Гость
Статьи
«Ты мне не жена!»

«Ты мне не жена!»

Есть ли здесь те, кто вышел замуж за мужчин, которые говорили «Ты мне не жена! Я не обязан...» далее идет список того что он «не обязан» если не жена? Как эти мужчины ведут себя в браке? Стал ли такой муж давать деньги или нашлись новые отговорки что он «не обязан» вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С теми кто так говорит - сразу прекращались отношения.

Гость
#2

Бежать от таких надо, а не чуда ждать, что он изменится. Потом не войте в три горла, что звоночков не было, был любящим и заботливым мужчиной, в опу дул и ценил.

Гость
#3

Сразу собирать вещи и валить к маме!

Гость
#4

странный у вас мч. мой с первых дней знакомства говорил моя/жена. и все парни в моем окружении без штампа зовут вторых половин женами и друг другу все обязаны.

Гость
#5

А зачем за такого замуж выходить? Это неправильно. Таких надо посылать сразу после слов "я не обязан".

Автор
#6
Гость

А зачем за такого замуж выходить? Это неправильно. Таких надо посылать сразу после слов "я не обязан".

Я не вышла за такого замуж. Пришлось расстаться. Мне было интересно выходил ли кто то за таких замуж. А когда уже жена, эти мужчины резко изменились и стали обеспечивать? Или опять отговорки?!

Гость
#7
Автор

Я не вышла за такого замуж. Пришлось расстаться. Мне было интересно выходил ли кто то за таких замуж. А когда уже жена, эти мужчины резко изменились и стали обеспечивать? Или опять отговорки?!

Моей подруге говорил: Я на тебе не женюсь. В результате женился, полностью содержал, терпел её характер, не изменял( с её слов), жили душа в душу, жаль погиб через 20 лет

Гость
#8

Мой иногда может другое выдать "ты моя жена, поэтому обязана ...". Но это когда в шутку хочет отругать, если ленюсь что-то сделать для него :)

Гость
#9

Для меня тот, кто говорит: "Ты даже не жена" - неликвид, равный алкашу, наркнману, вич-больному

Гость
#10

Муж не обязан "обеспечивать".
Откуда вообще пошла эта чушь?
Это втирают в мозги специально, чтобы рушились семьи.
Всё это идёт с запада.

Брак- это СОЮЗ двух людей.Так было во все времена и только недавно выдумали про обеспечение.

Глупые девицы, желающие влезть на шею и не работать, обычно получают большой пинок в задницу и потом в рыданиях сидят на самом дне, потому что в своё время не озаботились о своем обеспечении сами и рассчитывали взгромоздиться на шею и погонять.
Ду*ра она и есть ду*ра.

Гость
#11
Гость

Моей подруге говорил: Я на тебе не женюсь. В результате женился, полностью содержал, терпел её характер, не изменял( с её слов), жили душа в душу, жаль погиб через 20 лет

И в 45 она оказалась в полной заднице....

Гость
#14
Гость

Муж не обязан "обеспечивать".
Откуда вообще пошла эта чушь?
Это втирают в мозги специально, чтобы рушились семьи.
Всё это идёт с запада.


Брак- это СОЮЗ двух людей.Так было во все времена и только недавно выдумали про обеспечение.

Глупые девицы, желающие влезть на шею и не работать, обычно получают большой пинок в задницу и потом в рыданиях сидят на самом дне, потому что в своё время не озаботились о своем обеспечении сами и рассчитывали взгромоздиться на шею и погонять.
Ду*ра она и есть ду*ра.

Этот пост пишет мужчина ***, или девушка дура которой не встречались нормальные мужчины..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: