Гость
Статьи
нужен ли женщине муж?

нужен ли женщине муж?

В каких случаях по вашему стоит жить мужу и жене в браке? Что такого они должны давать друг другу, чтобы в этом был смысл? Какой смысл в вашем браке,что-то такое, что делает ваш союз именно с этим мужчиной значимым ? А если я не получаю от мужчины то,чего хочу,нужно ли сохранять брак ради ребенка? И расскажите пожалуйста,на чем же держится ваш брак:деньги,общие интересы,только секс ? Разочаровалась вообще в семейной жизни,такое ощущение, что я кухарка и уборщица, а муж меня за это кормит..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен.

Гость
#12
Автор

А если я не получаю от мужчины то,чего хочу,нужно ли сохранять брак ради ребенка?.

А что вы такого хотите?

Гость
#15

Тоже самое и у меня ... думаю что брак нужен ,когда действительно удобно двоим, напрягов не испытываешь от совместного проживания.
Надоело для нас двоих наводить уют , для двоих готовить,убирать за ним , стирать, при этом работаю по времени больше его , а в ответ даже на хороший подарок денег жмёт ... лишь бы сэкономить ... хотя для себя любимого не жалко совсем ... с мнением моим не считается,в шутливой форме пытается унизить , в общем если задуматься ещё столько же можно настрочить.
думаю разводиться, точнее решила . Но детей у нас нет .

Гость
#16

Если мужчина достойный, умный , может обеспечить жену,семью, когда интересен как личность, как друг, когда с ним есть чему получится, становиться лучше,есть общие интересы и мечты, тогда почему бы и не скоротать вместе свои годы. А когда ты домработница, а он тело на диване, смотрящее порно и уверенное, что в жизни стремиться не к чему и многие живут и хуже, то смысла в таком браке не вижу, уж лучше одной.Я вышла замуж по привычки, потому что тянуть было уже некуда, мужчина мечты не встретился, а я по жизни реалист, и точно говорю, что в браке лучше жить не стала, вообще ничего хорошего,ни душевной близости, ни поддержки, ни денег больше не стало.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#18

Я не представляю свою жизнь не браке. Как жить одной без человека, с которым вечером и поболтать можно, и обняться, когда захочешь. В детстве у нас для этого были родители, а сейчас мы в душе такие же дети, которые не хотят быть одни.
У меня с мужем такие отношения: он оплачивает коммуналку и еду, я готовлю и убираюсь. При этом я зарабатываю я так же, как он. Но у меня больше потребностей, трачу деньги на шмотки и косметику. Работаю дома, в интернете. Детей нет пока. Планируем. В общем, мне так нравится. Главное, что каждый не чувствует себя обделенным, зная, что делает то, на что сам дал согласие.

Гостья
#19

Автор, я в такой же ситуации, муж со мной и сыном почти не контактирует, вот сегодня например он встал, сделал себе кофе, и закрылся в комнате, нам ни здрасте, ни до свидания... Сидим по разным команатам, и так почти все время. С работы приходит поест, и уходит в комнату, как соседи короче. Я вот думаю а на фига он нам нужен? Пока так и живём..... Сама не знаю чего жду.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем