Гость
Статьи
Девочки, подскажите по …

Девочки, подскажите по отношениям!

Муж все время играет и не уделяет времени мне. Не хочет никуда ходить со мной и деньги даже когда они есть не даёт. Что делать? При том никакого другого не хочу потому что знаю что он никогда не изменит.

Ангелина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы уделял вам время и давал деньги?
Это его, наверное, в ЗАГСе подменили или испортили.

Гость
#2

Реально вы ненавидите себя инаказываете себя им. ОН это чувствует и тоже плюет на вас

Ангелина
#3
Гость

А до свадьбы уделял вам время и давал деньги?
Это его, наверное, в ЗАГСе подменили или испортили.

До свадьбы такой же был :(
Но думала исправится, но он все дальше отдалялся и сейчас уделяет мне время только тогда когда хочет секса а это бывает дай бог что бы раз в неделю

Ангелина
#4
Гость

Реально вы ненавидите себя инаказываете себя им. ОН это чувствует и тоже плюет на вас

Но как это исправить?

гость
#5

либо разводитесь
либо продолжайте мазохизм

гость
#6
Ангелина

Но как это исправить?

никак , можно мужа поменят

Гость
#7
Ангелина

До свадьбы такой же был :( Но думала исправится, но он все дальше отдалялся и сейчас уделяет мне время только тогда когда хочет секса а это бывает дай бог что бы раз в неделю

Странно, а как штамп в паспорте должен изменить человека? Вы же не изменились от штампа.

Ангелина
#8
гость

никак , можно мужа поменят

А как мужа можно поменять?

Ангелина
#9
Гость

Странно, а как штамп в паспорте должен изменить человека? Вы же не изменились от штампа.

Это мои первые отношения и я думала что секса и жилья мне будет достаточно. А сейчас когда привязалась уже как то обидно. :(

Гость
#10
Ангелина

А как мужа можно поменять?

Развестись с этим и найти другого. Веселого, общительного, любящего, богатого и т.д. А потом вести его в ЗАГС. где он опять превратится в веселого пофигиста, общительного с друзьями и подругами, любящего каждую встречную, тратящего деньги на себя и свои развлечения. В общем в того еще гада.
После чего опять развестись и так без конца до конца.

Гость
#11
Ангелина

Это мои первые отношения и я думала что секса и жилья мне будет достаточно. А сейчас когда привязалась уже как то обидно. :(

Вы воспитывались в детском доме и у вас перед глазами не было ваших пап-мам? Или у родителей ваших во главе угла секс и жилье были ?

Ангелина
#12
Гость

Вы воспитывались в детском доме и у вас перед глазами не было ваших пап-мам? Или у родителей ваших во главе угла секс и жилье были ?

Нет, но они постоянно ругалслись и отец пил как слепая лошадь

Ангелина
#13
Гость

Развестись с этим и найти другого. Веселого, общительного, любящего, богатого и т.д. А потом вести его в ЗАГС. где он опять превратится в веселого пофигиста, общительного с друзьями и подругами, любящего каждую встречную, тратящего деньги на себя и свои развлечения. В общем в того еще гада.
После чего опять развестись и так без конца до конца.

Вот. Ну ладно, попробую в себе что нибудь поменять. Завести друзей например :) У кого то бывает и хуже

Гость
#14
Ангелина

Нет, но они постоянно ругалслись и отец пил как слепая лошадь

И у вас так же будет.

Ангелина
#15
Гость

И у вас так же будет.

Этот хотя бы не пьет. У него аллергия

Гость
#16
Ангелина

Этот хотя бы не пьет. У него аллергия

Ищите пьющего.

Гость
#17

Не писать тупых разводок.

Гость
#18
Ангелина

Но как это исправить?

Только вырвать с корнем гнилой зуб,и заниматься своими нервами и отношением к сеье. Его вы не исправите ни ко гда. Я подозреваю,что вы были жертвой ког то из родителей тиранов,и снова стали жертвой. Хороший психиатр или психолог нуден но это может занять год и два,смотря сколько вам лет и как прочно это вросло корнями

Гость
#19
Ангелина

Нет, но они постоянно ругалслись и отец пил как слепая лошадь

Вы потгмственная жертва,к психологу рвать этот круг

Лучшая подруга
#20

Вот это ржака. А вы до свадьбы общались? А то выходит, что вы за него вышли из-за секса и хаты, а он из-за того чтоб кто-то в этой хате убирал и жрать готовил. В его планы не входило приютить секс.

Ангелина
#21
Гость

Не писать тупых разводок.

Я читаю то что пишут и принимаю к сведению, просто я не смогу его бросить. Он уже часть меня.

Ангелина
#22
Лучшая подруга

Вот это ржака. А вы до свадьбы общались? А то выходит, что вы за него вышли из-за секса и хаты, а он из-за того чтоб кто-то в этой хате убирал и жрать готовил. В его планы не входило приютить секс.

Ну да но как то посредственно. А потом все темы для разговора вышли сами собой. Да и интересы у нас разные.
На деле все кажется сложнее чем выглядит сначала.

Гость
#23

Зарабатывать деньги самой.

Гость
#24
Ангелина

Но как это исправить?

Зачем?

Гость
#25
Ангелина

А как мужа можно поменять?

По гарантии, если чек сохранился.

Гость
#26
Ангелина

Это мои первые отношения и я думала что секса и жилья мне будет достаточно. А сейчас когда привязалась уже как то обидно. :(

Привыкнете без секса и жилья.

Ангелина
#27

Нашла богатого любовника но мне он нужен только как собеседник, а он настаивает на близком контакте. И перед мужем стыдно и друга не хочется терять. Без него жизнь серая какая-то. А ж всю перекручивается как представляю как изменяю мужу. Муж пока не знает. Что делать?

Ангелина
#28

Все решилось само собой...по началу было страшно а потом не замечаешь что тебя есть любовник. Все возвращается в прежнее русло. И берешь от него то что муж перестал давать.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем