Гость
Статьи
Развод с мужем и как …

Развод с мужем и как его пережить

Пишу первый раз потому что не знаю кому еще выговориться в браке 4 года воспитываем двоих детей жили и до этого как кошка с собакой все время сьезжались разьезжались но более как то находили общий язык но уже стало невозможно чтобы я не сделала все не так и все не то постоянно всем не доволен и всегда я во всем у него виновата вот чтобы не произошло виновной он делает меня заболел ребенок я не доследила или через чур его кутаю и опекаю. Его мама постоянно лезит в нашу жизнь настроит его против меня а он приходит и начинает придраться по каждому поводу друзей ставит выше меня готов даже со мной развестись главное чтобы я ему жить и пить со своими друзьями не мешала. Я уже устала от всего этого постоянно плакать по ночам переживать. С детьми почти вообще не помогает игнорирует все мои просьбы а в последнее время как с цепи сорвался орет оскорбляет и унижает меня как хочет и винит меня в этом что я истеричка и все делаю на зло ему. Развестись решила координально потому что нельзя так жить дети на это смотрят каждый скандал на них влияет. Подскажите как мне быть чтобы легче пережить развод

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы истеричка

Гость
#2

Вы решили развестись, а теперь спрашивает совета, как пережить свое же решение?
Если у вас возникают трудности с переживаниями по поводу такого решения, то лучше отложить его в долгий ящик.
Как будете готовы пережить, так и принимайте решение о разводе.

Гость
#3

Отношения плохие, но детей клепают. Ладно одного родили по глупости, но второго зачем?

Гость
#4

Поговорите с психологом, за деньги или бесплатно на сайте b17. По себе знаю, что когда до конца осознаёшь, насколько же говёная ситуация, то разрыв воспринимается как избавление, а не как трагедия. То есть сначала очень-очень плохо, но если это пережить, то начинается новая жизнь, и назад уже ни за какие коврижки не хочется

Гость
#5

А зачем разводиться? Просто берите детей и уезжайте в другое место. В чем проблема?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема