Гость
Статьи
Муж непонятно назвал

Муж непонятно назвал

Муж называет меня «щидонно». А что это слово означает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укро новояз.

Адольф Гитлер
#2

На зоне так питухов называли

Гость
#3

Спросите его
А если не скажет, то называйте его Мудонно, и то же не говорите, что это значит.

Гость
#4

Он чё дотер? Введи в инете щи донное там видос

Гость
#5

просит чтобы вы щи сварили ему

Гость
#6
Гость

Укро новояз.

а у укропов что, своего форума нет? чо сюда-то прутся? они же теперь эвропейцы.

Гость
#7

Да фиг его знает, в русском языке нет такого слова. Что-то на евромове наверное.

Гость
#8
Гость

а у укропов что, своего форума нет? чо сюда-то прутся? они же теперь эвропейцы.

Они отсюда и не вылезали никогда. А после муйдана 2014 их еще больше стало. Как тараканы наползли. Вон в теме про доходы украинок человек 50 отписались, не меньше. Я уже мечтать начинаю, чтобы их в эту самую эвропу всех скопом забрали и заставили там по немецки шпрехать. Может хоть тогда от них избавимся наконец.

#9

Здравствуйте, Автор! Вас Ваш муж назвал, почему бы Вам у него же и не спросить, что означает это слово и что он имел ввиду, говоря Вам его? Потому как Вы вырвали слово из контекста и ее понятно, в связи с чем Вам было сказано это.
Успехов Вам!

Гость
#9

В общем,мне растолковали дотеры,щи это овощи,плохой игрок, конченный игрок в переводе)

Гость
#10
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Вас Ваш муж назвал, почему бы Вам у него же и не спросить, что означает это слово и что он имел ввиду, говоря Вам его? Потому как Вы вырвали слово из контекста и ее понятно, в связи с чем Вам было сказано это.
Успехов Вам!

Я Ревновала Мужа Постоянно Пилила.Теперь Он не Верит Просто Словам что я Поменяюсь..Что Сказать Чтобы Поверил

Кукольный муж
#11

«She don't know»

Гость
#12
Кукольный муж

«She don't know»

Это что значит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: