Гость
Статьи
Противный муж

Противный муж

Девушки,помогите. Как бороться с мужем который не хочет с собой на работу брать обеды(ему день брать с собой портфель и когда он плотно кушает то ему не хочется работать,вместо нормальной еды кофе, сигареты, сладости и булочки из за этого 2-3 раза в год воспаляется желудок), который не хочет ходить к врачам( его слова я врачам не доверяю и каждый раз не время тратить деньги на врачей и лекарства), вот сейчас уже достаточно прохладно,а он одевается вроде май месяц,куртку одевать не хочет. Зато мне каждый день лекции читает как нужно тепло одеваться и правильно питаться. Вот что за человек? Я уже сколько раз с ним говорила бесполезно. Ему 34 года.

7zzz
7 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Отстрапонить мерзавца!!!

Дубинушка
#2

Проблема может быть очень серьезная. Возможно, он очень устал от жизни, а сбавить обороты не может. Не умеет расслабляться, отдыхать. Возможно отец говорил ему "Отдохнешь на пенсии" и что-то в этом роде. Еще хуже: "Отдохнешь на том свете", и он уже реализует эту программу - отправиться на тот свет чтобы отдохнуть. Наплевательское отношение к здоровью - это та же суицидальная программа, что и склонность к риску, вредные привычки и рассеянность на дороге.

Гость
#3

Подсыпьте ему пару раз слабительного с утречка,а вечером посетуйте,-мол,я же предупреждала)Надо питаться правильно.Это гуманнее,чем язва.

Гость
#4

Может ему стыдно брать обеды или у них на работе так не принято

7zzz
#5
Гость

Может ему стыдно брать обеды или у них на работе так не принято

раньше брал с собой.

7zzz
#6
Дубинушка

Проблема может быть очень серьезная. Возможно, он очень устал от жизни, а сбавить обороты не может. Не умеет расслабляться, отдыхать. Возможно отец говорил ему "Отдохнешь на пенсии" и что-то в этом роде. Еще хуже: "Отдохнешь на том свете", и он уже реализует эту программу - отправиться на тот свет чтобы отдохнуть. Наплевательское отношение к здоровью - это та же суицидальная программа, что и склонность к риску, вредные привычки и рассеянность на дороге.

вот то что устал да, последнее время много работает и думает всегда как заработать еще больше для нас. Говорит станет работать меньше когда воплотит все задуманное.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина для жизни и вы несовместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: