Гость
Статьи
Сохранять ли семью?

Сохранять ли семью?

Добрый день! Хотелось бы выслушать совет со стороны,не зависимого человека. Мы с супругом живем уже 11 лет в браке,двое детей.Все было как мне казалось хорошо,но в январе этого года мой муж мне изменил,более того я их застала вместе.(Слава Богу не за этим делом)Спустя некоторое время,даже сама теперь незнаю почему,я его пустила в дом,постаралась простить,отпустить эту ситуацию,но при каждой ссоре это все вновь всплывает.Он извинялся,просил прощения, на коленях ползал около меня,говорил что такого не повторится.Проходит некоторое время,он собирается посидеть с друзьями,говорит что не долго,но приходит под утро,часов в шесть.И это повторяется уже не первый раз,на протяжении этого пол года,только с перерывами,немного успокоится,потом опять под утро придёт.И главное не видит в этом ничего плохого,даже банальных извини нет.А еще не понимает почему же я обижаюсь и его потом игнорю.Четыре месяца назад,я подала на развод,после очередной его ночной выходки, подошел срок развода,и я снова взяла три месяца на примирение.Но за эти месяца ничего не поменялось.Он ездиет в такси,дежурит,якобы,но денег за это я от него не вижу.Дома вечерами его постоянно не бывает.Я уже и перестала звонить спрашивать где он и когда приедет.Мне уже стало хорошо что он уезжает,спокойнее как то.Проходят три месяца,подходит срок развода,нужно сделать окончательное решение,и он за 5 дней до этого приходит домой пол 6 утра,без объяснений,да еще хочет интимной близости! Я ему отказала,на что он обиделся,и даже не понял почему я так сделала.Простите ,может рассказ не особо понятен,просто в мыслях просто крах.Незнаю что делать,через день развод!!! Я и не хочу вроди бы разрушать семью,и жить так тоже не могу.Да и с детьми он не особо заниматься не горит,к дочке придирается постоянно.Устали уже ругаться по этому поводу тоже.У меня очень мягкий характер,и из за этого я так думаю обнаглел,думает что все ему сойдет с рук,но я уже больше не могу.Подскажите пожалуйста.

Татьянка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну муж ваш точно не стремится сохранить брак, вы бьётесь одна в ворота!

Гость
#2

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#3
Гость

вы бьётесь одна в ворота!

Не сочтите за труд, объяснить значение этого высказывания.

Гость
#4
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Хату на себя, бабки под себя и все делать для себя.

Гость
#5

Тут на форуме всегда говорят, что штамп ничего не решает. Поэтому ставьте штамп о разводе с чистой совестью. Вы сделали все возможное для сохранения семьи. Муж вам изменял. Вы теперь имеете полное моральное право и на левак, и на личную жизнь. В браке левачить некрасиво. Разведенная женщина имеет полное право жить в свое удовольствие и искать другого мужа.

#6

Такое ощущение, что он и не в курсе вашего бракоразводного процесса...Ну сохранять в двоём нужно, одной не вытяните. Развод.

Гость
#7
Гость

Тут на форуме всегда говорят, что штамп ничего не решает. Поэтому ставьте штамп о разводе с чистой совестью. Вы сделали все возможное для сохранения семьи. Муж вам изменял. Вы теперь имеете полное моральное право и на левак, и на личную жизнь. В браке левачить некрасиво. Разведенная женщина имеет полное право жить в свое удовольствие и искать другого мужа.

Да кому вперлась *** с двумя прицепами и возрастом подд 40?
Ври да не завирайся. Ее пик - пьяный кабацкий секс в кабинке туалета с небрезгливым гопником сиделцем.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Следующая тема