Гость
Статьи
Нужен ли такой муж?

Нужен ли такой муж?

Жили с мужем 10 лет. Подходит ко мне пару месяцев назад и говорит , что уходит. Стал собирать вещи. Я была, конечно, в шоке, но сдержалась, скандал не устроила. Взяла чемоданы и стала собирать вещи сыновей (их у нас двое). Говорю ему: "Детей возьмёшь с собой. Мальчишкам лучше с отцом. У вас теперь полная семья, а я одна остаюсь. Устрою свою личную жизнь- заберу". Он опешил. Стал уходить. Я говорю:" Вещи пока оставь. Как обсудите-заберёшь и вещи и детей". Ушёл. Прорыдала весь вечер. Приходит ночью пьяный, хотя почти не пьёт. С тех пор к любовнице дорогу забыл. Сначала всё мне пенял, что я плохая мать и дети мне не нужны. Потом стал прощения просить. Сейчас говорит любит, прости. А я вот всё думаю: нужен ли такой муж? Предал раз, предаст и второй? Внутри как что-то оборвалось. Как теперь жить и верить?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Жили с мужем 10 лет. Подходит ко мне пару месяцев назад и говорит , что уходит. Стал собирать вещи. Я была, конечно, в шоке, но сдержалась, скандал не устроила. Взяла чемоданы и стала собирать вещи сыновей (их у нас двое). Говорю ему: "Детей возьмёшь с собой. Мальчишкам лучше с отцом. У вас теперь полная семья, а я одна остаюсь. Устрою свою личную жизнь- заберу". Он опешил. Стал уходить. Я говорю:" Вещи пока оставь. Как обсудите-заберёшь и вещи и детей". Ушёл. Прорыдала весь вечер. Приходит ночью пьяный, хотя почти не пьёт. С тех пор к любовнице дорогу забыл. Сначала всё мне пенял, что я плохая мать и дети мне не нужны. Потом стал прощения просить. Сейчас говорит любит, прости. А я вот всё думаю: нужен ли такой муж? Предал раз, предаст и второй? Внутри как что-то оборвалось. Как теперь жить и верить?

любовница, видимо не захотела принимать ваших с ним сыновей....

Жанна
#2

Вот спрашивается на кой черт оставляла его.

Сероглазая шалунья
#3

А детям каково в этой ситуации? Теперь всю жизнь будут жить с осознанием, что никому не нужны, что мама и папа с легкостью от них отказаться готовы. Будут вспоминать теперь как папка уходил от них, а мамка их вещи собирала прося забрать их с собой.

Гость
#4

Хата чья? Бабки чьи? А так разводка конечно.

Алиса
#5

Живите и используйте е6о. Менять нкт смысла. У вас 2 сына. Чужому дяде они не нужны. Примите реальность жизни. Все мужики предатели

Гость
#6
Анна

Как теперь жить и верить?

А надо обязательно верить? Можете продолжать с ним жить до тех пор, пока это будет вам выгодно из чисто технических соображений, но при этом не верить. Разве это так трудно? Перестаньте с ним спать, пусть делает что хочет и тогда вопрос верить или не верить отпадет сам по себе.
Ничего личного, только деньги.

Гость
#7
Гость

любовница, видимо не захотела принимать ваших с ним сыновей....

Можно только представить физиономию любовницы, когда ей сообщили о двух милых детишках....

Гость
#8
Гость

любовница, видимо не захотела принимать ваших с ним сыновей....

Вы умница что поступили именно так !!! Сильная женщина . Все у вас будет хорошо.

Гость
#9
Гость

Можно только представить физиономию любовницы, когда ей сообщили о двух милых детишках....

да...она явно не ожидала такого заманчивого предложения....

Гость
#10

Молодец!!!!!!

Анна
#11
Сероглазая шалунья

А детям каково в этой ситуации? Теперь всю жизнь будут жить с осознанием, что никому не нужны, что мама и папа с легкостью от них отказаться готовы. Будут вспоминать теперь как папка уходил от них, а мамка их вещи собирала прося забрать их с собой.

Мои дети знают как сильно я их люблю. Семью я сохранила в первую очередь ради них.

Гость
#12
Анна

Мои дети знают как сильно я их люблю. Семью я сохранила в первую очередь ради них.

И молодец. Детей вырастите а потом найдете себе человека. Не успеете и оглянуться- как это время пролетит.

Гость
#13

Блин, надо на заметку взять про детей))) А то думаю, как если что буду личную жизнь устраивать...

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем