Гость
Статьи
Муж неадекват

Муж неадекват

Добрый день ( для кого-то он добрый для кого-то нет ) вообщем такая ситуация
Два года назад я забеременела от одного парня который на сегодняшний день мой муж,когда мы встречались все было хорошо,я думала что в дальнейшем он таким же будет (но оказалось не так .... начали мы жить вместе, свадьба все дела...в период беременности он меня постоянно выводил ,в один день мы поехали на праздник к знакомым,там что-то ему не понравилось и когда мы приехали домой в подъезде он меня толкнул..я в 4 месяце беременности упала с лестниц на спину ...я всегда нервничала ...он курил траву ..я с ним ругалась хотела чтобы он бросил ...а он нет .сейчас он не работает,сидит целыми днями за компьютером и только что и делает это спрашивает что мы будем сегодня кушать
Я не высыпаюсь , ребенок капризный ..он не помогает
Как только я просыпаюсь начинается кошмар (то готовить ,то стирать , то с малым гулять и так далее...)сил моих больше нет ...он мне угрожает что если расстанемся он заплатит деньги и будет судить ребенка и лишит меня родительских прав...я не знаю что делать ... подскажите пожалуйста (((как быть

Ала Гиоргиевна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не ушли когда он вас с лестницы столкнул?Начинайте собирать материалы на него,чтобы суд знал о его неадекватности и не отдал ему ребёнка.Включайте диктофон,если он угрожает вам,снимайте побои,привлекайте свидетелей.Такой тип мужчин чувствует себя сильным только со слабым,пока вы молчите и терпите-ничего лучше не станет.Научитесь давать отпор,пусть он видит за вами силу(есть кому заступиться?).

Муж
#2

ты жрать приготовила cyкa???

Гость
#3

А как он отберет у вас ребенка, если он, как вы говорите не работает и сидит дома. Откуда же он деньги возьмет на адвоката и т.д. Думаю, что угрозы на пустом месте. И не бойтесь, пригрозите ему также.

Гость
#4

Уходите, пока не поздно. И действительно, записывайте его угрозы на диктофон

Адольф Гитлер
#5

А что мешает и тебе курить траву что бы не нервничать? А вообще так тебе и надо! Внимательнее надо было выбирать под кого ложиться а теперь молчи и делай дальше свою работу.

Жеже
#6

дальше будет хуже. В таком припадке гнева толкнет вас или ребенка, ребенок может пострадать. реально, вы готовы потом смотреть в глаза ребенку со сломанной ручкой ?
Уходите, разводитесь и живите спокойно. На какие деньги вы существуете? уходите к родителям, близким родственникам и не терпите безработного агрессивного нарика

Адольф Гитлер
#7
Жеже

дальше будет хуже. В таком припадке гнева толкнет вас или ребенка, ребенок может пострадать. реально, вы готовы потом смотреть в глаза ребенку со сломанной ручкой ?
Уходите, разводитесь и живите спокойно. На какие деньги вы существуете? уходите к родителям, близким родственникам и не терпите безработного агрессивного нарика

Зато может пенсию будут давать ребенку инвалиду

Лучшая подруга
#8

Фух...ну я бы тихо, пока он сидит за компом, подкралась бы сзади, вставила в спину нож....раз так двадцать-тридцать, потом расчленила бы и по частям раскидала по городу...а через 3-5 дней заявила бы о пропаже любимого.....

#9

Здравствуйте, Ала Гиоргиевна! Я рекомендую Вам зайти на пси сайт и взять бесплатную демоконсультацию или обратится лично к любому специалисту сайта. В переписке здесь Вам в Вашей проблеме не помочь.
С уважением к Вам!

Гость
#9

То есть вы знали, что он травокур и вышли за него? Ну кто неадекватнее?

Жеже
#10

я честно верю, что ребенку лучше в спокойной обстановке с мамой, бабушкой , чем в полной семье, с отцом, но который покуривает, не работает и агрессивен.
Конечно бывают сложности, иногда люди теряют работу. Но у вашего похоже это надолго и он вас за сабой утащит

Гость
#11
Гость

То есть вы знали, что он травокур и вышли за него? Ну кто неадекватнее?

Она сперва забеременела, а потом замуж за него пошла. Ну зачем трахаться то без преза, да и вообще встречаться с таким?!

Гость
#12
Лучшая подруга

Фух...ну я бы тихо, пока он сидит за компом, подкралась бы сзади, вставила в спину нож....раз так двадцать-тридцать, потом расчленила бы и по частям раскидала по городу...а через 3-5 дней заявила бы о пропаже любимого.....

Настоящие маниаки расчленёнкой в ванной занимаются,чтобы ковры не испачкать,а мясо не выбрасывают,а готовят)

Гость
#13

госсподи, это не муж неадекват, это ты неадекват. На что вы, маргиналы, живете-то хоть, если никто не работает? На шее папы с мамой висите?

Лучшая подруга
#14
Гость

Настоящие маниаки расчленёнкой в ванной занимаются,чтобы ковры не испачкать,а мясо не выбрасывают,а готовят)

Я на диете.

Гость
#15
Гость

А как он отберет у вас ребенка, если он, как вы говорите не работает и сидит дома. Откуда же он деньги возьмет на адвоката и т.д. Думаю, что угрозы на пустом месте. И не бойтесь, пригрозите ему также.

Когда разговор зашёл за малого, все стало ясно. Друг друга стоят. Но он хотя бы понимает, что она легко проглотит угрозу про суд и лишение прав.

енг
#16
Гость

Ну зачем трахаться то без преза?!

Гость

Она сперва забеременела, а потом замуж за него пошла. Ну зачем вообще встречаться с таким?!

да кто под дозой про през думает, вы что??? ладно там если один смычок прилетел, а если 10?

да на кого смогла повесить свой прицеп, за того и выскочила замуж пока не сбежал

Сабрина
#17

Когда уже наконец женщины начнут себя уважать?Меня такие истории просто поражают.Когда до вас дойдет,что ваши жертвы НИКОГДА ни один мужик НЕ ОЦЕНИТ!!! Они все принимают как должное.Я все понимаю,ЛЮБОФФЬ.Ну поживи ты с ним!Узнай!ЗАЧЕМ!!!! рожать?Пройдет время,спадет любовный угар,и вместе с ним розовые очки!Что за тупость думать,что"Мужику же дети нужны,дай ка я быстренько забеременею".Половине из них не нужны ни семьи, ни дети.Если мужик предлагает совместное проживание,НЕ НАДО!!! бежать присматривать свадебное платье и погремушки! Желание мужика т.р.а.х.а.т.ь.с.я с вами не="я хочу семью".Думайте ВСЕГДА!!! в первую очередь о СЕБЕ!!! о своей безопасности,о своем здоровье,о своем комфорте

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем