выходи, а то язык проглотит)

Все выходные страдаю((( и привыкла зимой все уродддища ходят там только глаза накрасишь уже красивее всех( но тут лето((( вышли молодые тела и я оооочень сдаю по сравнению с ними

Цуй
#47
Высоко сижу, далеко гляжу!

Тогда это допустимо. Если приём у стоматолога затянется, можно штаны и приспустить - пускай гениталии подышат

Ахахаха вот это забавно ахахаааа

Гость
#48

Балетки ладно, но с грязной вонючей головой в поликлинику не ходят, позор. Сама помылась, а голова, и так сойдёт?

#49
Цуй

Все выходные страдаю((( и привыкла зимой все уродддища ходят там только глаза накрасишь уже красивее всех( но тут лето((( вышли молодые тела и я оооочень сдаю по сравнению с ними

Ну он же с тобой)

гость
#50
Цуй

Все выходные страдаю((( и привыкла зимой все уродддища ходят там только глаза накрасишь уже красивее всех( но тут лето((( вышли молодые тела и я оооочень сдаю по сравнению с ними

Эх, я уже привыкла,что на других пялится(((