Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Здравствуйте, хочу попросить совета. Мне 22 моему мужу 32, я на 9 месяце беременности. Мой муж всегда был добр ко мне, ничего не предвещало беды, но вчера он до поздна играл в доту, я сорвалась и послала его, он был с другом, время было пол 3 ночи, после того как я послала мужа, я хлопнула дверью, не успела дойти до кровати он выскочил схватил меня за руку, заломал ее за спину и с силой толкнул меня на кровать, стал говорить что нечего его посылать, я попыталась встать и уйти, в это время друг просто уже улизнул, он ещё дважды толкнул меня на кровать, честно мне было совершенно не больно, но я жутко его испугалась, у меня началась истерика, мы долго все это мусолили, он просил прощения, но мне тяжело его понять я просто не могу....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Муж поднял руку

.
Довела значит.
.
_

Гость
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Довела значит.
.
_

Ни я его довела, а дота.
Я пошла ругаться на него только потому что было много времени, а он орал как резанный, что все кругом *** не знают как играть. Я сорвалась и перегнула, но такого не ожидала

Гость
#3

Великовозрастный детина игроман поднимает руку на женщину на сносях.
Совет, какой просите? Что делать? А какой у вас выбор? Терпите и старайтесь своего детину не выводить из себя. Пусть играет сколько хочет.
Кстати, среди недели до трех ночи играет. Он не работает?

Гость
#4
Гость

Великовозрастный детина игроман поднимает руку на женщину на сносях.
Совет, какой просите? Что делать? А какой у вас выбор? Терпите и старайтесь своего детину не выводить из себя. Пусть играет сколько хочет.
Кстати, среди недели до трех ночи играет. Он не работает?

Сейчас так случилось что он уволился, но и раньше тоже играл постоянно, работа у него сутки трое, он военнослужащий

Гость
#5

Меня муж не бил, но я при друзьях его не посылаю ( да и вообще никогда не посылала), дверью тоже не хлопаю. Да, вы беременны, да, гормоны. Но почему вы не спите ночью? Играет? Пусть играет.

Гость
#6

Научитесь, автор, управлять эмоциями. В жизни еще много раз пригодится.
Также научитесь уважать мужа, а не унижать при друзьях. Вам с ним, как говорится, еще детей крестить.

Гость
#7

Автор, советую вам побыстрее разбегаться с мужем. То что произошло уже отразилось на ребенке и ваш испуг и ваша подавленность. Дети один в один переживают в утробе эмоции своих матерей, знали об этом?
Этот закидон мужа непростителен! Знайте, что дальше будет хуже.
И как это ни странно, уйти беременной намного легче чем с дитем на руках. Когда ребенок маленький рыдает, вы крайне уязвимы, если живете в квартире с абьюзером, от которого неизвестно чего ждать в следующий момент.
Никакие такие "довела" - не оправдывают засранца! Ваш муж, урод, если он человек, а не животное, должен понимать, что ни то что пальцем тронуть беременную, голос повысить - преступление.

Гость
#8

Вы поступили не правильно, при постороннем человеке опустили мужа!!!! Зачем?? Не каждому под силу сдержаться и не врезать! Здесь ваша вина, ибо не хрен было посылать, шла бы спать, а не караулить его, а утром бы все с мужем обговорила, объяснила... Чем он тебе мешал?

Гость
#9

Гость 7, вы замужем?

Гость
#10

Я с мужем тоже в доту в выхи играю, под пиво, но что бы он беременную толкнул.. *** мать, вы ж на 9 месяце, вы как приземлились на кровать? Даже животом и боком и уже опасно!
Идиот какой у вас он!

Гость
#11
Гость

Вы поступили не правильно, при постороннем человеке опустили мужа!!!! Зачем?? Не каждому под силу сдержаться и не врезать! Здесь ваша вина, ибо не хрен было посылать, шла бы спать, а не караулить его, а утром бы все с мужем обговорила, объяснила... Чем он тебе мешал?

Вы видимо просто не имеете представления что такое зависимость, никогда не видели и не слышали как ведёт себя заядлый игрок в доту

Гость
#12
Гость

Вы видимо просто не имеете представления что такое зависимость, никогда не видели и не слышали как ведёт себя заядлый игрок в доту

Т.е. себя вы виноватой не считаете? И его игромания и ваше оскорбление сделали свое дело- ударил вас! Если он такой игроман, зачем ребенка рожать собралась, кому? Ему, у него есть игра! Но опускать мужа при посторонних это не красиво и не правильно, будь вы даже беременной. Эмоции свои держать надо под контролем! Представьте вас муж будет опускать при подругах, оскорблять? Что скажете, смолчите? Вряд ли...

Гость
#13
Гость

Вы видимо просто не имеете представления что такое зависимость, никогда не видели и не слышали как ведёт себя заядлый игрок в доту

Если вы живете с зависимым от игр человеком, значит вас все устраивает, а так нечего кулаками махать да оскорблять его, сами выбрали такую жизнь, никто вас насильно в загс не тащил и рожать не заставлял!

Гость
#14

Так он стал заядлым игроком не за один день, и даже не за месяц. Об этом раньше надо было думать и проблему решать.
Нет, я не защищаю вашего мужа, но и вас понять не могу. Я родила двоих детей. Работала, гуляла, ночью спала. Муж - отдельная личность, со своими принципами и укладом жизни. Чем раньше вы поймете, что семейная жизнь - это сплошные компромиссы, тем легче вам будет.
Здоровья не хватит, если выяснять отношения по ночам.

Гость
#15

Разводитесь. Что тут еще сказать. Ищите ровню, а не 32-х летнего дедулю.

Oxi
#16

В 32 играть в Доту? уровень ясен. Сами вышли за дебила.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Гость

Ни я его довела, а дота. Я пошла ругаться на него только потому что было много времени, а он орал как резанный, что все кругом *** не знают как играть. Я сорвалась и перегнула, но такого не ожидала

.
Нельзя ругаться на мужа, тем более если он чем-то занят.
.
Вот типично вот довела "до белого каления".
.
_

Гость
#18

На развод уже подали? Или как обычно, идти некуда, жить не на что, кому я нужна с ребенком?

#19

молодая ту_пая соска, которую за молодую писечку, глуп0сть и неп0тасканность взял взрослый мужик-геймер, который все подростковое детство и юность и теперь молодость играет в игры тем более в компании своих друзей ровесников - на на что рассчитывала- уб0гая?! тебя взяли в замуж только чтобы ты с0сала послушно и давала во все места, ну и родила здорового ребенка, потому как мужик вроде уже созрел, да и не против. И тут табуретка вздруг начала истерить, обзываться, решила с чего-то что не тв_арь она дрожащая, а право имеет.... гггг - смешно... были бы у тебя мозги и деньги, ты бы не попала втакую ситацию, но ни мозгов ни денег у тебя нет. - терпи.

Гость
#20
Лера

молодая ту_пая соска, которую за молодую писечку, глуп0сть и неп0тасканность взял взрослый мужик-геймер, который все подростковое детство и юность и теперь молодость играет в игры тем более в компании своих друзей ровесников - на на что рассчитывала- уб0гая?! тебя взяли в замуж только чтобы ты с0сала послушно и давала во все места, ну и родила здорового ребенка, потому как мужик вроде уже созрел, да и не против. И тут табуретка вздруг начала истерить, обзываться, решила с чего-то что не тв_арь она дрожащая, а право имеет.... гггг - смешно... были бы у тебя мозги и деньги, ты бы не попала втакую ситацию, но ни мозгов ни денег у тебя нет. - терпи.

у вас было тяжёлое детство и отсутствие нормальных взаимоотношений в семье? Если это троллинг и провокация, то очень, очень низкосортно и тупo.

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#22

Любящие жены на форумах про мужей не говорят гадости.
Дура ты с ра на я
На деюсь твой ребенок вырастет таким же у ро дом, как и ты

Снайпер
#23

Разводитесь *** вам этот старпер ***

Гость
#24

Во первых что за друг, трется в гостях по ночам, послали публично лишка вы конечно двинули, а так нормуль на землю иногда нужно спускать. Нервы берегите, придумали бы что неважно себя чувствуете.

Гость
#25

Надо было ещё сказать ему, что он казел и nuдарас.

Гость
#26
Гость

Гость 7, вы замужем?

А какая разница? Мы тут всем советуем разводиться по любым поводам. Прикольно же, если какая афца поведётся.

Гость
#27
Гость

Вы видимо просто не имеете представления что такое зависимость, никогда не видели и не слышали как ведёт себя заядлый игрок в доту

Тогда вопрос- как вы вышли за него?

Гость
#28
Снайпер

Разводитесь *** вам этот старпер ***

Ну так бери её с прицепом. Тебе даже пыхтеть не надо будет. Уже всё готово. Под ключ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема