Гость
Статьи
Живём у него, с его …

Живём у него, с его мамой , сестрой и её дочкой

Здравствуйте! Хотела посоветоваться, не знаю что делать и как быть. Мы с парнем встречаемся уже 6 лет, и месяцев 6-7 живём вместе у него дома с его мамой , сестрой и её дочкой. Ещё у него есть старшая сестра, которая уже замужем , есть своя семья муж и ребёнок . У моего парня большой дом , но комната есть только у двух сестёр. Моему парню приходится спать в зале, он большой ( зал) , то есть до этого он жил в одной комнате с мамой . Пока старшой сестры нет, она у себя дома , то его мама спит в её комнате , а когда она приезжает Асей своей семьёй , нам всем( мне и моему парню приходиться спать в одной комнате) так продолжается на протяжение недели , а может и месяцев , его старшая сестра всегда приезжает со своей семьёй на все лето, и это всё лето мы жили втроём в комнате . Я не могу так и понимаю , что так будет продолжаться всегда . Я говорю парню ,что нам нужно отдельное жильё , но он об этом ничего не хочет слышать , сейчас мы планируем сделать себе комнату , но я боюсь , что будет потом , что придётся ставить ещё 1 диван и спать так всегда, когда приезжает его старшая сестра . Что делать в данной ситуации я не знаю, может кто-нибкдь поможет советом. Заранее спасибо!

Natalinka
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет простой - пи/здуй домой.

Иванова Екатерина Ивановна
#2
Хам

Совет простой - пи/здуй домой.

+++++++

Ирина
#3

Да какой тут совет?Вы там не хозяйка,ваш парень тоже!Будет так,как заведено в этом доме....Попробуйте завладеть отдельной комнатой если получится,некоторые отдельный вход пристраивают,летнюю кухню строят,мансарду обустраивают итд...

Гость
#4

Жесть, конечно. Автор, в таких стесненных условиях жили после войны, но сейчас вроде мирное время и можно хоть как-то изменить условия. Если ваш парень настолько любит свою мать, что не может от нее далеко уехать, то придется уходить вам, это не жизнь.

Гость
#5

А почему он не хочет? Какие доводы приводит? Вы копите на своё жильё? Или он планирует, что вы там ещё детей родите и будете там до пенсии жить.

Лимпопо
#6

Автор, вам на плаьцах объяснить?
Извольте. Вашему парню никакое отдельное жильё на пару с вами НЕ нужно. Вы являетесь временным вариантом до прихода той, ради которой он подымет зад с дивана и станет стараться ради их совместного будущего.

Гость
#7

Автор, вам уже написали ответ! Собирайте вещи и идите домой! Это по любому хорошо не закончится. Да и как вы сексом будете заниматься? В ванной что ли или в лесополосе? А свои дети появятся? Нет, в таком муравейнике никакого будущего не будет!

Гость
#8
Гость

А почему он не хочет? Какие доводы приводит? Вы копите на своё жильё? Или он планирует, что вы там ещё детей родите и будете там до пенсии жить.

Мы собираемся скоро поженится, все серьёзно, отношения с его мамой у меня хорошие. Почему он не хочет жить отдельно, я тоже не понимаю, может просто удобно, лет 5-7 он планирует жить в своём доме с мамой

Гость
#9
Гость

Мы собираемся скоро поженится, все серьёзно, отношения с его мамой у меня хорошие. Почему он не хочет жить отдельно, я тоже не понимаю, может просто удобно, лет 5-7 он планирует жить в своём доме с мамой

Называйте вещи своими именами: нет денег на съем. Жить толпой в одной комнате не может быть удобно.

Казаночка
#10

автор , 6 -й пост всё верно написала . он для вас ничего делать не будет. сделает для другой. и вопрос - по сколько вам лет ?по 18?

Казаночка
#11

и ещё, у меня была похожая ситуация, я решила проверить парня и сказала, что дальняя родня решила сдать кв , но боятся пускать посторонних и типа сдадут нам чисто за кварплату. как вы думаете, он согласился?

Гость
#12
Казаночка

автор , 6 -й пост всё верно написала . он для вас ничего делать не будет. сделает для другой. и вопрос - по сколько вам лет ?по 18?

Нам по 20. Конечно деньги тоже проблема, так как он работает уже год, а я только начала не давно , так как только закончила учиться. Мы хотели снимать квартиру , но так как я пока не работала, мы бы не потянули( Просто мне кажется, что родственники тоже как-то погли войти в положении , например старшая сестра, если бы она не приезжала так часто , такого бы не было . Я не думаю что все так делают , если у Вас есть своё жильё , то не будут приезжать так часто. Просто я не замечала за парнем такого, что ему на меня плевать и то, что он ко мне не серьёзно относится.

231а546
#13
Хам

Совет простой - пи/здуй домой.

А вы что,сиротка что ли? у себя живи...

Гость
#14
231а546

А вы что,сиротка что ли? у себя живи...

С такими хамскими ответами, я боюсь представить как живёте Вы , и какие у Вас отношения со своей второй половиной!

Гость
#15
231а546

А вы что,сиротка что ли? у себя живи...

По Вашему мнению люди , которые любят друг друга должны жить отдельно? Представьте какого моему парню так жить , жить у себя дома , не имея собственной комнаты, несмотря на то, что его старшой сестре уже за 30 а у неё до сих пор есть комната , хотя она живет в другом месте. Представьте как это обидно!

456
#16

Как можно собираться пожениться, не придя к согласию в вопросе жилья?

Гость
#17
Гость

Нам по 20. Конечно деньги тоже проблема, так как он работает уже год, а я только начала не давно , так как только закончила учиться. Мы хотели снимать квартиру , но так как я пока не работала, мы бы не потянули( Просто мне кажется, что родственники тоже как-то погли войти в положении , например старшая сестра, если бы она не приезжала так часто , такого бы не было . Я не думаю что все так делают , если у Вас есть своё жильё , то не будут приезжать так часто. Просто я не замечала за парнем такого, что ему на меня плевать и то, что он ко мне не серьёзно относится.

Оооо ! Вот пусть ваши будущие дети и приезжают к вам по реже , чтоб чужой нищей девке не мешать трах..тся в вашем доме!!!!!

Гость
#18
456

Как можно собираться пожениться, не придя к согласию в вопросе жилья?

Вопрос решён , что у него. Но я была против, но потом мне пришлось согласиться, кто-то должен уступать и его мама кака-то услышала про отдельное жильё , начала ему говорить , что это очень сложно , чем тебе здесь не живётся. Сейчас мы уже начали делать ремонт , но как жить , когда будет приезжать сестра. То есть получается так, что мама моего парня говорит что отдельное жильё очень сложно приобрести , это нервы и т.д.
В этой ситуации я поняла парня, что ему сложно сделать выбор, ну не расходиться же из-за этого, потому что я не знаю как бы я поступила в этой ситуации , если бы была на его месте.

Гость
#19
Гость

Оооо ! Вот пусть ваши будущие дети и приезжают к вам по реже , чтоб чужой нищей девке не мешать трах..тся в вашем доме!!!!!

Здесь не идёт речи приезжать реже, здесь идёт речь про жить

Гость
#20
Гость

Здесь не идёт речи приезжать реже, здесь идёт речь про жить

так вы сами написали что старшая сестра могла бы приезжать не так часто .... И где дом вашей мамы ???? Пусть поможет вам с жильём , или с комнатой , ведь ето же нормально - должна понимать и войти в положение !!!!!

Секси Котенок
#21

Что делать? Сваливать оттуда вот что.

456
#22
Гость

Вопрос решён , что у него. Но я была против, но потом мне пришлось согласиться, кто-то должен уступать

Так и будете жить в некомфортных условиях? Просто потому, что "кто-то должен уступать"?

Гость
#23
Гость

так вы сами написали что старшая сестра могла бы приезжать не так часто .... И где дом вашей мамы ???? Пусть поможет вам с жильём , или с комнатой , ведь ето же нормально - должна понимать и войти в положение !!!!!

Мама моего парня против того, чтобы он жил у меня . Он не будет её расстраивать. Я это уже предлагала. Просто старшая дочь для их мамы лучше чем он и ещё его одна сестра. Мама относится к ним по-разному

Гость
#24
Гость

так вы сами написали что старшая сестра могла бы приезжать не так часто .... И где дом вашей мамы ???? Пусть поможет вам с жильём , или с комнатой , ведь ето же нормально - должна понимать и войти в положение !!!!!

Она приезжает со своей семьёй жить, когда на месяц , когда на 3 . Даже для их мамы это сложно, для всех приготовь , работает она в больнице , уходит на сутки, приходит с суток очень тяжело. Я иногда готовлю и его сестра, которая там живет с дочкой.

Гость
#25
Гость

Она приезжает со своей семьёй жить, когда на месяц , когда на 3 . Даже для их мамы это сложно, для всех приготовь , работает она в больнице , уходит на сутки, приходит с суток очень тяжело. Я иногда готовлю и его сестра, которая там живет с дочкой.

Вы в своем уме? Вам русским языком говорят - Ваш парень либо маменькин сынок, либо не дозрел до женитьбы. За каким хером Вы вперлись в чужой дом и всех там стесняете? Это дом не парня, а его матери. Что Вы там забыли? Встречайтесь, копите на свое ОТДЕЛЬНОЕ жилье и живите каждый у себя. Вы молодые, успеете пожить. И, кстати, не факт, что на всю жизнь вместе будете. Ранние браки часто распадаются.

Гость
#26

Низкий поклон родным парня, что они Вас приютили-обогрели. Дали кров. И позволили спать не на коврике у порога. А аж в комнате. Вы - не жена, не член большой семьи. Просто подружка. А в доме имеются дети, которые ешё смотрят на это аморале.
Так что прекращайте роптать не по делу и благодарите благотворителей почаще. Не нравится - валите к своей маме.

Гость
#27

У автора изначально сбиты прицелы по жизни. Это не у парня большой дом, а у его мамы. И живет она не у него дома вместе с его мамой и сестрой, а у его мамы дома.В этот дом на правах дочери и внуков приезжает старшая дочь с детьми. На каких правах живет там автор- ну если только на правах подстилки, на которой 20-летний сын мамы проходит "курс молодого бойца". Как только пройдет, автора попросят на выход.

Гормон роста
#28

если это частный дом - может вам с ним озадачиться каким-нибудь пристроем к нему? А в целом, автор, зря вы к нему поперлись. Там и для него-то места особо нет.

Злобный Пупсик
#29

Абсолютно солидарна с гостями 26 и 27. Живут как циганский табор, и плюнуть негде. И ему так удобно, ага. Снимать жилье дорого, у нее жить стыдно, а трахаться хочется. А головой думать не хочется? Ответственность на себя брать не хочется? Взрослеть не хочется? Вот это мужик. Самец. Глава семьи. Кормилец. Каменная стена. Уважаю.

Гость
#30
Гость

Оооо ! Вот пусть ваши будущие дети и приезжают к вам по реже , чтоб чужой нищей девке не мешать трах..тся в вашем доме!!!!!

Точнее и не скажешь.

Гость
#31

Нехорошая сестра парня не хочет входить в положение автора и продолжает приезжать к своей матери с внуками. Вот бессовестная. Должна была сразу перестать приезжать, чтобы автору было где жить с парнем.

Гость
#32

авторшу можно понять. бедная во всех смыслах девочка влюбилась в такого же бедного мальчика.
если бы у мальчика были цели и планы на будущее, то еще бы можно потерпеть и вместе всего добиваться по жизни. но мальчик ничего добиваться не собирается, а одной девочке не вытянуть.
тупиковые отношения.

Гость
#33

Автор, что вы все так рветесь в 20 лет замуж выйти? Зачем, чтобы готовить на его сестер и племянников и каждые выходные драить этот дом?
Думаете, хоть кто-то это оценит?

Томи
#34

Каааапец ситуация) весело) парню "удобно" жить табором в одной комнате с девушкой и своей мамой...мдааа...ему не "удобно", ему просто слегка лень напрягаться и куда-то там переезжать, что-то там решать.
Вообще, не представляю, как вы там живете...мне пол года пришлось жить на территории семьи моего МЧ, трехкомнатная хата, в которой живут только МЧ и его отец, и то стоооолько неудобств и так надоело, хотя с его отцом 2-3 раза в день на кухне только пересекаемся, но через месяц съезжаем жить отдельно. ну нафиг. а тут целый табор...
И зачем вам свадьба в 20, если ни жилья, ни норм зп (если стаж год и меньше, то и зп, скорее всего, мизер), парень напрягаться не желает, а вы замуж собрались...всё равно в итоге переругаетесь из-за вопросов жилья или семье его надоест и вас на выход попросят...

Майсин
#35
Хам

Совет простой - пи/здуй домой.

ЖЖОТЕ! :)
А по теме я вообще удивлена, что мама парня пускает кого-то еще "на постой", я бы если была матерью мальчика, сказала бы "раз женилка выросла, то ищи отдельное жилье". Я не понимаю искренне мазохизма этой женщины, которая спит третьей в комнате с чужой девкой в своем доме.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы